Bobsoccer разбирается, когда 20-летний игрок вновь присоединится к команде.
В середине января армейцы отправятся на первую часть зимней подготовки без Аббоса Файзуллаева. Полузащитник в это время будет в Катаре, где сборная Узбекистана сыграет в финальном турнире Кубка Азии-2024.
Группа у нее не самая сложная. На первом этапе узбеским футболистам предстоит сразиться с Сирией, Индией и Австралией. Матчи состоятся соответственно 13, 18 и 23 января. Причем в плей-офф выйдут не только две лучшие сборные из каждой группы, но и четыре лучшие команды из шести, которые финишируют на третьих местах. Скорее всего, Узбекистан успешно преодолеет этот этап.
Матчи 1/8 финала состоятся в период с 28 по 31 января, четвертьфиналы пройдут 2 и 3 февраля. Полуфиналы запланированы на 6 и 7 февраля, финал - на 10-е.
Таким образом, Файзуллаев точно пропустит первый сбор ЦСКА, который пройдет с 14 по 26 января в ОАЭ. Возможно, он присоединится к команде по ходу второго этапа подготовки - армейцы проведут его с 30 января по 10 февраля в Турции. Если Узбекистан преподнесет сенсацию и пройдет в полуфинал или даже в финал, то Аббос сможет оказаться в расположении ЦСКА только на третьем сборе, который начнется 14 февраля.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов