Армейцы создали минимальный задел перед ответным поединком в Москве.
С одной стороны, игра забывается, а результат остается. К счастью, ЦСКА в Кубке России не повторяет того, что происходит с командой в чемпионате. Если в этом турнире армейцам удается повести в счете, то в итоге победа никуда не уходит. В отличие от чемпионата, где таким образом было упущено восемь(!) игр.
Давайте откровенно: кто бы удивился, если бы и сегодня победа ушла от ЦСКА? Команда Сергея Игнашевича била в перекладину, в штангу, упустила еще два-три отличных момента. Все это происходило во второй половине второго тайма. Отметим безупречные действия Владислава Торопа, который на глазах становится увереннее и сильнее. Вторая кряду игра 20-летнего голкипера на ноль в Кубке России! Причем обе, и с "Ростовом" и сейчас, весьма и весьма непростые.
Вновь слабый по качеству второй тайм, вновь пожар в обороне. Не лучшая игра тройки центральных защитников, и не сказать, что перестановка Игоря Дивеева с Виллианом Рошей дала нужный эффект. Снова недоработки в опорной зоне. Выход Тамерлана Мусаева на замену на позицию инсайда, и вновь вопрос, как они уживаются на поле с Антоном Заболотным. Если в целом, ЦСКА не выглядел лучше "Балтики", и это настораживает.
К счастью, в команде есть исполнители, способные, что называется, делать разницу. Блестящий гол Виктора Давилы принес ЦСКА результат. Отметим Аббоса Файзуллаева, который хитро пропустил мяч в начальной стадии атаки. Но в целом этот гол – полностью заслуга Давилы. Классно исполнил!
Впереди у армейцев серия матчей в Москве. Будем надеяться, команда добавит в качестве игры, порадует домашнюю публику. Добытый результат в гостевом поединке – это хорошо. Задел создали, но через две недели будет ответная кубковая игра с "Балтикой". Там и решится, кто пройдет в финал Пути РПЛ.

Фото ПФК ЦСКА
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...
Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...
17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»
«Потенциал у «Зенита» огромный, но нужно начинать игру с первой минуты» — Черданцев
Отец Карпукаса: переход в «Зенит» пошёл Артёму на пользу
Слуцкий рассказал, какой совет постоянно дает Игдисамову
Слуцкий рассказал, о чем жалеет Акинфеев после матча с Хорватией на ЧМ-2018: «Это его триггер»