Ничья с «Крыльями Советов».
При счете 0:2 над армейским стадионом разошлись тучи и выглянуло солнце. Не знаю, совпадение или нет, но до этого момента игра хозяев была пасмурной, как сегодняшнее утреннее московское небо. Первый тайм матча получился таким, что его стоит поскорее забыть. Возможно, подействовал быстрый пропущенный гол, но игра армейцам совсем не давалась. Не получалось ровным счетом ничего. Где тонко, там и рвется – еще и Мойзес получил травму. Учитывая дисквалификацию Роши, сложно представить, как будет выглядеть линия обороны в следующем туре. Между прочим, ЦСКА предстоит поединок в Ростове-на-Дону.
В летнее окно команду не усилили, есть проблемы с составом. Они и будут до конца первой части чемпионата. Множество раз говорил о необходимости усиления спортивного департамента клуба. О том, что ЦСКА необходимы профессионалы на этом направлении, способные грамотно работать в нынешних условиях. Повторять в тысячный раз не намерен. Радует, что неравнодушные к ЦСКА коллеги - в данном случае, Миша Моссаковский - тоже заговорили об этом.
Давила пока не убеждает. Увы. Подождём, конечно – а что остаётся? Аббос сегодня понравился, очень хорошо вышел. Это же относится и к Мухину. К сожалению, неудачно сыграл не только Давила. Не пошла игра у Кучаева, это мягко говоря. Думается, после этого матча больше времени будет получать Аббос, да и Мухин сделал заявку на выход именно на позиции опорного хавбека.
Начал матч на скамейке Чалов, а потом вышел и сравнял счет. Вообще, насколько неудачным для армейцев вышел первый тайм, в котором «Крылья» объективно были лучше, настолько же хорош был тайм второй. ЦСКА заиграл симпатично, пошли комбинации. Такой ЦСКА мы хотим видеть. Сейчас, когда такие проблемы с составом, игрокам нужно особенно цепляться за свои шансы.
Ничья – справедливый итог встречи, в которой каждый из соперников был лучше в одном отдельном тайме. Конечно, хотелось бы выиграть, моменты у ЦСКА были. С другой стороны, отыгрались с 0:2, проявили характер. И вообще второй тайм вселил надежду. Двигаемся дальше.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Бывший главный тренер ЦСКА, «Уфы», «Краснодара» и «Урала» Виктор Гончаренко ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
«ЦСКА совершил ошибку». Гончаренко — об обмене Дивеева на Гонду
«Арсенал» начал защиту чемпионского титула с разгромной победы над «Ковентри»
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России