Всех с Новым годом!
В последние дни тоже вспоминали интересные истории минувших дней. Их набралось достаточно - на творческом пути было много матчей, поездок, турниров, общения со звездами первой величины и не только. Сейчас чуть изменились обстоятельства, но наш футбол жив, и это главное. Впереди зимние сборы. Пожалуй, есть смысл говорить о настоящем и будущем. Прошлое вспомним, когда будет повод.
Хотя вот о 5-летнем юбилее крупной победы ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» отчего-то никто не вспомнил. Или матч состоялся 12 декабря 2018 года. Между тем, событие действительно выдающееся. Гостевая победа российской команды со счетом 3:0 над лучшим клубом мира всех времен - самодостаточное событие. Если у вас, друзья, есть желание вновь окунуться в ту атмосферу, напишу отдельную заметку об этом на днях. Как человек, который полетел на игру вместе с командой и наблюдал за происходящим с трибуны «Сантьяго Бернабеу».
Если о настоящем, то армейцы, как известно, пока в отпуске. Уже скоро, 12 и 13 января, футболисты двумя группами пройдут медосмотр в Москве. А 14 числа состоится первая тренировка в Абу-Даби. Как уже сообщал Bobsoccer, на первом сборе у ЦСКА запланировано две игры, 21 и 25 января.
Пока в списках на сборы один новый игрок, Тамерлан Мусаев. Будет ли в ЦСКА еще новичок до начала сборов? Вопрос открыт. Если будет, то предположу, что его позиция - центральный защитник. Bobsoccer следит за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду принял окончательное решение ...
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Роналду завершил карьеру в сборной Португалии - СМИ
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»