Армейцы начали подготовку к матчу 6-го тура МИР Российской премьер-лиги.
Сказать, что команда окончательно забыла поединок в Санкт-Петербурге, пока нельзя. Сегодня тема нет-нет, да всплывала в разговорах на базе в Ватутинках. Думаю, уже завтра говорить будут исключительно о следующей встрече с "Ахматом". Параллельно планируется выезд в Ростов-на-Дону на матч 7-го тура, в нынешних обстоятельствах дорога туда и обратно будет долгой.
Утром вся команда на разборе предыдущей игры. Что случилось с армейцами в первом тайме, почему у них практически ничего не получалось? Да, с Хорхе Карраскалем на поле ЦСКА выглядит по-другому, но отсутствие одного игрока не может настолько влиять на игру всей команды. Речь шла в том числе и об этом, разбирались ошибки, также говорили о психологии.
Встреча с "Зенитом" вышла поучительной. Сильный соперник, с одной стороны, помогает обнаружить проблемы. С другой, показывает уровень подготовки и класс команды на данный момент. Второй тайм в Санкт-Петербурге как раз то, от чего можно отталкиваться в дальнейшей работе. Полагаю, матч стал очередным важным этапом становления новой команды.
Тренировка на поле продолжалась около полутора часов. Иван Обляков полностью отработал ее в общей группе и вполне может сыграть с "Ахматом". На какой позиции? Интересный вопрос. Мойзес сделал заявку на то, чтобы застолбить за собой место на левом краю. Обляков – универсал, его появления можно ожидать и ближе к атаке, и в центре поля.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026
Орлов о победе «Спартака»: «Гол Зобнина — верх непрофессионализма игроков «Зенита»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов