Bobsoccer открывает Новый год информацией из ЦСКА.
В последний день прошлого года обменялся поздравлениями с руководителями клуба, а также с Марко Николичем, Александром Стельмахом, Игорем Акинфеевым и многими другими. Загадаем, чтобы наши пожелания сбылись – тогда, друзья, и вы, поверьте, будете очень довольны.
По новостям. Много слухов было вокруг армейцев в предновогодние дни. Правды не было вообще – по крайней мере, из тех вбросов, что довелось увидеть. То ЦСКА якобы заинтересован в бразильском защитнике Адриелсоне, то что-то еще. Это все неправда.
Важный момент: неправда и о якобы о новостях на выход. Виллиан Роша, скажу еще раз, 13 января начнет подготовку ко второй части сезона 2024/25 в составе ЦСКА. Никаких предпосылок к чему-то иному на данный момент нет. О возможной информации на выход мы обязательно поговорим конкретнее, но фамилии там фигурируют те, на кого тренерский штаб во второй части сезона по большому счету не рассчитывает.
По селекции. Неоднократно высказывался по этому поводу, перемены назревали. Станет ли лучше? Оценим только по результату, в том числе по текущему зимнему окну. Нужно реальное усиление для главной команды.
Чтобы его получить, для начала необходимо дождаться снятия трансферного бана. Ждем приятных новостей в этом месяце, хочется верить, в первой его половине. Пусть это будет заслуженным январским подарком для ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что ЦСКА проведет контрольный матч с узбекской командой этой зимой. По нашим данным, это не единственный международный спарринг на предстоящих сборах. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ