Игроки были заменены по ходу вчерашнего поединка с "Балтикой".
При этом и Илья Агапов, и Саша Зделар во втором тайме стали участниками довольно жестких единоборств. Чтобы прояснить ситуацию, сегодня утром эксперт Bobsoccer связался с руководителем медицинского департамента ЦСКА Эдуардом Безугловым.
- Агапов и Зделар будут готовиться к субботнему матчу 24-го тура РПЛ с "Ахматом". Это же касается и Игоря Дивеева, - сказал Безуглов.
Напомним, что поединок между ЦСКА и "Ахматом" в рамках чемпионата России состоится в субботу, 20 апреля и начнется в 19.30 по московскому времени. Армейцы на данный момент занимают четвертое место, у них 37 очков. У грозненцев 20 очков, после неудачи в минувшем туре они опустились на 15-ю строчку, в зону прямого вылета из РПЛ.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Экс-президент «Урала» Иванов оценил работу Сергея Юрана в клубе на старте сезона
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»