Завтра ЦСКА начнет второй этап зимней подготовки.
Он пройдет там же, где и первый, в Абу-Даби. Уже завтра вечером команда проведет вечернее занятие. В программе сбора четыре контрольных матча, причем три из них в предсезонном турнире с участием клубов РПЛ. В пятницу, 31 января, армейцы сыграют с «Ростовом», а во вторник, 4 февраля, с «Зенитом». Оба поединка начнутся в 19.30 по московскому времени. Дата и время еще одной игры на турнире определятся позднее и зависят от занятого места в группе. За 3-4 и 5-6 места играют 10 февраля, а финал запланирован на 11-е.
Еще один матч на втором сборе ЦСКА проведет в пятницу , 7 февраля против китайской команды «Циндао». Эта игра начнется в более раннее время.
О составе. По сравнению с первым сбором произойдут минимальные изменения. Минус два игрока из работавших с основой на первом сборе и плюс двое других молодых футболистов. Это Александр Вакулич и Артем Сериков.

Фото ПФК ЦСКА
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Футболист «Спартака» Ву: «Я улучшил многое в игре в обороне благодаря Станковичу. Он отличный тренер и мотиватор»
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»
Полемика о "Зените"
Константин Генич ответил, какой игрок нужен «Спартаку», чтобы бороться за чемпионство