Bobsoccer открывает Новый год информацией из ЦСКА.
В последний день прошлого года обменялся поздравлениями с руководителями клуба, а также с Марко Николичем, Александром Стельмахом, Игорем Акинфеевым и многими другими. Загадаем, чтобы наши пожелания сбылись – тогда, друзья, и вы, поверьте, будете очень довольны.
По новостям. Много слухов было вокруг армейцев в предновогодние дни. Правды не было вообще – по крайней мере, из тех вбросов, что довелось увидеть. То ЦСКА якобы заинтересован в бразильском защитнике Адриелсоне, то что-то еще. Это все неправда.
Важный момент: неправда и о якобы о новостях на выход. Виллиан Роша, скажу еще раз, 13 января начнет подготовку ко второй части сезона 2024/25 в составе ЦСКА. Никаких предпосылок к чему-то иному на данный момент нет. О возможной информации на выход мы обязательно поговорим конкретнее, но фамилии там фигурируют те, на кого тренерский штаб во второй части сезона по большому счету не рассчитывает.
По селекции. Неоднократно высказывался по этому поводу, перемены назревали. Станет ли лучше? Оценим только по результату, в том числе по текущему зимнему окну. Нужно реальное усиление для главной команды.
Чтобы его получить, для начала необходимо дождаться снятия трансферного бана. Ждем приятных новостей в этом месяце, хочется верить, в первой его половине. Пусть это будет заслуженным январским подарком для ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что ЦСКА проведет контрольный матч с узбекской командой этой зимой. По нашим данным, это не единственный международный спарринг на предстоящих сборах. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Глава РФС подтвердил обсуждение введения Fan ID в Пути РПЛ Кубка России с нового сезона
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»
Подсчеты L'Équipe: на ЧМ-2026 арбитры втрое реже назначают пенальти, чем в России-2018