Латиноамериканские источники два дня подряд сообщают, что защитник Виллиан Роша якобы покидает ЦСКА.
Утверждают, что переход в бразильский "Интернасьонал" почти согласован. Называются суммы, условия, мол, бразильцы хотят оформить аренду с обязательным выкупом. Многие российские СМИ это подхватили. По многочисленным комментариям заметно, что армейские болельщики взволновались.
На самом деле, клуб в данный момент не ведет никаких переговоров по бразильцу. ЦСКА не ставит перед собой задачу продать Виллиана Рошу. Понятное дело, если в клуб придет серьезное предложение, разговор возможен, но это касается абсолютно любого футболиста ЦСКА. Так было всегда, так есть и сейчас.
По цифрам, которые назывались в бразильской прессе, 2-3 миллиона евро, с потенциальными покупателями никто даже разговаривать не станет. Серьезное предложение начинается с гораздо более внушительной суммы. Про аренду, разумеется, речи тоже идти не может.
Откуда что берется? Когда любой стоящий бразильский футболист, выступающий в РПЛ, уезжает в отпуск на родину, разговоры об интересе к нему в местной прессе возникают регулярно. Подобное наблюдается каждую зиму. Активизируются агенты, тем более, у местных ведущих клубов сейчас появились неплохие деньги. Впрочем, бразильские СМИ могут писать что угодно, а у ЦСКА никаких предложений по Роше сейчас нет. Повторю еще раз, у клуба нет планов с ним расставаться.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Пресс-служба ЦСКА сообщила о том, что команда ушла в отпуск.
Испанский «Реал Мадрид» объявил об уходе легендарного защитника «сливочных» ...
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьёв высказался о вкладе ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», какие эмоции испытывал в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов сообщил, что клуб вернёт ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал окончательный ...
Председатель правления ПАО «Газпром» поздравил сине-бело-голубых с ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
«Зенит» вернет Венделу половину штрафа, чтобы бразилец устроил для команды вечеринку
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
Алексей Миллер: «Век прожить – не поле перейти»