Что произойдет с ЦСКА этим летом.
Сезон 2023/24 для армейцев завершился. Безрадостные итоги мы с вами уже обсудили. Падение на 6 место в чемпионате, упущенный шанс защитить титул обладателя Кубка России. Оценить такой сезон можно только одной оценкой - неуд.
Из позитива. Армейцы стали самой результативной командой РПЛ. Для этого хватило тех же 56 мячей, что команда забила в прошлом чемпионате. Пропущено на 13 голов больше.
Отметим и прогресс Аббоса Файзуллаева. Настоящее открытие сезона! Ярко проявил себя Владислав Тороп, ждем его возвращения в строй. Увы, на этом позитивные вещи заканчиваются.
Подождем, как оценят выступление команды в клубе, какими будут выводы и дальнейшие шаги. От этого зависит, каким предстанет ЦСКА в новом сезоне.
Пока же команда уходит в отпуск. Как стало известно bobsoccer.ru, первый сбор в межсезонье-2024 запланирован с 20 по 30 июня в Новогорске. До этого футболисты пройдут медосмотр. В том числе и Данил Круговой, который уже через неделю официально станет игроком ЦСКА.
На 30 июня у армейцев запланирован первый летний контрольный матч. С 3 по 7 июля в Москве состоится летний международный турнир BetBoom Братский кубок. В нем примут участие четыре команды: московские «Динамо» и ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Второй сбор армейцев в межсезонье завершится 13 июля, а через неделю начнется российский футбольный сезон 2024/25. Мы следим за развитием событий.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказал свое мнение о ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
"Спартак". Новый рулевой?
Овчинников: «Путь «Спартака» — в никуда! Это другая футбольная планета»
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты