Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
«Зенит» сделал запрос о приобретении вингера «Панатинаикоса» Факундо ...
Защитник «Аль-Васла» (ОАЭ) Адриелсон может продолжить карьеру в России.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферной политике ...
Нападающему «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня, 5 ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Московский ЦСКА заплатит «Краснодару» за трансфер полузащитника Данилы Козлова ...
Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, Кутателадзе и Глущенков ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зениту» предложили заменить Нино на защитника из ОАЭ
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник
Стала известна сумма трансфера Козлова в ЦСКА из «Краснодара»
«Панатинаикос» не хочет продавать вингера сборной Уругвая Пельистри в «Зенит»