Армейцы готовятся к матчу в Туле.
Футболисты, выступавшие в различных сборных, вернулись в расположение команды. Главный вопрос по составу на матч с «Арсеналом» - сыграет ли Марио Фернандес. На данный момент, не готов ответить на этот вопрос. Попробуем уточнить ближе к игре.
Напомним, что игрок был заменен в концовке встречи Россия-Хорватия. Замены Марио давно уже носят только вынужденный характер, в других случаях он играет от звонка до звонка. После Хорватии футболист пропустил игры сборной с Кипром и Мальтой. Хочется верить, что Марио сможет помочь ЦСКА уже в ближайшем матче.
«Арсенал» в паузу для сборных успел поменять главного тренера. Туляки пока набрали четыре очка – ничья со «Спартаком» и победа над «Крыльями Советов». Встреча с ЦСКА станет дебютной для Миодрага Божовича после возвращения в Тулу. На своем поле при этом тренере «Арсенал» обыграл армейцев осенью 2017-го.
Матч обслужит Иван Сиденков, арбитр из Санкт-Петербурга. На ВАР работает Василий Казарцев. Хочется верить, во время игры и после нее у нас с вами не будет повода говорить о судействе.
фото bobsoccer.ru
В Оренбурге завершился матч третьего тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России.
Жена полузащитника «Зенита» Жерсона Грейс Гонсалвеш не хочет уезжать из ...
Монтес не сыграет против «Акрона» в матче 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил «Матч ТВ», что главный ...
Стали известны стартовые составы «Акрона» и «Локомотива» на матч группового ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что главному тренеру и тренерскому ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Литвинов объяснил поведение тренера "Спартака" Станковича
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»