Ничья с «Крыльями Советов».
При счете 0:2 над армейским стадионом разошлись тучи и выглянуло солнце. Не знаю, совпадение или нет, но до этого момента игра хозяев была пасмурной, как сегодняшнее утреннее московское небо. Первый тайм матча получился таким, что его стоит поскорее забыть. Возможно, подействовал быстрый пропущенный гол, но игра армейцам совсем не давалась. Не получалось ровным счетом ничего. Где тонко, там и рвется – еще и Мойзес получил травму. Учитывая дисквалификацию Роши, сложно представить, как будет выглядеть линия обороны в следующем туре. Между прочим, ЦСКА предстоит поединок в Ростове-на-Дону.
В летнее окно команду не усилили, есть проблемы с составом. Они и будут до конца первой части чемпионата. Множество раз говорил о необходимости усиления спортивного департамента клуба. О том, что ЦСКА необходимы профессионалы на этом направлении, способные грамотно работать в нынешних условиях. Повторять в тысячный раз не намерен. Радует, что неравнодушные к ЦСКА коллеги - в данном случае, Миша Моссаковский - тоже заговорили об этом.
Давила пока не убеждает. Увы. Подождём, конечно – а что остаётся? Аббос сегодня понравился, очень хорошо вышел. Это же относится и к Мухину. К сожалению, неудачно сыграл не только Давила. Не пошла игра у Кучаева, это мягко говоря. Думается, после этого матча больше времени будет получать Аббос, да и Мухин сделал заявку на выход именно на позиции опорного хавбека.
Начал матч на скамейке Чалов, а потом вышел и сравнял счет. Вообще, насколько неудачным для армейцев вышел первый тайм, в котором «Крылья» объективно были лучше, настолько же хорош был тайм второй. ЦСКА заиграл симпатично, пошли комбинации. Такой ЦСКА мы хотим видеть. Сейчас, когда такие проблемы с составом, игрокам нужно особенно цепляться за свои шансы.
Ничья – справедливый итог встречи, в которой каждый из соперников был лучше в одном отдельном тайме. Конечно, хотелось бы выиграть, моменты у ЦСКА были. С другой стороны, отыгрались с 0:2, проявили характер. И вообще второй тайм вселил надежду. Двигаемся дальше.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о капитане ...
Телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о комментаторской работе экс-тренера ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал, чем ...
ывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин поддерживает лимит на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему ...
Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов в интервью Metaratings.ru предположил, ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Защитник "Зенита" Барриос: "Однажды было бы неплохо вернуться в «Боку» игроком"
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы
Глебов: когда Головин говорит, что можем играть на равных с Францией, хочется в это верить
Александр Кержаков рассказал, чем его всегда раздражал Игорь Акинфеев
"Кисляк потенциально может стоить и 50, и 100 млн евро" - Агент Хинчагов