Что сопутствовало победе в Нижнем Новгороде.
Вроде бы рядовой кубковый матч подарил массу событий. Марко Николич, как и предполагалось, устроил серьезную ротацию состава. Решение выглядело абсолютно верным. Ряд игроков, у которых было мало практики в РПЛ, получили свой шанс.
Кто воспользовался? Владислав Тороп по традиции был хорош. Выручал, и не раз. Кристиян Бистрович напомнил о том, как у него поставлен удар. До перерыва он пробил в перекладину, а во втором тайме уже был точен. Результативный пас на свой счет записал Секу Койта.
Но больше всего из полевых игроков хотелось бы отметить Кирилла Глебова. После такого матча, думается, он будет получать больше игрового времени и в РПЛ. Глебов, как и ворвавшийся в основу Матвей Кисляк, а также Матвей Лукин, отыгравший без замен все (!) пять матчей в нынешнем розыгрыше Кубка, передают большой привет экс-тренеру армейцев Олегу Фоменко. Помощник Владимира Федотова нелестно отозвался о молодых воспитанниках ЦСКА в недавнем интервью. Молодцы ребята, все доказывают на поле.
Миралем Пьянич дебютировал в ЦСКА уже сегодня. Отыграл девять минут с учетом добавленных. Безусловно, ему предстоит набрать кондиции и игровой тонус, но и этого времени хватило, чтобы убедиться: к нам приехал настоящий мастер. Как здорово он "отправил в буфет" игрока нижегородцев в атаке, завершившейся ударом по воротам! Еще раз тонко сыграл в касание, развернув атаку ЦСКА на левый край.
Да и Артем Шуманский очень старался, выйдя на небольшой отрезок. В общем, впечатления сегодня позитивные. Посмотрим, как завтра сыграют соперники по группе в Грозном, тогда и обсудим турнирную ситуацию. Статистический телеграм-канал Цифроскоп оперативно отметил важный момент: ЦСКА в четвертом кубковом матче подряд выиграл второй тайм, это новый клубный рекорд ( t.me/cifroskop/6635 ). После регулярных провалов в концовках по ходу прошлого сезона этот факт словно глоток свежего воздуха.
С победой, друзья!

фото ПФК ЦСКА
Нападающий Мирлинд Даку — хорошее усиление для «Спартака», с его приходом шансы ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался о целях на сезон.
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался об Артёме Дзюбы в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега перед матчем 3‑го тура Альф‑Банк ...
Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Виталий Карасев рассказал, что у клуба ...
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Максим Петров заявил, что «Балтике» по силам попасть в топ-4 по окончании сезона
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Дисквалифицированный за допинг Заболотный перешел в СКА