Игроки ЦСКА на разных континентах

  • Эта статья в архиве

Девять футболистов основной обоймы ЦСКА отправились со сборными в дальний путь.



Иван Обляков, Тамерлан Мусаев и Данил Круговой уже в столице Вьетнама. Прилетели туда в составе сборной России, которая 5 и 7 сентября проведет товарищеские матчи против Вьетнама и Таиланда. Поскольку между играми всего 48 часов, есть все основания полагать, что нагрузка для большой группы вызванных футболистов будет распределена равномерно.

Матвей Кисляк и Кирилл Глебов тоже отправились в Ханой, но в составе молодежной сборной России, которая 6 и 9 сентября проведет матчи против сборной Вьетнама.

Виктор Давила уже в Южной Америке. Сборной Чили предстоят отборочные матчи ЧМ-2026 против Аргентины и Боливии соответственно 6 и 11 сентября. Сколько времени займет после этого путешествие Давилы из чилийской столицы в Москву, учитывая сложнейшую логистику в нынешних условиях? Когда он присоединится к команде? Напомним, что игра ЦСКА с "Зенитом" назначена на субботу, 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени. Логично задаться вопросом, почему такой матч не поставили в воскресенье. Дополнительные трудности для армейцев при подготовке, учитывая, какой путь проделывают их сборники.

Аббос Файзуллаев также сыграет в отборе к чемпионату мира. Узбекистану предстоят матчи с КНДР (дома) и Киргизией (на выезде) соответственно 5 и 10 сентября, обе игры начнутся в 17.00 по Москве. На африканском континенте находится Секу Койта. У его сборной начинается квалификация в Кубке Африканских Наций. Малийцы 6-го числа сыграют дома с Мозамбиком, а 10-го на выезде с Эсватини. Наконец, Артем Шуманский находится в олимпийской сборной Белоруссии, которая проведет товарищеские матчи с Кипром и Словакией. Будем надеяться, молодой форвард получит игровую практику, она ему очень нужна.

Остальные футболисты ЦСКА завтра возобновят работу на базе в Ватутинках под руководством Марко Николича.

Игроки ЦСКА на разных континентах
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10582 286
Футбольные новости
477 8

«Динамо» не одобрило переход Платы из «Фламенго» по итогам медосмотра — Касагранде

Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...

1308 20

Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...

2592 70

«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...

822 4

Главный тренер ЦСКА сообщил, что Гайичу предстоит пройти медицинское обследование после травмы в матче с «Ростовом»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...

247 2

«Манчестер Сити» объявил о переходе нападающего Ндиайе из «Эвертона»

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...

3386 240

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

2906 56

Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник

Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.7%
Затрудняюсь ответить
5.2%
Популярное
13071 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6719 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8887 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

22521 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

9459 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают