Армейцы создали минимальный задел перед ответным поединком в Москве.
С одной стороны, игра забывается, а результат остается. К счастью, ЦСКА в Кубке России не повторяет того, что происходит с командой в чемпионате. Если в этом турнире армейцам удается повести в счете, то в итоге победа никуда не уходит. В отличие от чемпионата, где таким образом было упущено восемь(!) игр.
Давайте откровенно: кто бы удивился, если бы и сегодня победа ушла от ЦСКА? Команда Сергея Игнашевича била в перекладину, в штангу, упустила еще два-три отличных момента. Все это происходило во второй половине второго тайма. Отметим безупречные действия Владислава Торопа, который на глазах становится увереннее и сильнее. Вторая кряду игра 20-летнего голкипера на ноль в Кубке России! Причем обе, и с "Ростовом" и сейчас, весьма и весьма непростые.
Вновь слабый по качеству второй тайм, вновь пожар в обороне. Не лучшая игра тройки центральных защитников, и не сказать, что перестановка Игоря Дивеева с Виллианом Рошей дала нужный эффект. Снова недоработки в опорной зоне. Выход Тамерлана Мусаева на замену на позицию инсайда, и вновь вопрос, как они уживаются на поле с Антоном Заболотным. Если в целом, ЦСКА не выглядел лучше "Балтики", и это настораживает.
К счастью, в команде есть исполнители, способные, что называется, делать разницу. Блестящий гол Виктора Давилы принес ЦСКА результат. Отметим Аббоса Файзуллаева, который хитро пропустил мяч в начальной стадии атаки. Но в целом этот гол – полностью заслуга Давилы. Классно исполнил!
Впереди у армейцев серия матчей в Москве. Будем надеяться, команда добавит в качестве игры, порадует домашнюю публику. Добытый результат в гостевом поединке – это хорошо. Задел создали, но через две недели будет ответная кубковая игра с "Балтикой". Там и решится, кто пройдет в финал Пути РПЛ.

Фото ПФК ЦСКА
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Максима Самородова. По информации ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Президент Федерации футбола Саудовской Аравии Ясир аль‑Мишаль ушел в отставку ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги выступления сборной ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
"Трансферы любят тишину" - Зырянов об интересе "Зенита" к Карпукасу
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
«Убеждены, что можем выиграть этот ЧМ». Тренер сборной Японии перед матчем с Бразилией