Не братское дерби.
Нет для армейцев хуже стадиона, чем ВТБ Арена. В пяти матчах на нынешнем домашнем стадионе динамовцев, открытом в 2019 году, ЦСКА в матчах РПЛ до сегодняшнего дня набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В самом первом матче, завершившемся со счетом 0:0. Затем были 2:3 и трижды подряд по 1:2. Почти всегда по ходу гостевых противостояний с "Динамо" у армейцев возникали справедливые вопросы к судейству. В трех последних матчах здесь в ворота ЦСКА назначались 11-метровые. Сегодня, к сожалению, вновь будет работать пара Безбородов (в поле) и Карасев на VAR. Уже высказывался, почему это более чем странный выбор именно на этот матч. Как бы не напортачили в очередной раз.
Регулярные неудачи в противостоянии с динамовцами порядком надоели. Не знаю, у кого как, но сегодня не чувствуется того самого трепетного предыгрового волнения, которое сопутствует практически каждому матчу. Не получается поймать то самое ощущение праздника, которое испытываешь даже перед многими гостевыми поединками. Это вовсе не братское дерби, и хорошо уже то, что армейцы не анонсировали сегодняшнее противостояние именно так.
На футбольных матчах до сегодняшнего дня был здесь дважды. Первый завершился победой ЦСКА над "Торпедо" (2:0) в групповом этапе Кубка России. Второй был в прошлом сезоне, армейцы уступили (1:2) в РПЛ. Как сложится третий визит? Матч "Динамо" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени, присоединяйтесь к обсуждению!
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился милым новогодним фото своей дочери и ...
Полузащитник "Спартака" Руслан Литвинов обратился к болельщикам с ...
Пресс-служба "Зенита" опубликовала поздравление с наступающим 2026-м годом.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил болельщиков команды с наступающим 2026-м ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвел итоги уходящего 2025-го года.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о возможном ...
Тренер юношеской сборной России (игроки 2007 г.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
"Юбилейный год подходит к концу". "Зенит" поздравил болельщиков с новым годом
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
"Если болеете, то только за "Спартак" - Литвинов поздравил болельщиков с новым годом
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам