Армейцы второй раз за сезон обыграли динамовцев со счетом 2:1.
Непередаваемая обстановка на домашнем стадионе ЦСКА! Аншлаг на матче двух прославленных московских команд, несмотря на сильный дождь. Вот он, истинный интерес болельщиков к ЦСКА и "Динамо".
Марко Николич, оказывается, не был в курсе, что динамовцы являются для армейцев самым сложным соперником за последние 15 лет. Узнал он об этом от автора этих строк сразу же после октябрьской победы на ВТБ Арене, когда ЦСКА обыграл "Динамо" в РПЛ – 2:1.
Сегодня команда Николича вновь выиграла с тем же счетом. Но игра сложилась по-другому. Если в октябре ЦСКА доминировал в первом тайме, а победный гол забил под самый занавес поединка, то теперь результат был сделан после перерыва.
Армейцы забили два очень красивых гола. Секу Койта исполнил мини-шедевр, оставив в дураках защитника бело-голубых. После этого динамовцы ответили также эффектным выстрелом Скопинцева в ближний верхний угол. Вскоре после этого гости остались в меньшинстве после отвратительного фола Маухуба против Владислава Торопа. Бесспорная красная карточка – к счастью, для вратаря армейцев все обошлось. С Виллианом Рошей тоже все нормально, насколько удалось узнать по горячим следам.
Почти сразу едва вышедший на замену Кирилл Глебов здорово обыграл противника на правом фланге и классно подал на Матвея Кисляка. 2:1! После этого армейцы решили, что лучше синица в руках. Они не бросились добивать соперника, а сосредоточились на том, чтобы сохранить минимальную победу. Верно ли поступили? Узнаем через месяц с хвостиком, когда состоится ответный поединок на динамовском стадионе.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян впервые в сезоне появится ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич назвал ожидаемые сроки возвращения после ...
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» сыграли вничью в матче десятого ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что новый тренер ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА дважды забил "Родине" в первом тайме
В «Факеле» сообщили, что общались с Рашидом Рахимовым о назначении на пост тренера
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
ЦСКА — «Родина»: стартовые составы команд на матч 10-го тура РПЛ-2026/2027