ЦСКА: с Акинфеевым, без Гбамена, Ахметова и Дзагоева

  • Эта статья в архиве

Капитан армейцев будет готов к матчу с "Краснодаром".



Игорь Акинфеев, пропустивший вчерашний матч против "Сочи", сможет сыграть в следующем туре. Напомним, что капитан ЦСКА получил болезненную травму неделю назад в Грозном.

Вчера его заменял Владислав Тороп, и повторю здесь то, о чем сказал в эфире Матч Премьер. Молодой голкипер, которому в день матча было ровно 18 с половиной лет, очень хорошо справился. Пожалуй, выступление Торопа, его уверенные действия стали единственным положительным впечатлением от вчерашнего матча.

Поединок с "Краснодаром" пропустят три игрока ЦСКА. Это дисквалифицированные Жан-Филипп Гбамен, получивший четвертое предупреждение, а также Ильзат Ахметов, удаленный вчера спустя 13 минут после своего появления на поле. Добавим, что Ахметов вышел впервые за долгое время, в этом году он лишь дважды появился в концовках матчей против "Нижнего Новгорода" и "Рубина". Не сыграет и Алан Дзагоев.

Как сообщал bobsoccer.ru, армейцы отправятся в Краснодар на поезде и приедут на место за сутки до игры. ЦСКА и "Краснодар" соседствуют в турнирной таблице, занимая четвертое и пятое места соответственно, хотя уже нет особой разницы, чем для армейцев завершится сезон. Спасти его все равно не получится. "Динамо" и "Сочи" поспорят за второе место, армейцы в этом уже не участвуют. Команда сама исключила себя из борьбы, когда, по сути, бросила играть. Нет в стане армейцев сейчас ни единства, ни так называемой химии, в общем, всего того, что мы видели те три недели, когда ЦСКА дарил нам положительные эмоции и надежду. К сожалению, в последнее время мы наблюдали совсем иную картину. Безволие, отсутствие командной игры. Впереди еще два официальных матча, но их уже не ждешь. Мысли в основном о том, что будет с командой дальше.

ЦСКА: с Акинфеевым, без Гбамена, Ахметова и Дзагоева
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
14892 191
Футбольные новости
195 2

РФС и JOGEL представили новую парадно-тренировочную коллекцию сборной России

Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...

709 45

Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»

Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...

1625 35

Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление

Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

1505 4

Тюкавин прокомментировал решение КДК о дисквалификации

Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...

570 4

Тренер «Краснодара» Мусаев ответил, может ли представить в команде Артёма Дзюбу

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...

548 1

Плата о срыве трансфера в «Динамо» из-за медосмотра: «Не знаю, что они там придумали»

Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...

413 9

«Дикая и нелепая случайность». Антон Заболотный — о положительной допинг-пробе

Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.3%
Низкий
20.2%
Средний
20.8%
Нормальный
30.1%
Высокий
8.7%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15264 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11180 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41062 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18917 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9341 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают