Игроки ЦСКА на разных континентах

  • Эта статья в архиве

Девять футболистов основной обоймы ЦСКА отправились со сборными в дальний путь.



Иван Обляков, Тамерлан Мусаев и Данил Круговой уже в столице Вьетнама. Прилетели туда в составе сборной России, которая 5 и 7 сентября проведет товарищеские матчи против Вьетнама и Таиланда. Поскольку между играми всего 48 часов, есть все основания полагать, что нагрузка для большой группы вызванных футболистов будет распределена равномерно.

Матвей Кисляк и Кирилл Глебов тоже отправились в Ханой, но в составе молодежной сборной России, которая 6 и 9 сентября проведет матчи против сборной Вьетнама.

Виктор Давила уже в Южной Америке. Сборной Чили предстоят отборочные матчи ЧМ-2026 против Аргентины и Боливии соответственно 6 и 11 сентября. Сколько времени займет после этого путешествие Давилы из чилийской столицы в Москву, учитывая сложнейшую логистику в нынешних условиях? Когда он присоединится к команде? Напомним, что игра ЦСКА с "Зенитом" назначена на субботу, 14 сентября и начнется в 16.30 по московскому времени. Логично задаться вопросом, почему такой матч не поставили в воскресенье. Дополнительные трудности для армейцев при подготовке, учитывая, какой путь проделывают их сборники.

Аббос Файзуллаев также сыграет в отборе к чемпионату мира. Узбекистану предстоят матчи с КНДР (дома) и Киргизией (на выезде) соответственно 5 и 10 сентября, обе игры начнутся в 17.00 по Москве. На африканском континенте находится Секу Койта. У его сборной начинается квалификация в Кубке Африканских Наций. Малийцы 6-го числа сыграют дома с Мозамбиком, а 10-го на выезде с Эсватини. Наконец, Артем Шуманский находится в олимпийской сборной Белоруссии, которая проведет товарищеские матчи с Кипром и Словакией. Будем надеяться, молодой форвард получит игровую практику, она ему очень нужна.

Остальные футболисты ЦСКА завтра возобновят работу на базе в Ватутинках под руководством Марко Николича.

Игроки ЦСКА на разных континентах
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10582 286
Футбольные новости
482 6

Салтыков — о поражении от «Зенита»: «Пенальти, кстати, чистые, с ними спорить нельзя»

Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...

325 2

И. Федотов: Оба пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Крыльями Советов» назначены верно

Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

250 1

Гришин: «Интересно, как Гусев будет вытаскивать «Ахмат». По последним интервью было видно, что Черчесов «потух»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...

1148 23

Соболев прокомментировал свист болельщиков в свой адрес в матче «Крылья Советов» — «Зенит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...

678 12

Гришин — об игре «Крыльев Советов» в матче с «Зенитом»: «Зачем бояться играть в футбол?»

Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...

406 8

Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне

Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...

2048 31

«Локомотив» провёдет внеплановый совет директоров, на котором обсудят уход Галактионова - источник

«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
65.2%
"Динамо"
4.3%
ЦСКА
15.2%
"Спартак"
4.3%
Очень трудно сказать
10.9%
Популярное
10571 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17921 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6458 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7507 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15637 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают