Что произойдет с ЦСКА этим летом.
Сезон 2023/24 для армейцев завершился. Безрадостные итоги мы с вами уже обсудили. Падение на 6 место в чемпионате, упущенный шанс защитить титул обладателя Кубка России. Оценить такой сезон можно только одной оценкой - неуд.
Из позитива. Армейцы стали самой результативной командой РПЛ. Для этого хватило тех же 56 мячей, что команда забила в прошлом чемпионате. Пропущено на 13 голов больше.
Отметим и прогресс Аббоса Файзуллаева. Настоящее открытие сезона! Ярко проявил себя Владислав Тороп, ждем его возвращения в строй. Увы, на этом позитивные вещи заканчиваются.
Подождем, как оценят выступление команды в клубе, какими будут выводы и дальнейшие шаги. От этого зависит, каким предстанет ЦСКА в новом сезоне.
Пока же команда уходит в отпуск. Как стало известно bobsoccer.ru, первый сбор в межсезонье-2024 запланирован с 20 по 30 июня в Новогорске. До этого футболисты пройдут медосмотр. В том числе и Данил Круговой, который уже через неделю официально станет игроком ЦСКА.
На 30 июня у армейцев запланирован первый летний контрольный матч. С 3 по 7 июля в Москве состоится летний международный турнир BetBoom Братский кубок. В нем примут участие четыре команды: московские «Динамо» и ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Второй сбор армейцев в межсезонье завершится 13 июля, а через неделю начнется российский футбольный сезон 2024/25. Мы следим за развитием событий.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник воронежского «Факела» Матвей Бардачев включен в топ‑10 центральных ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал вердикт по делу ...
26 сентября в Москве состоялся прощальный матч легендарного футболиста ЦСКА ...
Российский комментатор Константин Генич высказал мнение, почему форвард Артём ...
Правый защитник переходит в команду на правах свободного агента.
«Манчестер Сити» потенциально может быть полностью исключен из ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино во время рабочего визита в Саудовскую Аравию ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Официально: Игор Силва — футболист «Родины»
Прощальный матч Вагнера Лава в Москве посетили более 27 тысяч зрителей