Объясняет Эдуард Безуглов в интервью Bobsoccer.
Аббос Файзуллаев пропустил сегодняшний матч ЦСКА против «Ордабасы» из Казахстана. В чем причина, и когда узбекский полузащитник армейцев вновь вернется к тренировкам, в беседе с экспертом Bobsoccer рассказал главный врач ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов.
- У Файзуллаева возник небольшой дискомфорт в одной из мышцы спины, в связи с чем он несколько дней тренировался по индивидуальной программе, - объяснил Безуглов. - В паузе между сборами он останется в отеле, где с ним будет продолжать работать старший физиотерапевт команды Омид Этемад Арройо. Медицинский штаб команды обоснованно надеется, что с первого дня второго сбора Аббос Файзуллаев начнет тренировки в общей группе.
Игра между ЦСКА и «Ордабасы» состоялась сегодня утром в Абу-Даби и завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Напомним, что второй сбор ЦСКА стартует 27 января. Он также пройдет в Абу-Даби.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
«Я порадовался». Орлов прокомментировал уход Мостового из «Зенита»
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»