В 11 часов началось занятие в Ватутинках.
В отсутствие нескольких футболистов, вызванных в сборные, армейцы вернулись к работе. Есть время спокойно подготовиться к очередной серии матчей, решить несколько важных задач. В частности, набрать форму Миралему Пьяничу, который в эти минуты также работает в Ватутинках вместе с командой в общей группе. Думается, после паузы он будет получать больше игрового времени. Отметим, что ЦСКА выиграл оба матча с участием Пьянича - в Нижнем Новгороде на Кубок и на динамовском стадионе в РПЛ.
До ноябрьской паузы для сборных ЦСКА проведет пять или шесть матчей в зависимости от исхода кубкового поединка с "Ахматом". После выезда в Махачкалу (игра с местным "Динамо" состоится 19 октября и начнется в 19.00 по московскому времени) армейцы трижды сыграют дома. Сначала на Кубок с "Ахматом" (22 октября в 20.45), затем в РПЛ против "Факела" (26 октября в 16.30) и "Спартака" (2 ноября в 20.45).
Если в заключительном туре кубковой группы ЦСКА не уступит "Ахмату" в игровое время, то выйдет в 1/4 финала Пути РПЛ с первого места. В этом случае, армейцы в промежутке с 5 по 7 ноября (точная дата определится после окончания группового этапа) сыграет первый четвертьфинальный поединок в гостях с "Акроном" в Самаре либо с "Рубином" в Казани. В заключительном туре эти команды встречаются между собой. Чтобы сохранить второе место в группе, "Акрону" достаточно не уступить в игровое время.
Наконец, перед очередной паузой для сборных ЦСКА сыграет в Самаре с "Крыльями Советов" (10 ноября в 13.00 по московскому времени). Этой игрой армейцы завершат первый круг РПЛ. Вторая половина чемпионата начнется уже после ноябрьской паузы. ЦСКА проведет домашние матчи против "Ростова" и "Рубина" в чемпионате, а между ними, будем надеяться, ответный четвертьфинал Пути РПЛ в Кубке. Завершит футбольный 2024 год выезд в Воронеж на матч с "Факелом".
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер сборной Дании швед Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет, ...
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Кисляк находится в лучшей форме и его некем заменить, к сожалению»