Bobsoccer открывает Новый год информацией из ЦСКА.
В последний день прошлого года обменялся поздравлениями с руководителями клуба, а также с Марко Николичем, Александром Стельмахом, Игорем Акинфеевым и многими другими. Загадаем, чтобы наши пожелания сбылись – тогда, друзья, и вы, поверьте, будете очень довольны.
По новостям. Много слухов было вокруг армейцев в предновогодние дни. Правды не было вообще – по крайней мере, из тех вбросов, что довелось увидеть. То ЦСКА якобы заинтересован в бразильском защитнике Адриелсоне, то что-то еще. Это все неправда.
Важный момент: неправда и о якобы о новостях на выход. Виллиан Роша, скажу еще раз, 13 января начнет подготовку ко второй части сезона 2024/25 в составе ЦСКА. Никаких предпосылок к чему-то иному на данный момент нет. О возможной информации на выход мы обязательно поговорим конкретнее, но фамилии там фигурируют те, на кого тренерский штаб во второй части сезона по большому счету не рассчитывает.
По селекции. Неоднократно высказывался по этому поводу, перемены назревали. Станет ли лучше? Оценим только по результату, в том числе по текущему зимнему окну. Нужно реальное усиление для главной команды.
Чтобы его получить, для начала необходимо дождаться снятия трансферного бана. Ждем приятных новостей в этом месяце, хочется верить, в первой его половине. Пусть это будет заслуженным январским подарком для ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что ЦСКА проведет контрольный матч с узбекской командой этой зимой. По нашим данным, это не единственный международный спарринг на предстоящих сборах. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что клуб с уважением относится к ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии