ЦСКА проснулся после перерыва и замен

  • Эта статья в архиве

Ничья с «Крыльями Советов».



При счете 0:2 над армейским стадионом разошлись тучи и выглянуло солнце. Не знаю, совпадение или нет, но до этого момента игра хозяев была пасмурной, как сегодняшнее утреннее московское небо. Первый тайм матча получился таким, что его стоит поскорее забыть. Возможно, подействовал быстрый пропущенный гол, но игра армейцам совсем не давалась. Не получалось ровным счетом ничего. Где тонко, там и рвется – еще и Мойзес получил травму. Учитывая дисквалификацию Роши, сложно представить, как будет выглядеть линия обороны в следующем туре. Между прочим, ЦСКА предстоит поединок в Ростове-на-Дону.

В летнее окно команду не усилили, есть проблемы с составом. Они и будут до конца первой части чемпионата. Множество раз говорил о необходимости усиления спортивного департамента клуба. О том, что ЦСКА необходимы профессионалы на этом направлении, способные грамотно работать в нынешних условиях. Повторять в тысячный раз не намерен. Радует, что неравнодушные к ЦСКА коллеги - в данном случае, Миша Моссаковский - тоже заговорили об этом.

Давила пока не убеждает. Увы. Подождём, конечно – а что остаётся? Аббос сегодня понравился, очень хорошо вышел. Это же относится и к Мухину. К сожалению, неудачно сыграл не только Давила. Не пошла игра у Кучаева, это мягко говоря. Думается, после этого матча больше времени будет получать Аббос, да и Мухин сделал заявку на выход именно на позиции опорного хавбека.

Начал матч на скамейке Чалов, а потом вышел и сравнял счет. Вообще, насколько неудачным для армейцев вышел первый тайм, в котором «Крылья» объективно были лучше, настолько же хорош был тайм второй. ЦСКА заиграл симпатично, пошли комбинации. Такой ЦСКА мы хотим видеть. Сейчас, когда такие проблемы с составом, игрокам нужно особенно цепляться за свои шансы.

Ничья – справедливый итог встречи, в которой каждый из соперников был лучше в одном отдельном тайме. Конечно, хотелось бы выиграть, моменты у ЦСКА были. С другой стороны, отыгрались с 0:2, проявили характер. И вообще второй тайм вселил надежду. Двигаемся дальше.

ЦСКА проснулся после перерыва и замен
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
14334 519
Футбольные новости
199 2

«Реал» победил «Эспаньол» в матче 2-го тура Ла Лиги благодаря голу на 90-й минуте

Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...

980 18

Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов

Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...

1269 22

Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...

410 0

Галактионов раскрыл, что сказал Батракову перед трансфером в "Галатасарай"

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...

93 0

«Наполи» в первом матче под руководством Аллегри обыграл «Дженоа» на старте Серии А

«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...

219 1

«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России

«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...

525 3

Футболист ЦСКА Алвес: «Для меня очень важен гол в ворота «Локомотива». Очень счастлив, что опять вышел на свой уровень футбола»

Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес после матча с московским «Локомотивом», заявил ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.2%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.1%
Популярное
12192 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17080 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18294 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

5974 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

9829 242

ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась

Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.

Сейчас обсуждают