В понедельник вечером армейцы вернулись в Москву из Краснодара.
Во вторник днем начнется подготовка к заключительному матчу чемпионата России против "Ростова". Результат этой игры, разумеется, не сможет изменить общую оценку сезона. Он полностью провален на всех фронтах. Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы одну вразумительную игру в этом месяце, но после трех безголевых матчей кряду (1, 7 и 15 мая), после 16 потерянных очков из 21 возможного в последних семи матчах, можно ожидать всего что угодно.
Для Хорхе Карраскаля сезон окончен. Во вчерашнем матче он получил четвертую желтую карточку, поединок с "Ростовом" он пропустит.
Главный вопрос, что будет дальше. Думаю, в межсезонье произойдут немалые изменения, по крайней мере, в команде. На выход новости будут обязательно. Подробнее поговорим об этом чуть позже. Что еще может поменяться? Давайте немного подождем. Не отношусь к тем, кто распространяет непроверенную информацию, вбрасывает слухи. Таких инсайдеров сейчас немало развелось, часто их предположения не сбываются.
ЦСКА после матча с "Ростовом" уйдет в отпуск. Оба летних сбора практически наверняка пройдут в Подмосковье, первый ориентировочно начнется 15 июня. В каком виде соберется команда в этот день, пока большая загадка.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
Кенни Далглиш объявил, что борется с онкологическим заболеванием.
«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до ...
Апелляционный суд Амстердама назначил на 12 июня новое досудебное слушание по делу ...
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Мостовой ответил Мусаеву: «Я таких людей в школе пинками гонял. Это же по его лицу видно — просто хамло»
Паулу Барбоза: Сафонов и Кварацхелия помогут Батракову адаптироваться в «ПСЖ»
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу