ЦСКА Марко Николича вновь сильнее "Динамо"

Армейцы второй раз за сезон обыграли динамовцев со счетом 2:1.



Непередаваемая обстановка на домашнем стадионе ЦСКА! Аншлаг на матче двух прославленных московских команд, несмотря на сильный дождь. Вот он, истинный интерес болельщиков к ЦСКА и "Динамо".

Марко Николич, оказывается, не был в курсе, что динамовцы являются для армейцев самым сложным соперником за последние 15 лет. Узнал он об этом от автора этих строк сразу же после октябрьской победы на ВТБ Арене, когда ЦСКА обыграл "Динамо" в РПЛ – 2:1.

Сегодня команда Николича вновь выиграла с тем же счетом. Но игра сложилась по-другому. Если в октябре ЦСКА доминировал в первом тайме, а победный гол забил под самый занавес поединка, то теперь результат был сделан после перерыва.

Армейцы забили два очень красивых гола. Секу Койта исполнил мини-шедевр, оставив в дураках защитника бело-голубых. После этого динамовцы ответили также эффектным выстрелом Скопинцева в ближний верхний угол. Вскоре после этого гости остались в меньшинстве после отвратительного фола Маухуба против Владислава Торопа. Бесспорная красная карточка – к счастью, для вратаря армейцев все обошлось. С Виллианом Рошей тоже все нормально, насколько удалось узнать по горячим следам.

Почти сразу едва вышедший на замену Кирилл Глебов здорово обыграл противника на правом фланге и классно подал на Матвея Кисляка. 2:1! После этого армейцы решили, что лучше синица в руках. Они не бросились добивать соперника, а сосредоточились на том, чтобы сохранить минимальную победу. Верно ли поступили? Узнаем через месяц с хвостиком, когда состоится ответный поединок на динамовском стадионе.

ЦСКА Марко Николича вновь сильнее Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.7 / 12
6485 207
Футбольные новости
24 0

Тренер «Балтики» Талалаев — о ничьей с «Ахматом»: «Мне понравилось, как играла моя команда»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

91 0

Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу

Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...

166 7

Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...

72 0

Гурцкая: «Думаю, пост спортдира «Локомотива» займет Гильерме. Насколько я знаю, он уже ведет переговоры с агентами»

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...

268 2

«Играл через боль и не справлялся с требованиями» - Дивеев не верит, что не подходил под модель Челестини в ЦСКА

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...

303 3

Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что нападающий «Краснодара» Джон ...

117 1

Владимир Кузьмичев, агент Никиты Чернова: «Спартак» не выразил желания продлить соглашение»

Московский «Спартак» не проявил намерений продлить контракт с защитником ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8886 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

15020 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11642 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32279 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8322 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают