ЦСКА: с Акинфеевым, без Гбамена, Ахметова и Дзагоева

  • Эта статья в архиве

Капитан армейцев будет готов к матчу с "Краснодаром".



Игорь Акинфеев, пропустивший вчерашний матч против "Сочи", сможет сыграть в следующем туре. Напомним, что капитан ЦСКА получил болезненную травму неделю назад в Грозном.

Вчера его заменял Владислав Тороп, и повторю здесь то, о чем сказал в эфире Матч Премьер. Молодой голкипер, которому в день матча было ровно 18 с половиной лет, очень хорошо справился. Пожалуй, выступление Торопа, его уверенные действия стали единственным положительным впечатлением от вчерашнего матча.

Поединок с "Краснодаром" пропустят три игрока ЦСКА. Это дисквалифицированные Жан-Филипп Гбамен, получивший четвертое предупреждение, а также Ильзат Ахметов, удаленный вчера спустя 13 минут после своего появления на поле. Добавим, что Ахметов вышел впервые за долгое время, в этом году он лишь дважды появился в концовках матчей против "Нижнего Новгорода" и "Рубина". Не сыграет и Алан Дзагоев.

Как сообщал bobsoccer.ru, армейцы отправятся в Краснодар на поезде и приедут на место за сутки до игры. ЦСКА и "Краснодар" соседствуют в турнирной таблице, занимая четвертое и пятое места соответственно, хотя уже нет особой разницы, чем для армейцев завершится сезон. Спасти его все равно не получится. "Динамо" и "Сочи" поспорят за второе место, армейцы в этом уже не участвуют. Команда сама исключила себя из борьбы, когда, по сути, бросила играть. Нет в стане армейцев сейчас ни единства, ни так называемой химии, в общем, всего того, что мы видели те три недели, когда ЦСКА дарил нам положительные эмоции и надежду. К сожалению, в последнее время мы наблюдали совсем иную картину. Безволие, отсутствие командной игры. Впереди еще два официальных матча, но их уже не ждешь. Мысли в основном о том, что будет с командой дальше.

ЦСКА: с Акинфеевым, без Гбамена, Ахметова и Дзагоева
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
14892 191
Футбольные новости
199 9

Нигматуллин: «Зенит» претендует на оба трофея, но может остаться без Кубка и чемпионства

Бывший вратарь «Локомотива», «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин ...

557 9

Тарханов: Гонду – хороший нападающий, не знаю, почему «Зенит» его не ставил

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы ...

327 8

Никитин: «Третье место в РПЛ должны разыграть ЦСКА и «Балтика». «Спартак» слишком далеко»

Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...

299 4

«Зенит» выразил соболезнования родным и близким Мирчи Луческу

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил соболезнования родным и близким ...

1245 5

Челестини объяснил, почему усадил Жоао Виктора на скамейку ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему бразильский защитник Жоао ...

154 1

Иван Таранов: Хотел бы, чтобы ЦСКА сыграл со «Спартаком» в финале Пути регионов

Бывший защитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов отреагировал на победу ...

276 3

Бонгонда, Саусь и Самошников пропустят матч «Зенит» – «Спартак» в Петербурге

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» отправился в Санкт-Петербург на ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
33.6%
4-е
20.7%
5-е
20.3%
6-е
13.8%
Выше 3-го
5.2%
Ниже 6-го
6.5%
Популярное
12285 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29872 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

27791 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

4203 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

7431 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают