Капитан армейцев будет готов к матчу с "Краснодаром".
Игорь Акинфеев, пропустивший вчерашний матч против "Сочи", сможет сыграть в следующем туре. Напомним, что капитан ЦСКА получил болезненную травму неделю назад в Грозном.
Вчера его заменял Владислав Тороп, и повторю здесь то, о чем сказал в эфире Матч Премьер. Молодой голкипер, которому в день матча было ровно 18 с половиной лет, очень хорошо справился. Пожалуй, выступление Торопа, его уверенные действия стали единственным положительным впечатлением от вчерашнего матча.
Поединок с "Краснодаром" пропустят три игрока ЦСКА. Это дисквалифицированные Жан-Филипп Гбамен, получивший четвертое предупреждение, а также Ильзат Ахметов, удаленный вчера спустя 13 минут после своего появления на поле. Добавим, что Ахметов вышел впервые за долгое время, в этом году он лишь дважды появился в концовках матчей против "Нижнего Новгорода" и "Рубина". Не сыграет и Алан Дзагоев.
Как сообщал bobsoccer.ru, армейцы отправятся в Краснодар на поезде и приедут на место за сутки до игры. ЦСКА и "Краснодар" соседствуют в турнирной таблице, занимая четвертое и пятое места соответственно, хотя уже нет особой разницы, чем для армейцев завершится сезон. Спасти его все равно не получится. "Динамо" и "Сочи" поспорят за второе место, армейцы в этом уже не участвуют. Команда сама исключила себя из борьбы, когда, по сути, бросила играть. Нет в стане армейцев сейчас ни единства, ни так называемой химии, в общем, всего того, что мы видели те три недели, когда ЦСКА дарил нам положительные эмоции и надежду. К сожалению, в последнее время мы наблюдали совсем иную картину. Безволие, отсутствие командной игры. Впереди еще два официальных матча, но их уже не ждешь. Мысли в основном о том, что будет с командой дальше.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
«Надо по 200 рублей продавать!» Орлов раскритиковал цены на билеты на матчи сборной России
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче