В среду ЦСКА и "Динамо" проведут кубковый матч .
Стартовый вариант Марко Николича на поединок с "Химками" удивил многих. Вряд ли кто-то предполагал, что главный тренер ЦСКА поменяет половину полевых игроков после неплохой игры в Санкт-Петербурге. Угадывать состав все сложнее. Собственно говоря, Николич и в "Локомотиве" частенько удивлял неожиданными перестановками, в том числе и после победных матчей.
С другой стороны, в таком случае есть возможность реально усилить игру заменами. Так вышло и с "Химками", когда абсолютно все изменения у ЦСКА сработали в плюс. Сперва очень хорошо вошли в игру Аббосбек Файзуллаев и Секу Койта. С поля ушли неудачно отыгравший Рифат Жемалетдинов и Артем Шуманский, который был активен, однако свои моменты не реализовал. Файзуллаев добавил игре ЦСКА изюминки, а также вместе с Койта – движения. Предположу, что оба выйдут на кубковый матч в среду с первых минут.
Когда увидим в стартовом составе новичков, Алеррандро и Родриго Вильягру? На весь матч выходить пока рано. В то же время Алеррандро неплохо вошел в игру с "Химками", надо полагать, он вполне может выйти на замену и в среду.
Интриги по стартовому составу? Их немало. Напомним, что в кубковых матчах до этого ворота ЦСКА защищал Владислав Тороп. Интересен выбор на левый фланг обороны. Место Мойзеса в стартовом составе армейцев казалось незыблемым, однако в минувшую субботу он попал под ротацию, а Данил Круговой выдал очень качественный матч. Вернутся Миралем Пьянич и Аббос Файзуллаев, а вот Жемалетдинов и Кристиян Бистрович, думается, в старт не попадут. Не лучший матч в субботу провел и Иван Обляков. Когда Вильягра наберет форму, то Матвей Кисляк, чье место в старте при его нынешнем уровне игры даже не должно обсуждаться, переместится чуть вперед. В таком случае, кто-то из нынешних "восьмерок" может присесть на скамейку.
Еще один вопрос по составу касается правого края обороны. Милан Гайич неплохо отыграл с "Зенитом", а Келлвен, судя по игре с химчанами, пока на пути к своей лучшей форме. Кто из них сыграет в среду? По нападающим тоже не все ясно. Тамерлан Мусаев, напомню, в первом круге чемпионата забил победный гол в ворота "Динамо", выйдя на замену. Может ли Николич сделать выбор в пользу Шуманского? Вместе Мусаев и Шуманский в среду вряд ли появятся – в паре они в субботу взаимодействовали не лучшим образом.
На обсуждение выносится следующий состав ЦСКА: Тороп, Гайич, Дивеев, Роша, Мойзес, Кисляк, Обляков, Файзуллаев, Пьянич, Койта, Шуманский. На замены выйдут Круговой, Келлвен, Мусаев, Глебов, Алеррандро. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Первый полуфинальный матч Пути РПЛ Кубка России ЦСКА – "Динамо" состоится 12 марта и начнется в 20.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По данным "Mash на спорте", генеральный и спортивный директора "Оренбурга" Кирилл ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...
Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о пропущенных голах ...
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Центр поля ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
Орлов о победе «Спартака»: «Гол Зобнина — верх непрофессионализма игроков «Зенита»