Bobsoccer разбирается, когда 20-летний игрок вновь присоединится к команде.
В середине января армейцы отправятся на первую часть зимней подготовки без Аббоса Файзуллаева. Полузащитник в это время будет в Катаре, где сборная Узбекистана сыграет в финальном турнире Кубка Азии-2024.
Группа у нее не самая сложная. На первом этапе узбеским футболистам предстоит сразиться с Сирией, Индией и Австралией. Матчи состоятся соответственно 13, 18 и 23 января. Причем в плей-офф выйдут не только две лучшие сборные из каждой группы, но и четыре лучшие команды из шести, которые финишируют на третьих местах. Скорее всего, Узбекистан успешно преодолеет этот этап.
Матчи 1/8 финала состоятся в период с 28 по 31 января, четвертьфиналы пройдут 2 и 3 февраля. Полуфиналы запланированы на 6 и 7 февраля, финал - на 10-е.
Таким образом, Файзуллаев точно пропустит первый сбор ЦСКА, который пройдет с 14 по 26 января в ОАЭ. Возможно, он присоединится к команде по ходу второго этапа подготовки - армейцы проведут его с 30 января по 10 февраля в Турции. Если Узбекистан преподнесет сенсацию и пройдет в полуфинал или даже в финал, то Аббос сможет оказаться в расположении ЦСКА только на третьем сборе, который начнется 14 февраля.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Крылья Советов» и махачкалинское «Динамо» назвали стартовые составы на матч ...
Полузащитник «Факела» Алексей Сутормин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Завершен первый тайм, счет в матче 2:0 в пользу "Зенита".
23-летний атакующий полузащитник махачкалинского «Динамо» Мохаммад Джавад ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Соболев сделал дубль в первом тайме матча "Зенит" - "Динамо"
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"
Сутормин — о словах Слуцкого про «Факел»: Пусть говорят, в конце сезона посмотрим
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась