ЦСКА второй! Армейцы разгромили «Ростов»

  • Эта статья в архиве

Финальную точку в этом чемпионате армейцы должны были поставить именно так.

Уверенно, эффектно, не дав никому ни малейшего повода усомниться – второе место команда заняла заслуженно. Сильный весенний отрезок, увенчавшийся победой над прямым конкурентом в заключительном туре. Ничего не напоминает? «Сочи» Владимира Федотова, также завоевавший серебро год назад, в последний игровой день разнес конкурентов из «Динамо».

Федотов взял серебро в первый же армейский сезон. Наконец-то весна принесла нам много положительных эмоций! ЦСКА пришел к промежуточному финишу пятым, зато во второй части чемпионата поднялся на три строчки вверх. А ведь ЦСКА еще вышел в кубковый Суперфинал!

После двух недавних гостевых матчей, в которых было набрано одно очко, в команде состоялся серьезный разговор. Речь шла о том, что впереди два решающих матча сезона. Финал чемпионата (матч с «Ростовом» и был таковым) и главное сражение в Кубке. Итог этого разговора мы видели сегодня на поле.

Футболисты ЦСКА в первом тайме летали по полю. На игру было любо-дорого смотреть. Да, ростовчане были смяты, но каждая команда играет так, как позволяет соперник. Это был шикарный тайм! Во втором армейцы ослабили хватку, и гости сразу показали себя.

Все началось с красивого удара Медины в ближний верхний угол. И пошло-поехало. Самым красивым стал четвертый мяч. Великолепная комбинация, завершившаяся голом Чалова в падении головой.

Поздравим ЦСКА с серебряными наградами. Абсолютно справедливая развязка чемпионата для ЦСКА. Впереди Суперфинал Кубка России, будем ждать!

А пока с победой, друзья!

ЦСКА второй! Армейцы разгромили «Ростов»
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
7441 189
Футбольные новости
200 0

Хуан Лапорта о мадридском «Реале»: «Отношения полностью разрушены»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...

101 0

Экс-футболист «Реала» и «Барселоны» Альберт Селадес возглавил «Пафос»

Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...

81 0

Сборная Египта обыграла команду Кот‑д’Ивуара в четвертьфинале Кубка африканских наций

Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.

253 3

Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»

Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...

686 14

Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...

6047 141

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...

508 8

Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.5%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.1%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.7%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.8%
Сложно сказать
14.9%
Популярное
32458 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10086 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41884 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10790 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

19726 204

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают