Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По ходу только что завершившегося сезона Матвей Кисляк вырос в ключевого футболиста армейцев. Не случайно его выбрали лучшим в составе ЦСКА и в апреле, и в мае.
Армейцы здорово выступили во второй части сезона, поднялись в тройку сильнейших команд чемпионата, а также в девятый раз выиграли Кубок России. По моей просьбе полузащитник назвал самый запоминающийся матч сезона 2024/25.
- Матвей, скажите, какая игра уходящего сезона запомнилась вам больше всего?
- Ответный кубковый матч с "Зенитом". Потрясающая атмосфера на нашем стадионе, полное единение с болельщиками, которые всю игру гнали нас вперед. Нам нужно было отыграться с 0:2, и мы сделали это, причем второй мяч забили на последних минутах. После этого выиграли серию пенальти и заслуженно добыли путевку в Суперфинал. Мы все испытали невероятные эмоции, которые запомнятся надолго. И что особенно важно, разделили нашу радость с активными фанатами, это дорогого стоит, - сказал Кисляк в интервью Bobsoccer.
Другой воспитанник ЦСКА, Кирилл Глебов, также выделил ответный поединок финала Пути РПЛ Кубка России, как самый запоминающийся в сезоне.
- Вся команда до игры была уверена в этой победе, - сказал Глебов эксперту Bobsoccer. - И мы ее добились! Сценарий получился, как в захватывающем детективе, где развязка наступает в самом конце. Мы забили важнейший гол на 90-й минуте, сделали счет 2:0, после чего увереннее исполнили серию 11-метровых ударов. Это был настоящий праздник на нашей домашней арене!
Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Бразилии и Франции.
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
"Не разбираюсь в женском футболе. В мужском-то с трудом" - Карпин
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА
Сёмин: Кордоба — сильнейший легионер РПЛ прямо сейчас