Файзуллаев и Койта вернутся в стартовый состав ЦСКА. Кто сыграет с "Динамо"

В среду ЦСКА и "Динамо" проведут кубковый матч .



Стартовый вариант Марко Николича на поединок с "Химками" удивил многих. Вряд ли кто-то предполагал, что главный тренер ЦСКА поменяет половину полевых игроков после неплохой игры в Санкт-Петербурге. Угадывать состав все сложнее. Собственно говоря, Николич и в "Локомотиве" частенько удивлял неожиданными перестановками, в том числе и после победных матчей.

С другой стороны, в таком случае есть возможность реально усилить игру заменами. Так вышло и с "Химками", когда абсолютно все изменения у ЦСКА сработали в плюс. Сперва очень хорошо вошли в игру Аббосбек Файзуллаев и Секу Койта. С поля ушли неудачно отыгравший Рифат Жемалетдинов и Артем Шуманский, который был активен, однако свои моменты не реализовал. Файзуллаев добавил игре ЦСКА изюминки, а также вместе с Койта – движения. Предположу, что оба выйдут на кубковый матч в среду с первых минут.

Когда увидим в стартовом составе новичков, Алеррандро и Родриго Вильягру? На весь матч выходить пока рано. В то же время Алеррандро неплохо вошел в игру с "Химками", надо полагать, он вполне может выйти на замену и в среду.

Интриги по стартовому составу? Их немало. Напомним, что в кубковых матчах до этого ворота ЦСКА защищал Владислав Тороп. Интересен выбор на левый фланг обороны. Место Мойзеса в стартовом составе армейцев казалось незыблемым, однако в минувшую субботу он попал под ротацию, а Данил Круговой выдал очень качественный матч. Вернутся Миралем Пьянич и Аббос Файзуллаев, а вот Жемалетдинов и Кристиян Бистрович, думается, в старт не попадут. Не лучший матч в субботу провел и Иван Обляков. Когда Вильягра наберет форму, то Матвей Кисляк, чье место в старте при его нынешнем уровне игры даже не должно обсуждаться, переместится чуть вперед. В таком случае, кто-то из нынешних "восьмерок" может присесть на скамейку.

Еще один вопрос по составу касается правого края обороны. Милан Гайич неплохо отыграл с "Зенитом", а Келлвен, судя по игре с химчанами, пока на пути к своей лучшей форме. Кто из них сыграет в среду? По нападающим тоже не все ясно. Тамерлан Мусаев, напомню, в первом круге чемпионата забил победный гол в ворота "Динамо", выйдя на замену. Может ли Николич сделать выбор в пользу Шуманского? Вместе Мусаев и Шуманский в среду вряд ли появятся – в паре они в субботу взаимодействовали не лучшим образом.

На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Шуманский. На замены выйдут Круговой, Келлвен, Мусаев, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Первый полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России ЦСКА – "Динамо" состоится 12 марта и начнется в 20.30 по московскому времени.

Файзуллаев и Койта вернутся в стартовый состав ЦСКА. Кто сыграет с Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
4.1 / 7
9805 103
Футбольные новости
185 3

"Зенит" назвал состав на матч с "Црвеной Звездой"

Стал известен состав "Зенита" на товарищеский матч против сербского клуба "Црвена ...

348 11

Медведев: «Переговоры по Роману Веге успешно завершены. Игрок вылетает для прохождения медобследования»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал о ситуации с ...

1025 5

Радимов назвал «группу смерти» в Пути РПЛ Кубка России

Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» назвал самую ...

245 2

Президент «Аргентинос Хуниорс» — о трансфере Веги в «Зенит»: «Остались детали»

Президент «Аргентинос Хуниорс» Кристиан Маласпина дал комментарий на ...

914 18

«Динамо» осталось неприятно удивлено подходом к жеребьевке Кубка России

В московском «Динамо» раскритиковали подход к проведению жеребьевки FONBET Кубка ...

2172 26

Состоялась жеребьёвка FONBET Кубка России сезона 2025/26

Она прошла в воскресенье, 29 июня, и определила составы квартетов группового этапа ...

483 3

Источник: «Зенит» выиграл борьбу у ПСВ за Вегу — защитник прошёл медосмотр в Аргентине

«Зенит» выиграл конкуренцию у ПСВ за защитника «Аргентинос Хуниорс» Романа ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
37.4%
Оптимист
15.3%
Реалист
31.1%
Даже не знаю
15.3%
Популярное
11348 240

Неспортивный принцип РФС

О событиях российского футбола.

17857 209

Фабио Челестини уже в Москве и завтра может стать новым главным тренером ЦСКА

Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.

7408 197

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

9558 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

10057 167

Каким будет ЦСКА Фабио Челестини?

Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.

Сейчас обсуждают