Файзуллаев и Койта вернутся в стартовый состав ЦСКА. Кто сыграет с "Динамо"

  • Эта статья в архиве

В среду ЦСКА и "Динамо" проведут кубковый матч .



Стартовый вариант Марко Николича на поединок с "Химками" удивил многих. Вряд ли кто-то предполагал, что главный тренер ЦСКА поменяет половину полевых игроков после неплохой игры в Санкт-Петербурге. Угадывать состав все сложнее. Собственно говоря, Николич и в "Локомотиве" частенько удивлял неожиданными перестановками, в том числе и после победных матчей.

С другой стороны, в таком случае есть возможность реально усилить игру заменами. Так вышло и с "Химками", когда абсолютно все изменения у ЦСКА сработали в плюс. Сперва очень хорошо вошли в игру Аббосбек Файзуллаев и Секу Койта. С поля ушли неудачно отыгравший Рифат Жемалетдинов и Артем Шуманский, который был активен, однако свои моменты не реализовал. Файзуллаев добавил игре ЦСКА изюминки, а также вместе с Койта – движения. Предположу, что оба выйдут на кубковый матч в среду с первых минут.

Когда увидим в стартовом составе новичков, Алеррандро и Родриго Вильягру? На весь матч выходить пока рано. В то же время Алеррандро неплохо вошел в игру с "Химками", надо полагать, он вполне может выйти на замену и в среду.

Интриги по стартовому составу? Их немало. Напомним, что в кубковых матчах до этого ворота ЦСКА защищал Владислав Тороп. Интересен выбор на левый фланг обороны. Место Мойзеса в стартовом составе армейцев казалось незыблемым, однако в минувшую субботу он попал под ротацию, а Данил Круговой выдал очень качественный матч. Вернутся Миралем Пьянич и Аббос Файзуллаев, а вот Жемалетдинов и Кристиян Бистрович, думается, в старт не попадут. Не лучший матч в субботу провел и Иван Обляков. Когда Вильягра наберет форму, то Матвей Кисляк, чье место в старте при его нынешнем уровне игры даже не должно обсуждаться, переместится чуть вперед. В таком случае, кто-то из нынешних "восьмерок" может присесть на скамейку.

Еще один вопрос по составу касается правого края обороны. Милан Гайич неплохо отыграл с "Зенитом", а Келлвен, судя по игре с химчанами, пока на пути к своей лучшей форме. Кто из них сыграет в среду? По нападающим тоже не все ясно. Тамерлан Мусаев, напомню, в первом круге чемпионата забил победный гол в ворота "Динамо", выйдя на замену. Может ли Николич сделать выбор в пользу Шуманского? Вместе Мусаев и Шуманский в среду вряд ли появятся – в паре они в субботу взаимодействовали не лучшим образом.

На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Шуманский. На замены выйдут Круговой, Келлвен, Мусаев, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.

Первый полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России ЦСКА – "Динамо" состоится 12 марта и начнется в 20.30 по московскому времени.

Файзуллаев и Койта вернутся в стартовый состав ЦСКА. Кто сыграет с Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10572 103
Футбольные новости
503 2

Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП

Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...

613 25

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...

823 12

Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

1380 33

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...

1462 13

Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»

Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...

270 2

РФС реализовал более 32 тысяч билетов на матч сборных России и Буркина‑Фасо в Волгограде

В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.3%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
21.6%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
27.9%
Да, но только плей-офф
6.3%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
10.8%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
9%
Популярное
27928 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

7764 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19492 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают