Не братское дерби.
Нет для армейцев хуже стадиона, чем ВТБ Арена. В пяти матчах на нынешнем домашнем стадионе динамовцев, открытом в 2019 году, ЦСКА в матчах РПЛ до сегодняшнего дня набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В самом первом матче, завершившемся со счетом 0:0. Затем были 2:3 и трижды подряд по 1:2. Почти всегда по ходу гостевых противостояний с "Динамо" у армейцев возникали справедливые вопросы к судейству. В трех последних матчах здесь в ворота ЦСКА назначались 11-метровые. Сегодня, к сожалению, вновь будет работать пара Безбородов (в поле) и Карасев на VAR. Уже высказывался, почему это более чем странный выбор именно на этот матч. Как бы не напортачили в очередной раз.
Регулярные неудачи в противостоянии с динамовцами порядком надоели. Не знаю, у кого как, но сегодня не чувствуется того самого трепетного предыгрового волнения, которое сопутствует практически каждому матчу. Не получается поймать то самое ощущение праздника, которое испытываешь даже перед многими гостевыми поединками. Это вовсе не братское дерби, и хорошо уже то, что армейцы не анонсировали сегодняшнее противостояние именно так.
На футбольных матчах до сегодняшнего дня был здесь дважды. Первый завершился победой ЦСКА над "Торпедо" (2:0) в групповом этапе Кубка России. Второй был в прошлом сезоне, армейцы уступили (1:2) в РПЛ. Как сложится третий визит? Матч "Динамо" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени, присоединяйтесь к обсуждению!
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Экс-глава Департамента судейства оценил отмену красной карточки в матче ЦСКА — «Акрон»
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»