ЦСКА проснулся после перерыва и замен

  • Эта статья в архиве

Ничья с «Крыльями Советов».



При счете 0:2 над армейским стадионом разошлись тучи и выглянуло солнце. Не знаю, совпадение или нет, но до этого момента игра хозяев была пасмурной, как сегодняшнее утреннее московское небо. Первый тайм матча получился таким, что его стоит поскорее забыть. Возможно, подействовал быстрый пропущенный гол, но игра армейцам совсем не давалась. Не получалось ровным счетом ничего. Где тонко, там и рвется – еще и Мойзес получил травму. Учитывая дисквалификацию Роши, сложно представить, как будет выглядеть линия обороны в следующем туре. Между прочим, ЦСКА предстоит поединок в Ростове-на-Дону.

В летнее окно команду не усилили, есть проблемы с составом. Они и будут до конца первой части чемпионата. Множество раз говорил о необходимости усиления спортивного департамента клуба. О том, что ЦСКА необходимы профессионалы на этом направлении, способные грамотно работать в нынешних условиях. Повторять в тысячный раз не намерен. Радует, что неравнодушные к ЦСКА коллеги - в данном случае, Миша Моссаковский - тоже заговорили об этом.

Давила пока не убеждает. Увы. Подождём, конечно – а что остаётся? Аббос сегодня понравился, очень хорошо вышел. Это же относится и к Мухину. К сожалению, неудачно сыграл не только Давила. Не пошла игра у Кучаева, это мягко говоря. Думается, после этого матча больше времени будет получать Аббос, да и Мухин сделал заявку на выход именно на позиции опорного хавбека.

Начал матч на скамейке Чалов, а потом вышел и сравнял счет. Вообще, насколько неудачным для армейцев вышел первый тайм, в котором «Крылья» объективно были лучше, настолько же хорош был тайм второй. ЦСКА заиграл симпатично, пошли комбинации. Такой ЦСКА мы хотим видеть. Сейчас, когда такие проблемы с составом, игрокам нужно особенно цепляться за свои шансы.

Ничья – справедливый итог встречи, в которой каждый из соперников был лучше в одном отдельном тайме. Конечно, хотелось бы выиграть, моменты у ЦСКА были. С другой стороны, отыгрались с 0:2, проявили характер. И вообще второй тайм вселил надежду. Двигаемся дальше.

ЦСКА проснулся после перерыва и замен
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
14334 519
Футбольные новости
12 0

«Это футболист без слабых мест». Самедов назвал лучшего игрока ЧМ-2026

Бывший игрок сборной России Александр Самедов высказал мнение, что опорный ...

28 0

Пономарёв: Месси уже не лучший, он сам это понимает

Экс-игрок сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что аргентинец Лионель Месси ...

201 10

Кузнецов: Головин не пойдёт ни в какой российский клуб, кроме ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил, что не верит в возвращение ...

80 0

«Астон Вилла» объявила о подписании Жоао Гомеса

«Астон Вилла» объявила о переходе центрального полузащитника «Вулверхэмптона» ...

146 0

Воробьёв: расстались с «Локо» хорошо, пожелали друг другу удачи, нет обид

Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о возвращении в родной клуб ...

263 8

ЦСКА поздравил Марко Николича c днем рождения

Сегодня празднует день рождения экс-тренер ЦСКА Марко Николич.

403 2

Матчи ЦСКА - "Балтика" и "Рубин" - "Краснодар" в первом туре РПЛ покажет общедоступное ТВ

В первом туре нового сезона Альфа-Банк Российской Премьер-лиги общедоступный ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
40.9%
Аргентина
43.1%
Очень сложно сказать
16.1%
Популярное
20512 382

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3557 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

23068 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

10702 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5286 182

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают