В понедельник вечером армейцы вернулись в Москву из Краснодара.
Во вторник днем начнется подготовка к заключительному матчу чемпионата России против "Ростова". Результат этой игры, разумеется, не сможет изменить общую оценку сезона. Он полностью провален на всех фронтах. Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы одну вразумительную игру в этом месяце, но после трех безголевых матчей кряду (1, 7 и 15 мая), после 16 потерянных очков из 21 возможного в последних семи матчах, можно ожидать всего что угодно.
Для Хорхе Карраскаля сезон окончен. Во вчерашнем матче он получил четвертую желтую карточку, поединок с "Ростовом" он пропустит.
Главный вопрос, что будет дальше. Думаю, в межсезонье произойдут немалые изменения, по крайней мере, в команде. На выход новости будут обязательно. Подробнее поговорим об этом чуть позже. Что еще может поменяться? Давайте немного подождем. Не отношусь к тем, кто распространяет непроверенную информацию, вбрасывает слухи. Таких инсайдеров сейчас немало развелось, часто их предположения не сбываются.
ЦСКА после матча с "Ростовом" уйдет в отпуск. Оба летних сбора практически наверняка пройдут в Подмосковье, первый ориентировочно начнется 15 июня. В каком виде соберется команда в этот день, пока большая загадка.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ...
«Торино» добился первой победы в сезоне, обыграв «Рому» на «Олимпико» благодаря ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил игру защитника ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился своим мнением о дерби ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью «Матч ТВ» заявил, не считает судейство ...
14 сентября «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в гостевом ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что он бы легко победил Федора ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Червиченко: "Зенит" никак не может прийти в себя. Нужна серьезная встряска
Масалитин: Акинфеев не имеет права так ошибаться, как в матче с «Ростовом»
ЦСКА и осень
Гайич: «Не сказал бы, что в России плохое судейство. Не бывает такого, что кто‑то специально хочет совершить ошибку»
Орлов — об удалении Станковича: «Я на стороне судьи»