Армейцы начали подготовку к матчу 6-го тура МИР Российской премьер-лиги.
Сказать, что команда окончательно забыла поединок в Санкт-Петербурге, пока нельзя. Сегодня тема нет-нет, да всплывала в разговорах на базе в Ватутинках. Думаю, уже завтра говорить будут исключительно о следующей встрече с "Ахматом". Параллельно планируется выезд в Ростов-на-Дону на матч 7-го тура, в нынешних обстоятельствах дорога туда и обратно будет долгой.
Утром вся команда на разборе предыдущей игры. Что случилось с армейцами в первом тайме, почему у них практически ничего не получалось? Да, с Хорхе Карраскалем на поле ЦСКА выглядит по-другому, но отсутствие одного игрока не может настолько влиять на игру всей команды. Речь шла в том числе и об этом, разбирались ошибки, также говорили о психологии.
Встреча с "Зенитом" вышла поучительной. Сильный соперник, с одной стороны, помогает обнаружить проблемы. С другой, показывает уровень подготовки и класс команды на данный момент. Второй тайм в Санкт-Петербурге как раз то, от чего можно отталкиваться в дальнейшей работе. Полагаю, матч стал очередным важным этапом становления новой команды.
Тренировка на поле продолжалась около полутора часов. Иван Обляков полностью отработал ее в общей группе и вполне может сыграть с "Ахматом". На какой позиции? Интересный вопрос. Мойзес сделал заявку на то, чтобы застолбить за собой место на левом краю. Обляков – универсал, его появления можно ожидать и ближе к атаке, и в центре поля.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Московский футбольный клуб "Локомотив" решился на продажу полузащитника Максима ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов считает, что в моменте с назначением ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что его не удручает малое ...
Главный тренер сборной Мали Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что его команда готова ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов высказался о своей клубной ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Николай Наумов раскритиковал Фабио Челестини за приглашение жены на работу в ЦСКА
Литвинов: Не встречал паразитов в «Спартаке», Соболев может говорить что угодно
«Это невозможно». Баринов не верит, что сборная России может заменить команду Ирана на ЧМ‑2026
Тренер сборной России Карпин: «Если бы были такие победы, как с Никарагуа, то было бы тревожно»
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки