Капитан армейцев будет готов к матчу с "Краснодаром".
Игорь Акинфеев, пропустивший вчерашний матч против "Сочи", сможет сыграть в следующем туре. Напомним, что капитан ЦСКА получил болезненную травму неделю назад в Грозном.
Вчера его заменял Владислав Тороп, и повторю здесь то, о чем сказал в эфире Матч Премьер. Молодой голкипер, которому в день матча было ровно 18 с половиной лет, очень хорошо справился. Пожалуй, выступление Торопа, его уверенные действия стали единственным положительным впечатлением от вчерашнего матча.
Поединок с "Краснодаром" пропустят три игрока ЦСКА. Это дисквалифицированные Жан-Филипп Гбамен, получивший четвертое предупреждение, а также Ильзат Ахметов, удаленный вчера спустя 13 минут после своего появления на поле. Добавим, что Ахметов вышел впервые за долгое время, в этом году он лишь дважды появился в концовках матчей против "Нижнего Новгорода" и "Рубина". Не сыграет и Алан Дзагоев.
Как сообщал bobsoccer.ru, армейцы отправятся в Краснодар на поезде и приедут на место за сутки до игры. ЦСКА и "Краснодар" соседствуют в турнирной таблице, занимая четвертое и пятое места соответственно, хотя уже нет особой разницы, чем для армейцев завершится сезон. Спасти его все равно не получится. "Динамо" и "Сочи" поспорят за второе место, армейцы в этом уже не участвуют. Команда сама исключила себя из борьбы, когда, по сути, бросила играть. Нет в стане армейцев сейчас ни единства, ни так называемой химии, в общем, всего того, что мы видели те три недели, когда ЦСКА дарил нам положительные эмоции и надежду. К сожалению, в последнее время мы наблюдали совсем иную картину. Безволие, отсутствие командной игры. Впереди еще два официальных матча, но их уже не ждешь. Мысли в основном о том, что будет с командой дальше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
К "Зениту" нет претензий
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"