В среду ЦСКА и "Динамо" проведут кубковый матч .
Стартовый вариант Марко Николича на поединок с "Химками" удивил многих. Вряд ли кто-то предполагал, что главный тренер ЦСКА поменяет половину полевых игроков после неплохой игры в Санкт-Петербурге. Угадывать состав все сложнее. Собственно говоря, Николич и в "Локомотиве" частенько удивлял неожиданными перестановками, в том числе и после победных матчей.
С другой стороны, в таком случае есть возможность реально усилить игру заменами. Так вышло и с "Химками", когда абсолютно все изменения у ЦСКА сработали в плюс. Сперва очень хорошо вошли в игру Аббосбек Файзуллаев и Секу Койта. С поля ушли неудачно отыгравший Рифат Жемалетдинов и Артем Шуманский, который был активен, однако свои моменты не реализовал. Файзуллаев добавил игре ЦСКА изюминки, а также вместе с Койта – движения. Предположу, что оба выйдут на кубковый матч в среду с первых минут.
Когда увидим в стартовом составе новичков, Алеррандро и Родриго Вильягру? На весь матч выходить пока рано. В то же время Алеррандро неплохо вошел в игру с "Химками", надо полагать, он вполне может выйти на замену и в среду.
Интриги по стартовому составу? Их немало. Напомним, что в кубковых матчах до этого ворота ЦСКА защищал Владислав Тороп. Интересен выбор на левый фланг обороны. Место Мойзеса в стартовом составе армейцев казалось незыблемым, однако в минувшую субботу он попал под ротацию, а Данил Круговой выдал очень качественный матч. Вернутся Миралем Пьянич и Аббос Файзуллаев, а вот Жемалетдинов и Кристиян Бистрович, думается, в старт не попадут. Не лучший матч в субботу провел и Иван Обляков. Когда Вильягра наберет форму, то Матвей Кисляк, чье место в старте при его нынешнем уровне игры даже не должно обсуждаться, переместится чуть вперед. В таком случае, кто-то из нынешних "восьмерок" может присесть на скамейку.
Еще один вопрос по составу касается правого края обороны. Милан Гайич неплохо отыграл с "Зенитом", а Келлвен, судя по игре с химчанами, пока на пути к своей лучшей форме. Кто из них сыграет в среду? По нападающим тоже не все ясно. Тамерлан Мусаев, напомню, в первом круге чемпионата забил победный гол в ворота "Динамо", выйдя на замену. Может ли Николич сделать выбор в пользу Шуманского? Вместе Мусаев и Шуманский в среду вряд ли появятся – в паре они в субботу взаимодействовали не лучшим образом.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Шуманский. На замены выйдут Круговой, Келлвен, Мусаев, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Первый полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России ЦСКА – "Динамо" состоится 12 марта и начнется в 20.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что на ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал ожидания от клуба в ...
Московский «Спартак» поздравил женскую команду красно-белых с победой в ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев высказался о возможности перехода в московский ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от игры ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о перспективах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил шансы Дмитрия Игдисамова ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
«Спартак» поздравил женскую команду с первой в истории победой в Суперкубке России