В 11 часов началось занятие в Ватутинках.
В отсутствие нескольких футболистов, вызванных в сборные, армейцы вернулись к работе. Есть время спокойно подготовиться к очередной серии матчей, решить несколько важных задач. В частности, набрать форму Миралему Пьяничу, который в эти минуты также работает в Ватутинках вместе с командой в общей группе. Думается, после паузы он будет получать больше игрового времени. Отметим, что ЦСКА выиграл оба матча с участием Пьянича - в Нижнем Новгороде на Кубок и на динамовском стадионе в РПЛ.
До ноябрьской паузы для сборных ЦСКА проведет пять или шесть матчей в зависимости от исхода кубкового поединка с "Ахматом". После выезда в Махачкалу (игра с местным "Динамо" состоится 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени) армейцы трижды сыграют дома. Сначала на Кубок с "Ахматом" (22 октября в 20.45), затем в РПЛ против "Факела" (26 октября в 16.30) и "Спартака" (2 ноября в 20.45).
Если в заключительном туре кубковой группы ЦСКА не уступит "Ахмату" в игровое время, то выйдет в 1/4 финала Пути РПЛ с первого места. В этом случае, армейцы в промежутке с 5 по 7 ноября (точная дата определится после окончания группового этапа) сыграет первый четвертьфинальный поединок в гостях с "Акроном" в Самаре либо с "Рубином" в Казани. В заключительном туре эти команды встречаются между собой. Чтобы сохранить второе место в группе, "Акрону" достаточно не уступить в игровое время.
Наконец, перед очередной паузой для сборных ЦСКА сыграет в Самаре с "Крыльями Советов" (10 ноября в 13.00 по московскому времени). Этой игрой армейцы завершат первый круг РПЛ. Вторая половина чемпионата начнется уже после ноябрьской паузы. ЦСКА проведет домашние матчи против "Ростова" и "Рубина" в чемпионате, а между ними, будем надеяться, ответный четвертьфинал Пути РПЛ в Кубке. Завершит футбольный 2024 год выезд в Воронеж на матч с "Факелом".
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ночные размышления.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов