Bobsoccer открывает Новый год информацией из ЦСКА.
В последний день прошлого года обменялся поздравлениями с руководителями клуба, а также с Марко Николичем, Александром Стельмахом, Игорем Акинфеевым и многими другими. Загадаем, чтобы наши пожелания сбылись – тогда, друзья, и вы, поверьте, будете очень довольны.
По новостям. Много слухов было вокруг армейцев в предновогодние дни. Правды не было вообще – по крайней мере, из тех вбросов, что довелось увидеть. То ЦСКА якобы заинтересован в бразильском защитнике Адриелсоне, то что-то еще. Это все неправда.
Важный момент: неправда и о якобы о новостях на выход. Виллиан Роша, скажу еще раз, 13 января начнет подготовку ко второй части сезона 2024/25 в составе ЦСКА. Никаких предпосылок к чему-то иному на данный момент нет. О возможной информации на выход мы обязательно поговорим конкретнее, но фамилии там фигурируют те, на кого тренерский штаб во второй части сезона по большому счету не рассчитывает.
По селекции. Неоднократно высказывался по этому поводу, перемены назревали. Станет ли лучше? Оценим только по результату, в том числе по текущему зимнему окну. Нужно реальное усиление для главной команды.
Чтобы его получить, для начала необходимо дождаться снятия трансферного бана. Ждем приятных новостей в этом месяце, хочется верить, в первой его половине. Пусть это будет заслуженным январским подарком для ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что ЦСКА проведет контрольный матч с узбекской командой этой зимой. По нашим данным, это не единственный международный спарринг на предстоящих сборах. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Тренер ЦСКА Челестини: «Воронов может давать гораздо больше, чем показывает сейчас»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ