Армейцы начали подготовку к матчу с "Торпедо".
Вчера вечером ЦСКА обыграл "Урал" в Кубке России, а сегодня утром команда собралась в Ватутинках. Футболисты, которые не принимали участие во вчерашнем поединке или сыграли небольшое количество времени, провели полноценное занятие.
Понятно, что состав ЦСКА на субботний поединок будет сильно отличаться от вчерашнего, в кубковом матче. Предположу, что он полностью повторит вариант минувшего тура чемпионата, когда армейцы разгромили "Краснодар" (4:1). Отметим, что Игорь Дивеев остался единственным футболистом команды, который провел все 11 официальных матчей этого сезона без замен. Вчера после игры интересовался у тренеров ЦСКА, не стоило ли дать защитнику паузу. "Молодой, ему полезно играть чаще", - таков был ответ. Логично, что вчера вышел и Виллан Роша, которому надо налаживать взаимопонимание с новыми партнерами.
Торпедовцы вчера обыграли в гостях "Сочи". Заметно, кто команда после провального старта начала оживать и дает бой любому сопернику. Для ЦСКА предстоящий матч может быть очень непростым (вспомним, как намучались с торпедовцами другие команды из первой тройки, "Зенит" и "Ростов"). Важно открыть счет как можно быстрее. Отметим, что сегодня официальный сайт РФС опубликовал решения ЭСК по матчу ЦСКА - "Краснодар", абсолютно все решения арбитров признаны верными. И вообще, девятый тур наконец-то обошелся без грубых судейских ошибок. Хочется верить, это знак, что ситуация налаживается.
Приятно будет вернуться в Лужники, где четыре года назад армейцы обыграли "Реал" в Лиге чемпионов. Матч "Торпедо" – ЦСКА состоится 17 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Завершился матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мику Мармоля.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Сборная Мексики открыла счет в матче против ЮАР в первом туре группового турнира ...
Сборные Мексики и ЮАР объявили стартовые составы на матч открытия чемпионата ...
Португалец Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского «Реала», ...
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Сборная Мексики в большинстве победила ЮАР в матче открытия ЧМ-2026 с тремя удалениями
В Турции раскрыли, когда «Зенит» хочет завершить переход Аугусто из «Трабзонспора»
Глушаков рассказал о желании открыть свою футбольную академию и заявиться во Вторую лигу
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Монтес с капитанской повязкой выведет сборную Мексики на матч открытия ЧМ‑2026 против команды ЮАР