Армейцы начали подготовку к матчу с "Торпедо".
Вчера вечером ЦСКА обыграл "Урал" в Кубке России, а сегодня утром команда собралась в Ватутинках. Футболисты, которые не принимали участие во вчерашнем поединке или сыграли небольшое количество времени, провели полноценное занятие.
Понятно, что состав ЦСКА на субботний поединок будет сильно отличаться от вчерашнего, в кубковом матче. Предположу, что он полностью повторит вариант минувшего тура чемпионата, когда армейцы разгромили "Краснодар" (4:1). Отметим, что Игорь Дивеев остался единственным футболистом команды, который провел все 11 официальных матчей этого сезона без замен. Вчера после игры интересовался у тренеров ЦСКА, не стоило ли дать защитнику паузу. "Молодой, ему полезно играть чаще", - таков был ответ. Логично, что вчера вышел и Виллан Роша, которому надо налаживать взаимопонимание с новыми партнерами.
Торпедовцы вчера обыграли в гостях "Сочи". Заметно, кто команда после провального старта начала оживать и дает бой любому сопернику. Для ЦСКА предстоящий матч может быть очень непростым (вспомним, как намучались с торпедовцами другие команды из первой тройки, "Зенит" и "Ростов"). Важно открыть счет как можно быстрее. Отметим, что сегодня официальный сайт РФС опубликовал решения ЭСК по матчу ЦСКА - "Краснодар", абсолютно все решения арбитров признаны верными. И вообще, девятый тур наконец-то обошелся без грубых судейских ошибок. Хочется верить, это знак, что ситуация налаживается.
Приятно будет вернуться в Лужники, где четыре года назад армейцы обыграли "Реал" в Лиге чемпионов. Матч "Торпедо" – ЦСКА состоится 17 сентября и начнется в 14.00 по московскому времени.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
По информации Legalbet, защитник ЦСКА Илья Агапов отправится на первый предсезонный ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что к россиянину ...
Супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Марина Кондратюк продемонстрировала на ...
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»
Кавазашвили: «К Сафонову нельзя применить слово «повезло», потому что везет дуракам»
Жена Сафонова вышла с российским флагом на поле после победы «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Защитник ЦСКА Агапов пройдёт предсезонный сбор с «Уфой»