Что произойдет с ЦСКА этим летом.
Сезон 2023/24 для армейцев завершился. Безрадостные итоги мы с вами уже обсудили. Падение на 6 место в чемпионате, упущенный шанс защитить титул обладателя Кубка России. Оценить такой сезон можно только одной оценкой - неуд.
Из позитива. Армейцы стали самой результативной командой РПЛ. Для этого хватило тех же 56 мячей, что команда забила в прошлом чемпионате. Пропущено на 13 голов больше.
Отметим и прогресс Аббоса Файзуллаева. Настоящее открытие сезона! Ярко проявил себя Владислав Тороп, ждем его возвращения в строй. Увы, на этом позитивные вещи заканчиваются.
Подождем, как оценят выступление команды в клубе, какими будут выводы и дальнейшие шаги. От этого зависит, каким предстанет ЦСКА в новом сезоне.
Пока же команда уходит в отпуск. Как стало известно bobsoccer.ru, первый сбор в межсезонье-2024 запланирован с 20 по 30 июня в Новогорске. До этого футболисты пройдут медосмотр. В том числе и Данил Круговой, который уже через неделю официально станет игроком ЦСКА.
На 30 июня у армейцев запланирован первый летний контрольный матч. С 3 по 7 июля в Москве состоится летний международный турнир BetBoom Братский кубок. В нем примут участие четыре команды: московские «Динамо» и ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Второй сбор армейцев в межсезонье завершится 13 июля, а через неделю начнется российский футбольный сезон 2024/25. Мы следим за развитием событий.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Джамалутдин Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года: плюс контракт может быть продлен ...
Мадридский «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в перенесенном матче первого тура ...
Греческий АЕК дома одержал разгромную победу над болгарским «Левски» в ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура Альфа-банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
АЕК Николича разгромил «Левски» и вышел в общий этап Лиги чемпионов
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Может быть, забыли положить игрока». Генич — о голе Данилова со штрафного «Локомотиву»
«Не помню, чтобы Глушенков был настолько раздражен и не сосредоточен на футболе» — Гасилин