Что произойдет с ЦСКА этим летом.
Сезон 2023/24 для армейцев завершился. Безрадостные итоги мы с вами уже обсудили. Падение на 6 место в чемпионате, упущенный шанс защитить титул обладателя Кубка России. Оценить такой сезон можно только одной оценкой - неуд.
Из позитива. Армейцы стали самой результативной командой РПЛ. Для этого хватило тех же 56 мячей, что команда забила в прошлом чемпионате. Пропущено на 13 голов больше.
Отметим и прогресс Аббоса Файзуллаева. Настоящее открытие сезона! Ярко проявил себя Владислав Тороп, ждем его возвращения в строй. Увы, на этом позитивные вещи заканчиваются.
Подождем, как оценят выступление команды в клубе, какими будут выводы и дальнейшие шаги. От этого зависит, каким предстанет ЦСКА в новом сезоне.
Пока же команда уходит в отпуск. Как стало известно bobsoccer.ru, первый сбор в межсезонье-2024 запланирован с 20 по 30 июня в Новогорске. До этого футболисты пройдут медосмотр. В том числе и Данил Круговой, который уже через неделю официально станет игроком ЦСКА.
На 30 июня у армейцев запланирован первый летний контрольный матч. С 3 по 7 июля в Москве состоится летний международный турнир BetBoom Братский кубок. В нем примут участие четыре команды: московские «Динамо» и ЦСКА, а также сербские «Партизан» и ОФК.
Второй сбор армейцев в межсезонье завершится 13 июля, а через неделю начнется российский футбольный сезон 2024/25. Мы следим за развитием событий.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник