Латиноамериканские источники два дня подряд сообщают, что защитник Виллиан Роша якобы покидает ЦСКА.
Утверждают, что переход в бразильский "Интернасьонал" почти согласован. Называются суммы, условия, мол, бразильцы хотят оформить аренду с обязательным выкупом. Многие российские СМИ это подхватили. По многочисленным комментариям заметно, что армейские болельщики взволновались.
На самом деле, клуб в данный момент не ведет никаких переговоров по бразильцу. ЦСКА не ставит перед собой задачу продать Виллиана Рошу. Понятное дело, если в клуб придет серьезное предложение, разговор возможен, но это касается абсолютно любого футболиста ЦСКА. Так было всегда, так есть и сейчас.
По цифрам, которые назывались в бразильской прессе, 2-3 миллиона евро, с потенциальными покупателями никто даже разговаривать не станет. Серьезное предложение начинается с гораздо более внушительной суммы. Про аренду, разумеется, речи тоже идти не может.
Откуда что берется? Когда любой стоящий бразильский футболист, выступающий в РПЛ, уезжает в отпуск на родину, разговоры об интересе к нему в местной прессе возникают регулярно. Подобное наблюдается каждую зиму. Активизируются агенты, тем более, у местных ведущих клубов сейчас появились неплохие деньги. Впрочем, бразильские СМИ могут писать что угодно, а у ЦСКА никаких предложений по Роше сейчас нет. Повторю еще раз, у клуба нет планов с ним расставаться.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» приобретет форварда
Пименов: «Локомотиву» надо малой кровью покупать Пруцева у «Спартака»
«Монако» переиграл «Ренн» в матче Лиги 1, Головин отдал голевой пас
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет