Не братское дерби.
Нет для армейцев хуже стадиона, чем ВТБ Арена. В пяти матчах на нынешнем домашнем стадионе динамовцев, открытом в 2019 году, ЦСКА в матчах РПЛ до сегодняшнего дня набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В самом первом матче, завершившемся со счетом 0:0. Затем были 2:3 и трижды подряд по 1:2. Почти всегда по ходу гостевых противостояний с "Динамо" у армейцев возникали справедливые вопросы к судейству. В трех последних матчах здесь в ворота ЦСКА назначались 11-метровые. Сегодня, к сожалению, вновь будет работать пара Безбородов (в поле) и Карасев на VAR. Уже высказывался, почему это более чем странный выбор именно на этот матч. Как бы не напортачили в очередной раз.
Регулярные неудачи в противостоянии с динамовцами порядком надоели. Не знаю, у кого как, но сегодня не чувствуется того самого трепетного предыгрового волнения, которое сопутствует практически каждому матчу. Не получается поймать то самое ощущение праздника, которое испытываешь даже перед многими гостевыми поединками. Это вовсе не братское дерби, и хорошо уже то, что армейцы не анонсировали сегодняшнее противостояние именно так.
На футбольных матчах до сегодняшнего дня был здесь дважды. Первый завершился победой ЦСКА над "Торпедо" (2:0) в групповом этапе Кубка России. Второй был в прошлом сезоне, армейцы уступили (1:2) в РПЛ. Как сложится третий визит? Матч "Динамо" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени, присоединяйтесь к обсуждению!
ЦСКА занимается формированием штаба Игдисамова: важно, чтобы у Димы были сильные ...
Испанский тренер Рафаэль Бенитес покинул греческий «Панатинаикос».
Португальский полузащитник «Аль‑Насра» Жоау Феликс был признан лучшим игроком ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что из ...
Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальведт объяснил, почему вратарь «Будё-Глимт» ...
Тренер Рашид Рахимов высказался об изменениях в игре «Рубина».
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает Мурада ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник