Всем привет из Саранска!
Пропустить первый матч нового главного тренера было бы непростительной ошибкой. Чаще всего тренеры армейцев дебютировали в Москве. Помню несколько таких матчей, в частности, встречу ЦСКА с «Зенитом» в начале марта 2017-го. Тогда Виктор Ганчаренко стратегически грамотно выбрал осторожную тактику и поединок завершился со счетом 0:0. Впоследствии ЦСКА обошёл зенитовцев в таблице, занял итоговое второе место и через квалификацию пробился в Лигу чемпионов.
Премьера Ивицы Олича состоится в Саранске. Именно там проводит домашние матчи «Тамбов» - очередной парадокс российского футбола. Несмотря на незавидное турнирное положение соперника, убеждён, что армейцы не имеют права его недооценивать. Об этом мы с вами вчера уже говорили.
Весьма интересно провести этот выезд рядом с командой. Обязательно поделюсь наблюдениями после возвращения, возможно, в форме специального аудиоэфира. Но сначала – игра. Необходимо побеждать!
На первый выезд Олича отправились 19 футболистов. В их числе Алан Дзагоев, на этой неделе вернувшийся в общую группу.
- Волнение присутствует? – спросил я у Ивицы Олича за сутки до дебюта в новой роли.
- Скорее, предвкушение первого матча, - ответил главный тренер армейцев. – Мы – ЦСКА, на нас все будут настраиваться по высшему разряду, и это нормально. По сути, только сегодня, за сутки до игры, я провел первую полноценную тренировку для команды в полном составе. Наша задача сейчас в том, чтобы двигаться от матча к матчу и стараться добиваться результата.

фото pfc-cska.com
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал о стычке в перерыве матча 18‑го тура ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
Счет на 51-й минуте становится 2:1 в пользу "Краснодара".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов назвал рабочей ситуацию с ...
На 38-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА счет становится 1:1
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что в ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Моему партнеру сказали «гребаный негр»". Оласа — о стычке в перерыве матча с ЦСКА
Кордоба сравнял счет в матче "Краснодар" - ЦСКА
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?