Не братское дерби.
Нет для армейцев хуже стадиона, чем ВТБ Арена. В пяти матчах на нынешнем домашнем стадионе динамовцев, открытом в 2019 году, ЦСКА в матчах РПЛ до сегодняшнего дня набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В самом первом матче, завершившемся со счетом 0:0. Затем были 2:3 и трижды подряд по 1:2. Почти всегда по ходу гостевых противостояний с "Динамо" у армейцев возникали справедливые вопросы к судейству. В трех последних матчах здесь в ворота ЦСКА назначались 11-метровые. Сегодня, к сожалению, вновь будет работать пара Безбородов (в поле) и Карасев на VAR. Уже высказывался, почему это более чем странный выбор именно на этот матч. Как бы не напортачили в очередной раз.
Регулярные неудачи в противостоянии с динамовцами порядком надоели. Не знаю, у кого как, но сегодня не чувствуется того самого трепетного предыгрового волнения, которое сопутствует практически каждому матчу. Не получается поймать то самое ощущение праздника, которое испытываешь даже перед многими гостевыми поединками. Это вовсе не братское дерби, и хорошо уже то, что армейцы не анонсировали сегодняшнее противостояние именно так.
На футбольных матчах до сегодняшнего дня был здесь дважды. Первый завершился победой ЦСКА над "Торпедо" (2:0) в групповом этапе Кубка России. Второй был в прошлом сезоне, армейцы уступили (1:2) в РПЛ. Как сложится третий визит? Матч "Динамо" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени, присоединяйтесь к обсуждению!
Приглашаю посмотреть заключительный матч "Зенита" в первой части сезона.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев оценил шансы клуба выиграть РПЛ или FONBET Кубок ...
Окончен матч 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Российский специалист Валерий Непомнящий оценил подход московского «Динамо» к ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов назвал нереализованные моменты причиной ...
Московский «Спартак» перед домашним матчем 18‑го тура МИР РПЛ со столичным ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
«Астон Вилла» вырвала победу в матче 15-го тура АПЛ с «Арсеналом»
«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ
Тарханов: «Если «Спартак» победит «Динамо», Романова могут и до весны оставить»