Что произойдет с ЦСКА этим летом.
Сезон 2023/24 для армейцев завершился. Безрадостные итоги мы с вами уже обсудили. Падение на 6 место в чемпионате, упущенный шанс защитить титул обладателя Кубка России. Оценить такой сезон можно только одной оценкой - неуд.
Из позитива. Армейцы стали самой результативной командой РПЛ. Для этого хватило тех же 56 мячей, что команда забила в прошлом чемпионате. Пропущено на 13 голов больше.
Отметим и прогресс Аббоса Файзуллаева. Настоящее открытие сезона! Ярко проявил себя Владислав Тороп, ждем его возвращения в строй. Увы, на этом позитивные вещи заканчиваются.
Подождем, как оценят выступление команды в клубе, какими будут выводы и дальнейшие шаги. От этого зависит, каким предстанет ЦСКА в новом сезоне.
Пока же команда уходит в отпуск. Как стало известно bobsoccer.ru, первый сбор в межсезонье-2024 запланирован с 20 по 30 июня в Новогорске. До этого футболисты пройдут медосмотр. В том числе и Данил Круговой, который уже через неделю официально станет игроком ЦСКА.
На 30 июня у армейцев запланирован первый летний контрольный матч. С 3 по 7 июля в Москве состоится летний международный турнир BetBoom Братский кубок. В нем примут участие четыре команды: московские «Динамо» и ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Второй сбор армейцев в межсезонье завершится 13 июля, а через неделю начнется российский футбольный сезон 2024/25. Мы следим за развитием событий.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену