Самарцы забили в свои ворота в добавленное время.
Игорь Дивеев явно выходил под серию пенальти. На трибунах предвкушали эту серию, было очень интересно, как себя проявит Владислав Тороп. Матч 19-летний голкипер отыграл очень прилично и уверенно. Как и Мойзес.
Кого еще можно выделить в составе ЦСКА? Разве что еще двух игроков обороны, Виллиана Рошу и Илью Агапова. Созидательная игра в этот вечер у армейцев вообще не получилась. За весь матч один-единственный голевой шанс, и тот после стандарта, когда Федор Чалов попал в перекладину.
Второй тайм, как и в первой игре, прошел под диктовку «Крыльев». Они были острее, но в который уже раз не смогли дать результат. Это уже становится фирменным знаком команды Игоря Осинькина. Впрочем, самарцы пусть разбираются со своими проблемами сами.
Развязка, конечно, получилась для гостей жестокой. Армейцам не везло в осенней части сезона, возможно, футбольный Бог решил вернуть им то, что недодал тогда. Сыграл ЦСКА плохо, но результат пришел – такое бывает. Будем надеяться, в следующем матче армейцы порадуют более качественной игрой.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил новое правило в футболе, в ...
22 года назад Игорь Акинфеев дебютировал за армейский клуб.
Стали известны стартовые составы "Динамо" и "Оренбурга" на игру 22-го тура Мир ...
Футболист "Динамо" Данил Глебов, который зимой перебрался в команду из "Ростова", ...
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом ...
Вызов нападающего Артема Дзюбы в сборную России под руководством Валерия Карпина ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
О последних событиях.
Защитник "Зенита" Нино отвечает на вопрос эксперта bobsoccer.ru.
За неделю до матча с «Рубином».
Пономарев: игровая дисциплина ЦСКА оставляет желать лучшего
«Зенит» гасит огонь
"Динамо" и "Оренбург" объявили составы на матч
Алаев назвал красивой историю с рекордом Дзюбы по голам за сборную России при Карпине
Чистый убыток «Спартака» составил 1,47 млрд рублей по итогам 2024 года — источник