У футболистов ЦСКА последняя рабочая неделя в нынешнем году.
Сегодня команда начнет подготовку к поединку 18-го тура РПЛ против "Факела". В текущем чемпионате для армейцев это последний выезд в город, куда сейчас невозможно добраться самолетом. Предыдущие поездки, в Ростов-на-Дону и Краснодар, состоялись еще в начале сезона, в июле-августе. Тогда же команда еще раз съездила в Краснодар, на кубковую дуэль. Все три матча проходили при более чем 30-градусной жаре.
В декабрьском Воронеже, понятное дело, погода будет совсем иной. Синоптики прогнозируют, что в ближайшее воскресенье во время игры там будет плюс один градус. Вполне футбольная погода. Для декабря вообще отличная. Будем надеяться, обойдется без осадков.
ЦСКА уже определился, что на этот выезд будет добираться на автобусе. Команда приедет в Воронеж вечером за день до игры, а сразу же после окончания поединка отправится в обратный путь.
Матч "Факел" - ЦСКА состоится 8 декабря и начнется в 16.30 по московскому времени. После этой игры команда уйдет в отпуск, из которого выйдет ориентировочно 11 января будущего года.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
25-летний полузащитник «Ботафого» Данило, которого долгое время связывали с ...
Переход нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха в турецкий «Бешикташ» ...
Победитель чемпионата мира 1998 года Патрик Виейра ведет переговоры о назначении ...
Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер присоединился к кампании, ...
Экс-полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров раскритиковал ...
Участник чемпионата мира по футболу‑2026 защитник Николас Отаменди объявил о ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде, «Ботафаго» планирует ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и "Динамо" успешно начнут новый сезон РПЛ
«Ботафого» планирует продать Данило в «Зенит» - Вене Касагранде
Данило публично отказывается от перехода в «Зенит»
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться