Армейцы начали подготовку к матчу с "Торпедо".
Вчера вечером ЦСКА обыграл "Урал" в Кубке России, а сегодня утром команда собралась в Ватутинках. Футболисты, которые не принимали участие во вчерашнем поединке или сыграли небольшое количество времени, провели полноценное занятие.
Понятно, что состав ЦСКА на субботний поединок будет сильно отличаться от вчерашнего, в кубковом матче. Предположу, что он полностью повторит вариант минувшего тура чемпионата, когда армейцы разгромили "Краснодар" (4:1). Отметим, что Игорь Дивеев остался единственным футболистом команды, который провел все 11 официальных матчей этого сезона без замен. Вчера после игры интересовался у тренеров ЦСКА, не стоило ли дать защитнику паузу. "Молодой, ему полезно играть чаще", - таков был ответ. Логично, что вчера вышел и Виллан Роша, которому надо налаживать взаимопонимание с новыми партнерами.
Торпедовцы вчера обыграли в гостях "Сочи". Заметно, кто команда после провального старта начала оживать и дает бой любому сопернику. Для ЦСКА предстоящий матч может быть очень непростым (вспомним, как намучались с торпедовцами другие команды из первой тройки, "Зенит" и "Ростов"). Важно открыть счет как можно быстрее. Отметим, что сегодня официальный сайт РФС опубликовал решения ЭСК по матчу ЦСКА - "Краснодар", абсолютно все решения арбитров признаны верными. И вообще, девятый тур наконец-то обошелся без грубых судейских ошибок. Хочется верить, это знак, что ситуация налаживается.
Приятно будет вернуться в Лужники, где четыре года назад армейцы обыграли "Реал" в Лиге чемпионов. Матч "Торпедо" – ЦСКА состоится 17 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»
Пономарёв: Чалову надо закончить карьеру, он даже бесплатно никому не нужен
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN