Bobsoccer разбирается, когда 20-летний игрок вновь присоединится к команде.
В середине января армейцы отправятся на первую часть зимней подготовки без Аббоса Файзуллаева. Полузащитник в это время будет в Катаре, где сборная Узбекистана сыграет в финальном турнире Кубка Азии-2024.
Группа у нее не самая сложная. На первом этапе узбеским футболистам предстоит сразиться с Сирией, Индией и Австралией. Матчи состоятся соответственно 13, 18 и 23 января. Причем в плей-офф выйдут не только две лучшие сборные из каждой группы, но и четыре лучшие команды из шести, которые финишируют на третьих местах. Скорее всего, Узбекистан успешно преодолеет этот этап.
Матчи 1/8 финала состоятся в период с 28 по 31 января, четвертьфиналы пройдут 2 и 3 февраля. Полуфиналы запланированы на 6 и 7 февраля, финал - на 10-е.
Таким образом, Файзуллаев точно пропустит первый сбор ЦСКА, который пройдет с 14 по 26 января в ОАЭ. Возможно, он присоединится к команде по ходу второго этапа подготовки - армейцы проведут его с 30 января по 10 февраля в Турции. Если Узбекистан преподнесет сенсацию и пройдет в полуфинал или даже в финал, то Аббос сможет оказаться в расположении ЦСКА только на третьем сборе, который начнется 14 февраля.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Турецкий «Трабзонспор» достиг договоренности с нападающим сборной Египта ...
Президент Футбольной ассоциации Иордании Али бин Аль-Хусейн обвинил ...
Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин сделал громкое заявление о чемпионской ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что в клуб не ...
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
"Я не привык жаловаться". Тренер ЦСКА высказался о поиске форварда
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Глава Футбольной ассоциации Иордании обвинил ФИФА в шантаже и невыплате призовых