В 11 часов началось занятие в Ватутинках.
В отсутствие нескольких футболистов, вызванных в сборные, армейцы вернулись к работе. Есть время спокойно подготовиться к очередной серии матчей, решить несколько важных задач. В частности, набрать форму Миралему Пьяничу, который в эти минуты также работает в Ватутинках вместе с командой в общей группе. Думается, после паузы он будет получать больше игрового времени. Отметим, что ЦСКА выиграл оба матча с участием Пьянича - в Нижнем Новгороде на Кубок и на динамовском стадионе в РПЛ.
До ноябрьской паузы для сборных ЦСКА проведет пять или шесть матчей в зависимости от исхода кубкового поединка с "Ахматом". После выезда в Махачкалу (игра с местным "Динамо" состоится 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени) армейцы трижды сыграют дома. Сначала на Кубок с "Ахматом" (22 октября в 20.45), затем в РПЛ против "Факела" (26 октября в 16.30) и "Спартака" (2 ноября в 20.45).
Если в заключительном туре кубковой группы ЦСКА не уступит "Ахмату" в игровое время, то выйдет в 1/4 финала Пути РПЛ с первого места. В этом случае, армейцы в промежутке с 5 по 7 ноября (точная дата определится после окончания группового этапа) сыграет первый четвертьфинальный поединок в гостях с "Акроном" в Самаре либо с "Рубином" в Казани. В заключительном туре эти команды встречаются между собой. Чтобы сохранить второе место в группе, "Акрону" достаточно не уступить в игровое время.
Наконец, перед очередной паузой для сборных ЦСКА сыграет в Самаре с "Крыльями Советов" (10 ноября в 13.00 по московскому времени). Этой игрой армейцы завершат первый круг РПЛ. Вторая половина чемпионата начнется уже после ноябрьской паузы. ЦСКА проведет домашние матчи против "Ростова" и "Рубина" в чемпионате, а между ними, будем надеяться, ответный четвертьфинал Пути РПЛ в Кубке. Завершит футбольный 2024 год выезд в Воронеж на матч с "Факелом".
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
Тренер «Зенита» Тимощук: надеюсь, наши лучшие матчи ещё впереди
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
«Танашев должен был назначить пенальти за фол на Глушенкове» - Орлов