Bobsoccer информирует о новостях из армейской команды.
Сборники возвращаются в расположение команды. Последним приезжает Чидера Эджуке. У него и путь самый длинный, из Африки. Сборная Нигерии позавчера оформила победу в группе и прошла в заключительный этап отбора на ЧМ-2022. Нужно будет пройти одного соперника в двухматчевом противостоянии, матчи состоятся в марте будущего года. Сегодня Эджуке уже будет работать в Ватутинках.
Максим Мухин и Бахтиёр Зайнутдинов приехали на базу после позавчерашних удачных матчей. Мухин в составе российской молодежки выиграл у Испании, а Зайнутдинов стал автором единственного гола в матче Казахстана с Таджикистаном.
Остальные сборники (Бийол, Дивеев, Заболотный, Ахметов) вернулись раньше и еще со вторника работают в расположении клуба. Точно не сыграет в ближайшем матче с "Химками" только Хёрдур Магнуссон. Но и он уже работает с мячом.
Поединок ЦСКА - "Химки" состоится в воскресенье, 21 ноября на ВЭБ Арене и начнется в 14.00 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Во вторник, 9 декабря, состоялись первые девять матчей в рамках 6-го тура общего ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...
Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...
По имеющейся информации, одним из основных кандидатов на пост главного тренера ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА