Армейцы второй раз за сезон обыграли динамовцев со счетом 2:1.
Непередаваемая обстановка на домашнем стадионе ЦСКА! Аншлаг на матче двух прославленных московских команд, несмотря на сильный дождь. Вот он, истинный интерес болельщиков к ЦСКА и "Динамо".
Марко Николич, оказывается, не был в курсе, что динамовцы являются для армейцев самым сложным соперником за последние 15 лет. Узнал он об этом от автора этих строк сразу же после октябрьской победы на ВТБ Арене, когда ЦСКА обыграл "Динамо" в РПЛ – 2:1.
Сегодня команда Николича вновь выиграла с тем же счетом. Но игра сложилась по-другому. Если в октябре ЦСКА доминировал в первом тайме, а победный гол забил под самый занавес поединка, то теперь результат был сделан после перерыва.
Армейцы забили два очень красивых гола. Секу Койта исполнил мини-шедевр, оставив в дураках защитника бело-голубых. После этого динамовцы ответили также эффектным выстрелом Скопинцева в ближний верхний угол. Вскоре после этого гости остались в меньшинстве после отвратительного фола Маухуба против Владислава Торопа. Бесспорная красная карточка – к счастью, для вратаря армейцев все обошлось. С Виллианом Рошей тоже все нормально, насколько удалось узнать по горячим следам.
Почти сразу едва вышедший на замену Кирилл Глебов здорово обыграл противника на правом фланге и классно подал на Матвея Кисляка. 2:1! После этого армейцы решили, что лучше синица в руках. Они не бросились добивать соперника, а сосредоточились на том, чтобы сохранить минимальную победу. Верно ли поступили? Узнаем через месяц с хвостиком, когда состоится ответный поединок на динамовском стадионе.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что полузащитник ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» рассказал, почему не ...
ФИФА обвинила руководителей УЕФА в распространении дезинформации о Джанни ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что считает форварда ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков в интервью «Матч ТВ» заявил, что был бы готов ...
Стали известны имена претендентов на звание лучшего тренера сентября в ...
Пресс-служба сборной России показала, как будет выглядеть капитанская повязка ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Глушенков о европейском футболе: «Что там смотреть? Включил «Буде‑Глимт» и «Баварию», посмотрел пять минут — и что толку?»
Игдисамов, Карседо, Шварц и Семак номинированы на звание лучшего тренера сентября
Источник: Жедсон Фернандеш может перейти из «Спартака» в «Трабзонспор»
Глушенков считает, что Соболев сейчас сильнее Кордобы