Файзуллаев выйдет с корабля на бал. Угадаем состав ЦСКА на матч с "Оренбургом"

  • Эта статья в архиве

Вчера вечером армейцы вернулись из Краснодара.



ЦСКА последним из всех клубов РПЛ проведет первый домашний матч в этом сезоне. Только армейцы и "Акрон" начали его с трех гостевых матчей кряду. Новичок премьер-лиги в субботу принимает "Динамо", а ЦСКА в воскресенье сыграет с "Оренбургом".

В прошлом чемпионате армейцы так и не обыграли "Оренбург", обе встречи завершились со счетом 1:1. Сейчас команда Давида Деограсии очень прилично стартовала. Заслуженно победила "Спартак", была лучше "Ахмата", которому не смогла забить. Те же 4 очка после двух туров, что и у ЦСКА, ноль в графе пропущенные мячи. Оренбуржцы заранее приехали в Москву, сыграли здесь с "Химками" на Кубок, устроив масштабную ротацию состава. Никуда не ездили перед номинально гостевым поединком, спокойно готовятся. Команда у них очень приличная, с интересными исполнителями, хорошо организованная. Все говорит о том, что воскресный матч будет сложнейшим.

Главная новость из стана армейцев - возвращение Аббоса Файзуллаева с Олимпиады. Его сборная завершила выступления после группового этапа, и узбекский полузащитник сразу отправился в Москву, куда прибыл еще вчера в пять утра. Сегодня он будет тренироваться с командой и готовиться к игре с "Оренбургом". Учитывая, что Аббос в хорошем игровом тонусе, предположу, что послезавтра он наверняка получит игровое время и даже может появиться в стартовом составе. Изюминки впереди не хватает, два из трех стартовых матчей сезона армейцы завершили без забитых мячей. Возвращение Файзуллаева очень кстати.

В обороне ни Виллиану Роше, ни Мойзесу, отыгравшим по 90 минут на Кубок, альтернативы нет. К ним добавится получивший передышку в среду Игорь Дивеев. На левом краю выйдет Круговой, также не игравший в Краснодаре, на правом - Келлвен. В центре предположу возвращение Саши Зделара. Впереди есть варианты. Однозначно выйдет Тамерлан Мусаев. В тройке с ним спрогнозирую Аббоса Файзуллаева и Виктора Давилу, хотя выбор может быть сделан и в пользу Секу Койта.

Итоговый вариант: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Келлвен, Зделар, Обляков, Круговой, Файзуллаев, Давила, Мусаев. Напомню, что матч ЦСКА - "Оренбург" состоится 4 августа и начнется в 15.30 по московскому времени. Свои варианты состава пишите в комментариях.

Файзуллаев выйдет с корабля на бал. Угадаем состав ЦСКА на матч с Оренбургом
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
21120 208
Футбольные новости
2 0

Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...

550 6

Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве

Новости армейского клуба.

65 0

Голов много не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...

320 3

«Эстудиантес» ведёт с ЦСКА переговоры о трансфере Родриго Вильягры

Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...

109 0

Экс-тренер "Сочи" Морено возглавил сборную Южной Кореи

Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...

1026 10

Орлов: в «Зените» началась перестройка

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...

726 5

Генич сделал прогноз на голы в матче «Ростов» - ЦСКА

В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.2%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.1%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.9%
Затрудняюсь ответить
4.8%
Популярное
12892 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6509 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8788 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10889 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

22425 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают