Капитан армейцев будет готов к матчу с "Краснодаром".
Игорь Акинфеев, пропустивший вчерашний матч против "Сочи", сможет сыграть в следующем туре. Напомним, что капитан ЦСКА получил болезненную травму неделю назад в Грозном.
Вчера его заменял Владислав Тороп, и повторю здесь то, о чем сказал в эфире Матч Премьер. Молодой голкипер, которому в день матча было ровно 18 с половиной лет, очень хорошо справился. Пожалуй, выступление Торопа, его уверенные действия стали единственным положительным впечатлением от вчерашнего матча.
Поединок с "Краснодаром" пропустят три игрока ЦСКА. Это дисквалифицированные Жан-Филипп Гбамен, получивший четвертое предупреждение, а также Ильзат Ахметов, удаленный вчера спустя 13 минут после своего появления на поле. Добавим, что Ахметов вышел впервые за долгое время, в этом году он лишь дважды появился в концовках матчей против "Нижнего Новгорода" и "Рубина". Не сыграет и Алан Дзагоев.
Как сообщал bobsoccer.ru, армейцы отправятся в Краснодар на поезде и приедут на место за сутки до игры. ЦСКА и "Краснодар" соседствуют в турнирной таблице, занимая четвертое и пятое места соответственно, хотя уже нет особой разницы, чем для армейцев завершится сезон. Спасти его все равно не получится. "Динамо" и "Сочи" поспорят за второе место, армейцы в этом уже не участвуют. Команда сама исключила себя из борьбы, когда, по сути, бросила играть. Нет в стане армейцев сейчас ни единства, ни так называемой химии, в общем, всего того, что мы видели те три недели, когда ЦСКА дарил нам положительные эмоции и надежду. К сожалению, в последнее время мы наблюдали совсем иную картину. Безволие, отсутствие командной игры. Впереди еще два официальных матча, но их уже не ждешь. Мысли в основном о том, что будет с командой дальше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о ...
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» включены в ...
Бывший нападающий «Ростова», «Рубина» Владимир Дядюн в беседе с «РБ Спорт» ...
Двое в России уже работали.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в интервью Odds.ru высказался о ...
Национальная футбольная команда Ирана провела церемонию прощания перед ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре