Армейцы начали подготовку к матчу с "Торпедо".
Вчера вечером ЦСКА обыграл "Урал" в Кубке России, а сегодня утром команда собралась в Ватутинках. Футболисты, которые не принимали участие во вчерашнем поединке или сыграли небольшое количество времени, провели полноценное занятие.
Понятно, что состав ЦСКА на субботний поединок будет сильно отличаться от вчерашнего, в кубковом матче. Предположу, что он полностью повторит вариант минувшего тура чемпионата, когда армейцы разгромили "Краснодар" (4:1). Отметим, что Игорь Дивеев остался единственным футболистом команды, который провел все 11 официальных матчей этого сезона без замен. Вчера после игры интересовался у тренеров ЦСКА, не стоило ли дать защитнику паузу. "Молодой, ему полезно играть чаще", - таков был ответ. Логично, что вчера вышел и Виллан Роша, которому надо налаживать взаимопонимание с новыми партнерами.
Торпедовцы вчера обыграли в гостях "Сочи". Заметно, кто команда после провального старта начала оживать и дает бой любому сопернику. Для ЦСКА предстоящий матч может быть очень непростым (вспомним, как намучались с торпедовцами другие команды из первой тройки, "Зенит" и "Ростов"). Важно открыть счет как можно быстрее. Отметим, что сегодня официальный сайт РФС опубликовал решения ЭСК по матчу ЦСКА - "Краснодар", абсолютно все решения арбитров признаны верными. И вообще, девятый тур наконец-то обошелся без грубых судейских ошибок. Хочется верить, это знак, что ситуация налаживается.
Приятно будет вернуться в Лужники, где четыре года назад армейцы обыграли "Реал" в Лиге чемпионов. Матч "Торпедо" – ЦСКА состоится 17 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
«Краснодар» на своем поле с крупным счетом обыграл «Спартак» в матче 8‑го тура ...
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признан лучшим игроком ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о прогрессе ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
В Самаре на "Солидарность Арене" завершился матч 28-го тура Мир РПЛ.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Канчельскис: «Сафонов приближается к величию Акинфеева»
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги