Армейцы создали минимальный задел перед ответным поединком в Москве.
С одной стороны, игра забывается, а результат остается. К счастью, ЦСКА в Кубке России не повторяет того, что происходит с командой в чемпионате. Если в этом турнире армейцам удается повести в счете, то в итоге победа никуда не уходит. В отличие от чемпионата, где таким образом было упущено восемь(!) игр.
Давайте откровенно: кто бы удивился, если бы и сегодня победа ушла от ЦСКА? Команда Сергея Игнашевича била в перекладину, в штангу, упустила еще два-три отличных момента. Все это происходило во второй половине второго тайма. Отметим безупречные действия Владислава Торопа, который на глазах становится увереннее и сильнее. Вторая кряду игра 20-летнего голкипера на ноль в Кубке России! Причем обе, и с "Ростовом" и сейчас, весьма и весьма непростые.
Вновь слабый по качеству второй тайм, вновь пожар в обороне. Не лучшая игра тройки центральных защитников, и не сказать, что перестановка Игоря Дивеева с Виллианом Рошей дала нужный эффект. Снова недоработки в опорной зоне. Выход Тамерлана Мусаева на замену на позицию инсайда, и вновь вопрос, как они уживаются на поле с Антоном Заболотным. Если в целом, ЦСКА не выглядел лучше "Балтики", и это настораживает.
К счастью, в команде есть исполнители, способные, что называется, делать разницу. Блестящий гол Виктора Давилы принес ЦСКА результат. Отметим Аббоса Файзуллаева, который хитро пропустил мяч в начальной стадии атаки. Но в целом этот гол – полностью заслуга Давилы. Классно исполнил!
Впереди у армейцев серия матчей в Москве. Будем надеяться, команда добавит в качестве игры, порадует домашнюю публику. Добытый результат в гостевом поединке – это хорошо. Задел создали, но через две недели будет ответная кубковая игра с "Балтикой". Там и решится, кто пройдет в финал Пути РПЛ.

Фото ПФК ЦСКА
Помощник главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы Пепейн Лейндерс ...
Известный телеведущий Георгий Черданцев высказался о работе на телевидении.
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос, как ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера объяснил, почему не перешел в московский ...
Согласно сведениям инсайдера Фабрицио Романо, Жереми Жаке, центральный защитник ...
Владимир Кузьмичев, представитель футболиста Никиты Чернова, рассказал «Матч ...
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
Источник: «Ливерпуль» покупает защитника «Ренна» Жореми Жаке за 70 млн евро
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Восстанавливающийся после травмы Бабич присоединился к «Спартаку» на сборе