После матча с "Зенитом" команда получила три выходных дня.
Разумеется, речь об игроках, не вызванных в различные сборные. Восемь футболистов основной обоймы (Федор Чалов, Максим Мухин, Иван Обляков, Владислав Тороп, Никита Ермаков, Матвей Кисляк, Кирилл Глебов, Михаил Рядно) вызваны в первую и молодежную сборные России. Виктор Мендес и Аббос Файзуллаев отправились в свои национальные команды.
Остальные игроки с завтрашнего дня возвращаются к тренировкам. Будет время адаптироваться у Келлвена, прилетевшего в Москву в минувшую пятницу. А также у Виктора Давилы, который прибыл во второй половине августа, когда матчи шли один за другим. Теперь есть хотя бы немного времени на тренировочный процесс. С 16 сентября матчи вновь пойдут один за другим.
Команде по-прежнему нужно еще усиление, ждем информации. На утро сегодняшнего дня свежих новостей на вход нет. Время пока есть. Напомним, что трансферное окно в РПЛ открыто по 14 сентября включительно.
Следующий матч ЦСКА проведет в субботу, 16 сентября против "Крыльев Советов". Поединок 8-го тура МИР РПЛ состоится на армейской арене и начнется в 14.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник
Круговой оценил уровень дебютанта сборной России Ибрагимова