Не братское дерби.
Нет для армейцев хуже стадиона, чем ВТБ Арена. В пяти матчах на нынешнем домашнем стадионе динамовцев, открытом в 2019 году, ЦСКА в матчах РПЛ до сегодняшнего дня набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В самом первом матче, завершившемся со счетом 0:0. Затем были 2:3 и трижды подряд по 1:2. Почти всегда по ходу гостевых противостояний с "Динамо" у армейцев возникали справедливые вопросы к судейству. В трех последних матчах здесь в ворота ЦСКА назначались 11-метровые. Сегодня, к сожалению, вновь будет работать пара Безбородов (в поле) и Карасев на VAR. Уже высказывался, почему это более чем странный выбор именно на этот матч. Как бы не напортачили в очередной раз.
Регулярные неудачи в противостоянии с динамовцами порядком надоели. Не знаю, у кого как, но сегодня не чувствуется того самого трепетного предыгрового волнения, которое сопутствует практически каждому матчу. Не получается поймать то самое ощущение праздника, которое испытываешь даже перед многими гостевыми поединками. Это вовсе не братское дерби, и хорошо уже то, что армейцы не анонсировали сегодняшнее противостояние именно так.
На футбольных матчах до сегодняшнего дня был здесь дважды. Первый завершился победой ЦСКА над "Торпедо" (2:0) в групповом этапе Кубка России. Второй был в прошлом сезоне, армейцы уступили (1:2) в РПЛ. Как сложится третий визит? Матч "Динамо" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени, присоединяйтесь к обсуждению!
В пресс-службе «Сочи» объяснили отсутствие опорного полузащитника Максима ...
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Маркос Леонардо может продолжить карьеру в Турции
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
"Палмейрас" хочет предварительно подписать Нино. Представитель клуба отправился в Абу-Даби