ЦСКА в ожидании январского подарка

Bobsoccer открывает Новый год информацией из ЦСКА.



В последний день прошлого года обменялся поздравлениями с руководителями клуба, а также с Марко Николичем, Александром Стельмахом, Игорем Акинфеевым и многими другими. Загадаем, чтобы наши пожелания сбылись – тогда, друзья, и вы, поверьте, будете очень довольны.

По новостям. Много слухов было вокруг армейцев в предновогодние дни. Правды не было вообще – по крайней мере, из тех вбросов, что довелось увидеть. То ЦСКА якобы заинтересован в бразильском защитнике Адриелсоне, то что-то еще. Это все неправда.

Важный момент: неправда и о якобы о новостях на выход. Виллиан Роша, скажу еще раз, 13 января начнет подготовку ко второй части сезона 2024/25 в составе ЦСКА. Никаких предпосылок к чему-то иному на данный момент нет. О возможной информации на выход мы обязательно поговорим конкретнее, но фамилии там фигурируют те, на кого тренерский штаб во второй части сезона по большому счету не рассчитывает.

По селекции. Неоднократно высказывался по этому поводу, перемены назревали. Станет ли лучше? Оценим только по результату, в том числе по текущему зимнему окну. Нужно реальное усиление для главной команды.

Чтобы его получить, для начала необходимо дождаться снятия трансферного бана. Ждем приятных новостей в этом месяце, хочется верить, в первой его половине. Пусть это будет заслуженным январским подарком для ЦСКА.

Bobsoccer подтверждает, что ЦСКА проведет контрольный матч с узбекской командой этой зимой. По нашим данным, это не единственный международный спарринг на предстоящих сборах. Мы следим за развитием событий.

ЦСКА в ожидании январского подарка
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1.4 / 9
23247 187
Футбольные новости
57 0

Квара блистает на всех фронтах

«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».

106 1

«Я же видел, что ничего не было. Но судья тоже живой человек». Черчесов — об отмененной красной карточке Гандри

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...

134 3

Болельщик, вернувший футболку Гандри в матче с «Зенитом», получил ее после игры

Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...

144 0

Черданцев: «Никакой беды с ЦСКА не произошло. «Ростов» всегда хорошо играет на своем поле»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...

187 3

Зырянов рассказал о подписании договора о сотрудничестве с футбольной школой «Лидер»

Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...

323 5

Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы

Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...

811 12

Жерсон не уйдет из «Зенита» - источник

Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.1%
Хороший игрок, но есть сомнения
15.7%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.2%
Мне всё равно
46.4%
Популярное
24621 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

25393 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

11846 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7294 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

15156 288

Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"

О составе на предстоящую кубковую игру.

Сейчас обсуждают