Игроки были заменены по ходу вчерашнего поединка с "Балтикой".
При этом и Илья Агапов, и Саша Зделар во втором тайме стали участниками довольно жестких единоборств. Чтобы прояснить ситуацию, сегодня утром эксперт Bobsoccer связался с руководителем медицинского департамента ЦСКА Эдуардом Безугловым.
- Агапов и Зделар будут готовиться к субботнему матчу 24-го тура РПЛ с "Ахматом". Это же касается и Игоря Дивеева, - сказал Безуглов.
Напомним, что поединок между ЦСКА и "Ахматом" в рамках чемпионата России состоится в субботу, 20 апреля и начнется в 19.30 по московскому времени. Армейцы на данный момент занимают четвертое место, у них 37 очков. У грозненцев 20 очков, после неудачи в минувшем туре они опустились на 15-ю строчку, в зону прямого вылета из РПЛ.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
Российский футбол вернулся с очередным скандалом и грязью в исполнении судей и РФС
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"