Начался заключительный этап подготовки к сезону 2021/22.
Вчера команда впервые собралась после возвращения с австрийских сборов. Вместе со всеми, как и планировалось, работал Никола Влашич. Разговоров вокруг него много, трансферное окно открыто еще долго, но все же рискну предположить, что сезон хорватский полузащитник начнет в ЦСКА. С таким календарем, какой получили армейцы на старте чемпионата, помощь Влашича точно будет не лишней. А уехать в ту же Италию или Англию вполне можно и в последние дни августа, например. Правда, для этого должно поступить адекватное предложение, которое устроит ЦСКА, и уж точно без вариантов с арендой. А сами армейцы к тому времени обязаны подготовиться, чтобы оперативно среагировать и приобрести замену.
Есть все основания предполагать, что Алан Дзагоев и Кирилл Набабкин проведут ближайший сезон в составе ЦСКА. Напомним, что недавно у опытных футболистов истекли контракты, но при этом оба ездили на австрийские сборы в составе армейцев. Не исключаю, что в самое ближайшее время будет объявлено о продолжении сотрудничества с этими игроками.
Послезавтра ЦСКА проведет контрольный поединок с «Нижним Новгородом», а вскоре после его окончания и.о.главного тренера Алексей Березуцкий и четыре футболиста ответят на вопросы в прямом видеоэфире. Игра начнется в 17.00, эфир в 19.30.
Первый официальный матч в новом сезоне ЦСКА проведет 25 июля на своем поле против «Уфы». Встреча завершит программу 1-го тура чемпионата России и начнется в 20.00 по московскому времени.

фото bobsoccer.ru
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в беседе с «Советским спортом» ...
Российский вратарь «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов обошёл партнёра по команде ...
Крайний нападающий московского «Динамо» Денис Макаров обвинил исполняющего ...
Президент «Урала» Григорий Иванов обозначил задачу нового главного тренера ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что на карьеру ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ...
Футбольный клуб «Урал» принял решение назначить на пост главного тренера Василия ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
Губерниев уверен, что больше половины болельщиков поддерживают ужесточение лимита в РПЛ
«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Григорий Иванов: Березуцкий – тренер на годы, задача в «Урале» – напрямую выйти в РПЛ