ЦСКА проснулся после перерыва и замен

  • Эта статья в архиве

Ничья с «Крыльями Советов».



При счете 0:2 над армейским стадионом разошлись тучи и выглянуло солнце. Не знаю, совпадение или нет, но до этого момента игра хозяев была пасмурной, как сегодняшнее утреннее московское небо. Первый тайм матча получился таким, что его стоит поскорее забыть. Возможно, подействовал быстрый пропущенный гол, но игра армейцам совсем не давалась. Не получалось ровным счетом ничего. Где тонко, там и рвется – еще и Мойзес получил травму. Учитывая дисквалификацию Роши, сложно представить, как будет выглядеть линия обороны в следующем туре. Между прочим, ЦСКА предстоит поединок в Ростове-на-Дону.

В летнее окно команду не усилили, есть проблемы с составом. Они и будут до конца первой части чемпионата. Множество раз говорил о необходимости усиления спортивного департамента клуба. О том, что ЦСКА необходимы профессионалы на этом направлении, способные грамотно работать в нынешних условиях. Повторять в тысячный раз не намерен. Радует, что неравнодушные к ЦСКА коллеги - в данном случае, Миша Моссаковский - тоже заговорили об этом.

Давила пока не убеждает. Увы. Подождём, конечно – а что остаётся? Аббос сегодня понравился, очень хорошо вышел. Это же относится и к Мухину. К сожалению, неудачно сыграл не только Давила. Не пошла игра у Кучаева, это мягко говоря. Думается, после этого матча больше времени будет получать Аббос, да и Мухин сделал заявку на выход именно на позиции опорного хавбека.

Начал матч на скамейке Чалов, а потом вышел и сравнял счет. Вообще, насколько неудачным для армейцев вышел первый тайм, в котором «Крылья» объективно были лучше, настолько же хорош был тайм второй. ЦСКА заиграл симпатично, пошли комбинации. Такой ЦСКА мы хотим видеть. Сейчас, когда такие проблемы с составом, игрокам нужно особенно цепляться за свои шансы.

Ничья – справедливый итог встречи, в которой каждый из соперников был лучше в одном отдельном тайме. Конечно, хотелось бы выиграть, моменты у ЦСКА были. С другой стороны, отыгрались с 0:2, проявили характер. И вообще второй тайм вселил надежду. Двигаемся дальше.

ЦСКА проснулся после перерыва и замен
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
14334 519
Футбольные новости
0 0

Белоус: в ЦСКА Слуцкий был на удобренной Газзаевым почве, возвращение исключено

Бывший президент ФК «Москва» Юрий Белоус рассказал, почему с ним перестал ...

152 4

СМИ: Мирлинд Даку успешно прошёл медосмотр в «Спартаке» и выбрал игровой номер

Как стало известно, 28-летний албанский нападающий Мирлинд Даку успешно прошёл ...

440 10

Футболист ЦСКА Матия Попович: «Понимаю, что могу дать команде. На данный момент я показываю 30% от возможностей»

Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил, что для выхода на текущий уровень игры ему ...

143 1

Месси пожертвовал 80 тысяч евро на восстановление пострадавшего от пожаров района Мадрида

Президент Сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо сообщила, что нападающий сборной ...

290 0

Объявлены стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч Кубка России

Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч 1-го тура группового ...

444 4

Навесы станут главным оружием «Спартака»? Прогноз на кубковый матч с «Оренбургом»

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 1-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...

261 0

«Ковентри» выкупил вратаря, который помог команде выйти в АПЛ

Пресс-служба «Ковентри Сити» объявила о полноценном трансфере вратаря ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.2%
Краснодар
2.3%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.8%
ЦСКА
29.2%
Динамо
3.6%
Другой клуб
5.6%
Популярное
22335 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

13336 419

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

12777 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15841 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

12037 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают