Армейцы начали подготовку к матчу 6-го тура МИР Российской премьер-лиги.
Сказать, что команда окончательно забыла поединок в Санкт-Петербурге, пока нельзя. Сегодня тема нет-нет, да всплывала в разговорах на базе в Ватутинках. Думаю, уже завтра говорить будут исключительно о следующей встрече с "Ахматом". Параллельно планируется выезд в Ростов-на-Дону на матч 7-го тура, в нынешних обстоятельствах дорога туда и обратно будет долгой.
Утром вся команда на разборе предыдущей игры. Что случилось с армейцами в первом тайме, почему у них практически ничего не получалось? Да, с Хорхе Карраскалем на поле ЦСКА выглядит по-другому, но отсутствие одного игрока не может настолько влиять на игру всей команды. Речь шла в том числе и об этом, разбирались ошибки, также говорили о психологии.
Встреча с "Зенитом" вышла поучительной. Сильный соперник, с одной стороны, помогает обнаружить проблемы. С другой, показывает уровень подготовки и класс команды на данный момент. Второй тайм в Санкт-Петербурге как раз то, от чего можно отталкиваться в дальнейшей работе. Полагаю, матч стал очередным важным этапом становления новой команды.
Тренировка на поле продолжалась около полутора часов. Иван Обляков полностью отработал ее в общей группе и вполне может сыграть с "Ахматом". На какой позиции? Интересный вопрос. Мойзес сделал заявку на то, чтобы застолбить за собой место на левом краю. Обляков – универсал, его появления можно ожидать и ближе к атаке, и в центре поля.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, ...
В среду, 11 марта «ПСЖ» примет «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Своим ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду высказался об удалении в матче 20-го ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о предстоящем матче 21‑го тура МИР ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев пропустил тренировку команды перед матчем со ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 21‑го тура МИР РПЛ со ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что полузащитник петербуржцев ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Челестини — о матче с «Балтикой»: «Им очень сложно забить. Надо дать интенсив, качество»
Данилов, Дмитриев и Мелкадзе – в расширенном списке сборной России
Сергей Семак о «Спартаке»: «В атаке эта команда одна из лучших по исполнителям»
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч