Латиноамериканские источники два дня подряд сообщают, что защитник Виллиан Роша якобы покидает ЦСКА.
Утверждают, что переход в бразильский "Интернасьонал" почти согласован. Называются суммы, условия, мол, бразильцы хотят оформить аренду с обязательным выкупом. Многие российские СМИ это подхватили. По многочисленным комментариям заметно, что армейские болельщики взволновались.
На самом деле, клуб в данный момент не ведет никаких переговоров по бразильцу. ЦСКА не ставит перед собой задачу продать Виллиана Рошу. Понятное дело, если в клуб придет серьезное предложение, разговор возможен, но это касается абсолютно любого футболиста ЦСКА. Так было всегда, так есть и сейчас.
По цифрам, которые назывались в бразильской прессе, 2-3 миллиона евро, с потенциальными покупателями никто даже разговаривать не станет. Серьезное предложение начинается с гораздо более внушительной суммы. Про аренду, разумеется, речи тоже идти не может.
Откуда что берется? Когда любой стоящий бразильский футболист, выступающий в РПЛ, уезжает в отпуск на родину, разговоры об интересе к нему в местной прессе возникают регулярно. Подобное наблюдается каждую зиму. Активизируются агенты, тем более, у местных ведущих клубов сейчас появились неплохие деньги. Впрочем, бразильские СМИ могут писать что угодно, а у ЦСКА никаких предложений по Роше сейчас нет. Повторю еще раз, у клуба нет планов с ним расставаться.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Футболисты московского «Динамо» никак не реагировали на рекордную победную ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после победы над «Рубином» (1:0) в матче ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке
«Пенальти дают». Бубнов заявил, что «Зенит» включает административный ресурс