Армейцы готовятся к «Динамо».
Второе подряд столичное дерби. Первое получилось неудачным, и нет никаких сомнений, что поединок с «Динамо» будет не менее сложным. Бело-голубые здорово начали чемпионат, набрав максимум очков в двух матчах на выезде.
Ближе к игре обсудим возможный состав армейцев. Команда спокойно работает в недельном цикле, ежедневно тренируется в Ватутинках. По сравнению с предыдущем матчем в обойме два изменения. Как и сообщал bobsoccer.ru, к игре с «Динамо» будет готов Константин Марадишвили, наблюдавший за встречей с «Локомотивом» с трибуны. Другая перемена – уход Наира Тикнизяна. Предположу, что в истории футбола не так много случаев, когда игрок оформил полноценный трансфер в команду, против которой сыграл буквально несколько дней назад.
Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. В прошлом сезоне он четырежды работал на поединках с участием ЦСКА. Заканчивались они по-разному, причем три игры прошли в 2020 году, а в 2021-м Безбородов пересекался с армейцами лишь однажды, в марте на матче чемпионата в Туле. Тогда ЦСКА уступил, но судьи точно были ни при чем – команда сыграла очень плохо.
Матч «Динамо» - ЦСКА состоится в воскресенье, 8 августа и начнется в 20.00 по московскому времени. Прямая трансляция только на федеральном телеканале Матч ТВ.
фото bobsoccer.ru
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Андрей Талалаев о кубковом матче с ЦСКА: «Вас ждут сюрпризы»
Экс-судья Федотов: надо каждую игру Станковича удалять — на этом всё закончится
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы