Армейцы второй раз за сезон обыграли динамовцев со счетом 2:1.
Непередаваемая обстановка на домашнем стадионе ЦСКА! Аншлаг на матче двух прославленных московских команд, несмотря на сильный дождь. Вот он, истинный интерес болельщиков к ЦСКА и "Динамо".
Марко Николич, оказывается, не был в курсе, что динамовцы являются для армейцев самым сложным соперником за последние 15 лет. Узнал он об этом от автора этих строк сразу же после октябрьской победы на ВТБ Арене, когда ЦСКА обыграл "Динамо" в РПЛ – 2:1.
Сегодня команда Николича вновь выиграла с тем же счетом. Но игра сложилась по-другому. Если в октябре ЦСКА доминировал в первом тайме, а победный гол забил под самый занавес поединка, то теперь результат был сделан после перерыва.
Армейцы забили два очень красивых гола. Секу Койта исполнил мини-шедевр, оставив в дураках защитника бело-голубых. После этого динамовцы ответили также эффектным выстрелом Скопинцева в ближний верхний угол. Вскоре после этого гости остались в меньшинстве после отвратительного фола Маухуба против Владислава Торопа. Бесспорная красная карточка – к счастью, для вратаря армейцев все обошлось. С Виллианом Рошей тоже все нормально, насколько удалось узнать по горячим следам.
Почти сразу едва вышедший на замену Кирилл Глебов здорово обыграл противника на правом фланге и классно подал на Матвея Кисляка. 2:1! После этого армейцы решили, что лучше синица в руках. Они не бросились добивать соперника, а сосредоточились на том, чтобы сохранить минимальную победу. Верно ли поступили? Узнаем через месяц с хвостиком, когда состоится ответный поединок на динамовском стадионе.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Пономарев: Кисляк не будет лидером полузащиты ЦСКА, а вот Баринов может
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке