ЦСКА Марко Николича вновь сильнее "Динамо"

Армейцы второй раз за сезон обыграли динамовцев со счетом 2:1.



Непередаваемая обстановка на домашнем стадионе ЦСКА! Аншлаг на матче двух прославленных московских команд, несмотря на сильный дождь. Вот он, истинный интерес болельщиков к ЦСКА и "Динамо".

Марко Николич, оказывается, не был в курсе, что динамовцы являются для армейцев самым сложным соперником за последние 15 лет. Узнал он об этом от автора этих строк сразу же после октябрьской победы на ВТБ Арене, когда ЦСКА обыграл "Динамо" в РПЛ – 2:1.

Сегодня команда Николича вновь выиграла с тем же счетом. Но игра сложилась по-другому. Если в октябре ЦСКА доминировал в первом тайме, а победный гол забил под самый занавес поединка, то теперь результат был сделан после перерыва.

Армейцы забили два очень красивых гола. Секу Койта исполнил мини-шедевр, оставив в дураках защитника бело-голубых. После этого динамовцы ответили также эффектным выстрелом Скопинцева в ближний верхний угол. Вскоре после этого гости остались в меньшинстве после отвратительного фола Маухуба против Владислава Торопа. Бесспорная красная карточка – к счастью, для вратаря армейцев все обошлось. С Виллианом Рошей тоже все нормально, насколько удалось узнать по горячим следам.

Почти сразу едва вышедший на замену Кирилл Глебов здорово обыграл противника на правом фланге и классно подал на Матвея Кисляка. 2:1! После этого армейцы решили, что лучше синица в руках. Они не бросились добивать соперника, а сосредоточились на том, чтобы сохранить минимальную победу. Верно ли поступили? Узнаем через месяц с хвостиком, когда состоится ответный поединок на динамовском стадионе.

ЦСКА Марко Николича вновь сильнее Динамо
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.7 / 12
6371 207
Футбольные новости
354 3

Сергей Семак: после 30 каждый год пролетает, как месяц в 20 лет. Я привык

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.

178 0

В Испании рассказали об ожидании болельщиков «Реала Сосьедад» от Захаряна

Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...

419 0

Алексей Березуцкий: «Слуцкого не хватает в российском футболе, но представить его в «Спартаке» не могу»

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий высказался о возможном ...

908 14

Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...

631 6

Карминати: «Зенит» внедрил тест в масках – его уже используют «Реал» и «Интер»

Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...

663 14

Хуан Карседо проверил в «Спартаке» всех. Каким будет его выбор в Сочи?

«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.

336 5

«Не так важно, с каким соперником возобновляем сезон. Будет игра, придет и результат» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.2%
Хорошо
42.8%
Удовлетворительно
6.7%
Плохо
6.4%
Популярное
11086 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33782 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

13205 207

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13723 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

Сейчас обсуждают