ЦСКА: Рондон и Бохинен. Первые наблюдения

  • Эта статья в архиве

Февральские новички уже провели две тренировки с командой.



Понимаю читателей, которые ждут впечатлений. Давайте учитывать, что нельзя делать безапелляционные выводы на основе двух тренировок, должно пройти время, чтобы оценить, насколько Саломон Рондон и Эмиль Бохинен впишутся в команду. Поделюсь первыми наблюдениями.

В ближайшие дни оба игрока должны набрать форму. Что называется, догнать партнеров, которые после месяца работы в Кампоаморе гораздо ближе к оптимальному состоянию. Есть ощущение, что много времени венесуэльцу и норвежцу не понадобится. Правда, в завтрашних тренировочных матчах ЦСКА против "Картахены" (14.00 мск) и "Расинг Мурсии" (18.00 мск) новички вряд ли примут участие. Окончательное решение, получат ли они завтра какое-то игровое время, будет принято сегодня вечером. Предположу, что оба не сыграют.

По ходу сегодняшней тренировки прошла очередная двусторонка, два тайма по восемь минут. "Белые" крупно обыграли "синих". Хёрдур Магнуссон выполнил фирменную диагональ на Марио Фернандеса, тот выкатил мяч Николе Влашичу – 1:0. Затем Арнор Сигурдссон точно пробил после передачи Георгия Щенникова – 2:0. В следующей же атаке Марио Фернандес поразил цель с помощью небольшого рикошета – 3:0. Все эти голы были забиты в первом тайме, а во втором Бактиер Зайнутдинов ударом в дальний угол установил окончательный счет – 4:0.

Рондон и Бохинен, второй день подряд полностью отработавшие занятие в общей группе, играли за "синих". Отмечу, что оба высокого мнения об уровне команды после личного знакомства. В свою очередь, по первым тренировкам есть ощущение, что армейцы усилились с этими трансферами. Класс и опыт Рондона чувствуется во всем. Бохинен тоже показал, что перспективен и хорошо обучен. Скоро все увидите сами – официальные матчи уже совсем близко.

Перебросился парой фраз с Рондоном, он подтвердил, что надеется набрать нужные кондиции к поединку с "Локомотивом" 27 февраля. Вообще, заметно, что от опытного венесуэльца исходит уверенность.

Бохинен, кстати, тоже легко вошел в коллектив. Заметил, что в команде его уже называют Боха. В ЦСКА есть Баха (Зайнутдинов – прим. Bobsoccer), теперь и Боха появился.

Вчерашним вечером встретил норвежского полузащитника, который возвращался в свой номер. В Кампоаморе вечерами не так уж и тепло, мне показалось, Эмиль был легко одет.

- Не холодно? – поинтересовался у футболиста.
- Нет, что вы! Я из Норвегии, меня этим не удивишь. Да и разве это настоящая зима? Она сейчас в России или в Норвегии. Я привык к холоду!

Добавлю, что оба армейских новичка очень приятные в общении. Подробно побеседовать пока не довелось, но по опыту могу сказать, что первые впечатления в этом плане редко бывают ошибочными. Будем наблюдать за Рондоном и Бохиненом дальше. Теперь уже на российской земле.

ЦСКА: Рондон и Бохинен. Первые наблюдения

фото bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
18920 152
Футбольные новости
219 0

Галямин назвал лучшего игрока ЦСКА в 2025 году

Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...

303 2

Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...

133 1

Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус

Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...

92 0

Газзаев: «Думаю, что совет директоров «Динамо» сделает выбор в пользу Гусева»

Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...

58 0

«Рома» разгромила «Селтик», «Астон Вилла» переиграла «Базель» в Лиге Европы

В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...

109 0

В ФИФА пообещали тщательно изучить вопрос с допуском юниорских и молодежных сборных России

В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...

142 1

Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...

Голосование

Надо ли "Спартаку" усиливать вратарскую позицию?

Максименко в целом устраивает, но усиливать эту позицию желательно
21.4%
Можно попробовать в чемпионате Помазуна. Иначе он засидится в резерве
32.1%
Дергать вратарей заменами не надо. Пусть играет кто-то один
28.6%
Вратарь не главная трансферная цель "Спартака". Есть и более слабые позиции
17.9%
Популярное
12602 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5674 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6437 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

16277 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

7205 134

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

Сейчас обсуждают