Bobsoccer открывает Новый год информацией из ЦСКА.
В последний день прошлого года обменялся поздравлениями с руководителями клуба, а также с Марко Николичем, Александром Стельмахом, Игорем Акинфеевым и многими другими. Загадаем, чтобы наши пожелания сбылись – тогда, друзья, и вы, поверьте, будете очень довольны.
По новостям. Много слухов было вокруг армейцев в предновогодние дни. Правды не было вообще – по крайней мере, из тех вбросов, что довелось увидеть. То ЦСКА якобы заинтересован в бразильском защитнике Адриелсоне, то что-то еще. Это все неправда.
Важный момент: неправда и о якобы о новостях на выход. Виллиан Роша, скажу еще раз, 13 января начнет подготовку ко второй части сезона 2024/25 в составе ЦСКА. Никаких предпосылок к чему-то иному на данный момент нет. О возможной информации на выход мы обязательно поговорим конкретнее, но фамилии там фигурируют те, на кого тренерский штаб во второй части сезона по большому счету не рассчитывает.
По селекции. Неоднократно высказывался по этому поводу, перемены назревали. Станет ли лучше? Оценим только по результату, в том числе по текущему зимнему окну. Нужно реальное усиление для главной команды.
Чтобы его получить, для начала необходимо дождаться снятия трансферного бана. Ждем приятных новостей в этом месяце, хочется верить, в первой его половине. Пусть это будет заслуженным январским подарком для ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что ЦСКА проведет контрольный матч с узбекской командой этой зимой. По нашим данным, это не единственный международный спарринг на предстоящих сборах. Мы следим за развитием событий.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Фабио Челестини, который сегодня покинул пост главного тренера ЦСКА, попрощался с ...
Бывший главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов высказался о возможном ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился с «СЭ» мнением об отмененном ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави не рассматривает возможность работы в ...
Московский ЦСКА опубликовал видео трогательного прощания бывшего главного ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение клуба расстаться с Фабио ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о предстоящем матче финала ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Фабио Челестини попрощался с футболистами ЦСКА после увольнения
Губерниев: Челестини — дутая фигура, в ЦСКА он выезжал на багаже Березуцкого
Никита Чернов: пусть «Спартак» с ЦСКА сыграют как «ПСЖ» с «Баварией»