Армейцы начали подготовку к матчу 6-го тура МИР Российской премьер-лиги.
Сказать, что команда окончательно забыла поединок в Санкт-Петербурге, пока нельзя. Сегодня тема нет-нет, да всплывала в разговорах на базе в Ватутинках. Думаю, уже завтра говорить будут исключительно о следующей встрече с "Ахматом". Параллельно планируется выезд в Ростов-на-Дону на матч 7-го тура, в нынешних обстоятельствах дорога туда и обратно будет долгой.
Утром вся команда на разборе предыдущей игры. Что случилось с армейцами в первом тайме, почему у них практически ничего не получалось? Да, с Хорхе Карраскалем на поле ЦСКА выглядит по-другому, но отсутствие одного игрока не может настолько влиять на игру всей команды. Речь шла в том числе и об этом, разбирались ошибки, также говорили о психологии.
Встреча с "Зенитом" вышла поучительной. Сильный соперник, с одной стороны, помогает обнаружить проблемы. С другой, показывает уровень подготовки и класс команды на данный момент. Второй тайм в Санкт-Петербурге как раз то, от чего можно отталкиваться в дальнейшей работе. Полагаю, матч стал очередным важным этапом становления новой команды.
Тренировка на поле продолжалась около полутора часов. Иван Обляков полностью отработал ее в общей группе и вполне может сыграть с "Ахматом". На какой позиции? Интересный вопрос. Мойзес сделал заявку на то, чтобы застолбить за собой место на левом краю. Обляков – универсал, его появления можно ожидать и ближе к атаке, и в центре поля.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ
Карседо: конкуренция с Даку ещё больше мотивирует Угальде
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»