У футболистов ЦСКА последняя рабочая неделя в нынешнем году.
Сегодня команда начнет подготовку к поединку 18-го тура РПЛ против "Факела". В текущем чемпионате для армейцев это последний выезд в город, куда сейчас невозможно добраться самолетом. Предыдущие поездки, в Ростов-на-Дону и Краснодар, состоялись еще в начале сезона, в июле-августе. Тогда же команда еще раз съездила в Краснодар, на кубковую дуэль. Все три матча проходили при более чем 30-градусной жаре.
В декабрьском Воронеже, понятное дело, погода будет совсем иной. Синоптики прогнозируют, что в ближайшее воскресенье во время игры там будет плюс один градус. Вполне футбольная погода. Для декабря вообще отличная. Будем надеяться, обойдется без осадков.
ЦСКА уже определился, что на этот выезд будет добираться на автобусе. Команда приедет в Воронеж вечером за день до игры, а сразу же после окончания поединка отправится в обратный путь.
Матч "Факел" - ЦСКА состоится 8 декабря и начнется в 16.30 по московскому времени. После этой игры команда уйдет в отпуск, из которого выйдет ориентировочно 11 января будущего года.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник