Армейцы разгромили «Ростов» в последнем матче сезона.
ЦСКА и Игорь Акинфеев сделали красивый жест, отдав Марио Фернандесу капитанскую повязку на его, вполне возможно, последний матч в составе команды. Это было очень трогательно. На душе было очень грустно. Уходит Марио, уходит Алан Дзагоев. Игроки, оставившие ярчайший след в истории клуба.
Марио – светлый человек, от которого всегда исходит позитив. Разве мог он допустить, что в этот вечер армейские болельщики будут грустить? Уже в дебюте он обеспечил им отличное настроение, забив красивый гол головой. А вскоре поучаствовал во втором взятии ворот «Ростова».
С турнирной точки зрения игра большого значения, увы, не имела. Но потерпеть очередное поражение ЦСКА не имел никакого права. Тем более, в день, когда игре сопутствовало столько приятных мероприятий. И проводы Марио Фернандеса с Аланом Дзагоевым, и чествование золотой армейской молодёжки, которая стала сильнейшей в России второй год подряд.
ЦСКА выиграл убедительно, играл красиво, забивал голы на любой вкус. Отличный матч, «Ростов» был переигран полностью. Жаль, такого футбола мы в апреле-мае от команды больше не видели. Единственным исключением стала игра с «Динамо». Слишком мало, чтобы подняться на пьедестал почета.
- Команда могла выступить лучше. Нам очень хотелось занять призовое место, тем более, ЦСКА не был в тройке уже давно, с 2018 года, когда группа опытных футболистов завершила карьеру. Жаль, не смогли достичь этой цели, хотя были к ней близки, - эта фраза из нашей беседы с Алексеем Березуцким незадолго до сегодняшнего матча. Что ж, команда уходит на каникулы. Будет время серьезно подумать, сделать выводы. С надеждой, что возвращение ЦСКА на пьедестал состоится уже в следующем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
"Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €: по моей информации, ...
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил «Матч ТВ», что будущие новички ...
Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила о трансфере вингера «ПСЖ» и сборной Франции ...
«Манчестер Сити» подписал нападающего «Палмейраса» Аллана.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Футболист «Зенита» Дивеев приглашен на заседание КДК по итогам матча с «Факелом»
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»