ЦСКА возобновил тренировки. Расписание ближайших матчей

  • Эта статья в архиве

В 11 часов началось занятие в Ватутинках.



В отсутствие нескольких футболистов, вызванных в сборные, армейцы вернулись к работе. Есть время спокойно подготовиться к очередной серии матчей, решить несколько важных задач. В частности, набрать форму Миралему Пьяничу, который в эти минуты также работает в Ватутинках вместе с командой в общей группе. Думается, после паузы он будет получать больше игрового времени. Отметим, что ЦСКА выиграл оба матча с участием Пьянича - в Нижнем Новгороде на Кубок и на динамовском стадионе в РПЛ.

До ноябрьской паузы для сборных ЦСКА проведет пять или шесть матчей в зависимости от исхода кубкового поединка с "Ахматом". После выезда в Махачкалу (игра с местным "Динамо" состоится 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени) армейцы трижды сыграют дома. Сначала на Кубок с "Ахматом" (22 октября в 20.45), затем в РПЛ против "Факела" (26 октября в 16.30) и "Спартака" (2 ноября в 20.45).

Если в заключительном туре кубковой группы ЦСКА не уступит "Ахмату" в игровое время, то выйдет в 1/4 финала Пути РПЛ с первого места. В этом случае, армейцы в промежутке с 5 по 7 ноября (точная дата определится после окончания группового этапа) сыграет первый четвертьфинальный поединок в гостях с "Акроном" в Самаре либо с "Рубином" в Казани. В заключительном туре эти команды встречаются между собой. Чтобы сохранить второе место в группе, "Акрону" достаточно не уступить в игровое время.

Наконец, перед очередной паузой для сборных ЦСКА сыграет в Самаре с "Крыльями Советов" (10 ноября в 13.00 по московскому времени). Этой игрой армейцы завершат первый круг РПЛ. Вторая половина чемпионата начнется уже после ноябрьской паузы. ЦСКА проведет домашние матчи против "Ростова" и "Рубина" в чемпионате, а между ними, будем надеяться, ответный четвертьфинал Пути РПЛ в Кубке. Завершит футбольный 2024 год выезд в Воронеж на матч с "Факелом".

ЦСКА возобновил тренировки. Расписание ближайших матчей
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
11748 111
Футбольные новости
670 2

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

1122 15

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

1297 11

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

897 82

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

514 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

927 5

Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...

911 7

Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9553 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10507 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3730 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3256 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают