Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
9 ноября «Манчестер Сити» примет на своем поле «Ливерпуль» в матче 11-го тура ...
Как стало известно, в «Спартаке» рассматривают вариант с назначением ...
Президент Мир РПЛ Александр Алаев признался, что был удивлён решением арбитра ...
Главный тренер московского «Спартака» серб Деян Станкович готов к любому решению ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, кого считает лучшим игроком ...
Генеральная прокуратура Стамбула санкционировала задержание 18 из 21 ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что не праздновал гол в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Станкович: «Я очень устал. Хочу домой, к жене и дочке»
Сергеев: Бывало, что и с -15 очков отыгрывались и становились чемпионами
"Краснодар" споткнется в Калининграде, ЦСКА и "Зенит" не упустят очки. Прогноз на 15-й тур
«Это правда». Колосков — о возможном решении ФИФА и УЕФА допустить сборную России до турниров
СМИ: «Спартак» может назначить Вадима Романова и.о. главного тренера