Армейцы начали подготовку к матчу с "Торпедо".
Вчера вечером ЦСКА обыграл "Урал" в Кубке России, а сегодня утром команда собралась в Ватутинках. Футболисты, которые не принимали участие во вчерашнем поединке или сыграли небольшое количество времени, провели полноценное занятие.
Понятно, что состав ЦСКА на субботний поединок будет сильно отличаться от вчерашнего, в кубковом матче. Предположу, что он полностью повторит вариант минувшего тура чемпионата, когда армейцы разгромили "Краснодар" (4:1). Отметим, что Игорь Дивеев остался единственным футболистом команды, который провел все 11 официальных матчей этого сезона без замен. Вчера после игры интересовался у тренеров ЦСКА, не стоило ли дать защитнику паузу. "Молодой, ему полезно играть чаще", - таков был ответ. Логично, что вчера вышел и Виллан Роша, которому надо налаживать взаимопонимание с новыми партнерами.
Торпедовцы вчера обыграли в гостях "Сочи". Заметно, кто команда после провального старта начала оживать и дает бой любому сопернику. Для ЦСКА предстоящий матч может быть очень непростым (вспомним, как намучались с торпедовцами другие команды из первой тройки, "Зенит" и "Ростов"). Важно открыть счет как можно быстрее. Отметим, что сегодня официальный сайт РФС опубликовал решения ЭСК по матчу ЦСКА - "Краснодар", абсолютно все решения арбитров признаны верными. И вообще, девятый тур наконец-то обошелся без грубых судейских ошибок. Хочется верить, это знак, что ситуация налаживается.
Приятно будет вернуться в Лужники, где четыре года назад армейцы обыграли "Реал" в Лиге чемпионов. Матч "Торпедо" – ЦСКА состоится 17 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о лидерстве команды в РПЛ. ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Родиной", в котором ...
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
«Рубин» и московское «Динамо» назвали стартовые составы на матч РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Гол Захаряна помог «Реал Сосьедад» обыграть «Депортиво» в матче Ла Лиги