Не братское дерби.
Нет для армейцев хуже стадиона, чем ВТБ Арена. В пяти матчах на нынешнем домашнем стадионе динамовцев, открытом в 2019 году, ЦСКА в матчах РПЛ до сегодняшнего дня набрал лишь 1 очко из 15 возможных. В самом первом матче, завершившемся со счетом 0:0. Затем были 2:3 и трижды подряд по 1:2. Почти всегда по ходу гостевых противостояний с "Динамо" у армейцев возникали справедливые вопросы к судейству. В трех последних матчах здесь в ворота ЦСКА назначались 11-метровые. Сегодня, к сожалению, вновь будет работать пара Безбородов (в поле) и Карасев на VAR. Уже высказывался, почему это более чем странный выбор именно на этот матч. Как бы не напортачили в очередной раз.
Регулярные неудачи в противостоянии с динамовцами порядком надоели. Не знаю, у кого как, но сегодня не чувствуется того самого трепетного предыгрового волнения, которое сопутствует практически каждому матчу. Не получается поймать то самое ощущение праздника, которое испытываешь даже перед многими гостевыми поединками. Это вовсе не братское дерби, и хорошо уже то, что армейцы не анонсировали сегодняшнее противостояние именно так.
На футбольных матчах до сегодняшнего дня был здесь дважды. Первый завершился победой ЦСКА над "Торпедо" (2:0) в групповом этапе Кубка России. Второй был в прошлом сезоне, армейцы уступили (1:2) в РПЛ. Как сложится третий визит? Матч "Динамо" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени, присоединяйтесь к обсуждению!
У нападающего "Динамо" Тюкавина сорвались переговоры с клубами Бундеслиги из-за ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов в критическом ключе высказался об уходе Ролана ...
Главный тренер «Борнмута» Андони Ираола принял решение отказаться от перехода в ...
Арикленес да Силва Феррейра (Ари) завершает свою работу в нашем клубе.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался об ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не собирается ...
Спортивный директор московского «Спартака», испанец Франсис Кахигао рассказал, ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Аршавин: игра «Зенита» в этом году мне не нравилась
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
«Надеюсь, мы сможем вернуться». Тренер «Спартака» Карседо — об отстранении от еврокубков
Президент «Урала»: «Березуцкий, скорее всего, уйдет. Инициатива исходит от него»