Армейцы начали подготовку к матчу 6-го тура МИР Российской премьер-лиги.
Сказать, что команда окончательно забыла поединок в Санкт-Петербурге, пока нельзя. Сегодня тема нет-нет, да всплывала в разговорах на базе в Ватутинках. Думаю, уже завтра говорить будут исключительно о следующей встрече с "Ахматом". Параллельно планируется выезд в Ростов-на-Дону на матч 7-го тура, в нынешних обстоятельствах дорога туда и обратно будет долгой.
Утром вся команда на разборе предыдущей игры. Что случилось с армейцами в первом тайме, почему у них практически ничего не получалось? Да, с Хорхе Карраскалем на поле ЦСКА выглядит по-другому, но отсутствие одного игрока не может настолько влиять на игру всей команды. Речь шла в том числе и об этом, разбирались ошибки, также говорили о психологии.
Встреча с "Зенитом" вышла поучительной. Сильный соперник, с одной стороны, помогает обнаружить проблемы. С другой, показывает уровень подготовки и класс команды на данный момент. Второй тайм в Санкт-Петербурге как раз то, от чего можно отталкиваться в дальнейшей работе. Полагаю, матч стал очередным важным этапом становления новой команды.
Тренировка на поле продолжалась около полутора часов. Иван Обляков полностью отработал ее в общей группе и вполне может сыграть с "Ахматом". На какой позиции? Интересный вопрос. Мойзес сделал заявку на то, чтобы застолбить за собой место на левом краю. Обляков – универсал, его появления можно ожидать и ближе к атаке, и в центре поля.
Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится 21 августа и начнется в 15.00 по московскому времени.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что игроки ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответные матчи 1/2 финала Пути РПЛ и 1-го этапа 1/2 ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о результатах команды после ...
Команда московского «Спартака» 2011 года рождения уступила в финале турнира Honved Cup.
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с «РБ Спорт» оценил действия ...
Экс-полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ...
На 29-й и 39-й минутах матча 21-го тура чемпионата России «Ростов» — «Динамо» (0:1) судья ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Инал Танашев – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
Литвинов: Сейчас Соболев игрок «Зенита», хочет — пусть празднует
СМИ: динамовец Рубенс удален ошибочно в игре с "Ростовом" и пропустит матч с "Зенитом"
Такого с ЦСКА не было 25 лет
Тошич о ЦСКА: нельзя делать выводы по трём-четырём играм