Армейцы разгромили «Ростов» в последнем матче сезона.
ЦСКА и Игорь Акинфеев сделали красивый жест, отдав Марио Фернандесу капитанскую повязку на его, вполне возможно, последний матч в составе команды. Это было очень трогательно. На душе было очень грустно. Уходит Марио, уходит Алан Дзагоев. Игроки, оставившие ярчайший след в истории клуба.
Марио – светлый человек, от которого всегда исходит позитив. Разве мог он допустить, что в этот вечер армейские болельщики будут грустить? Уже в дебюте он обеспечил им отличное настроение, забив красивый гол головой. А вскоре поучаствовал во втором взятии ворот «Ростова».
С турнирной точки зрения игра большого значения, увы, не имела. Но потерпеть очередное поражение ЦСКА не имел никакого права. Тем более, в день, когда игре сопутствовало столько приятных мероприятий. И проводы Марио Фернандеса с Аланом Дзагоевым, и чествование золотой армейской молодёжки, которая стала сильнейшей в России второй год подряд.
ЦСКА выиграл убедительно, играл красиво, забивал голы на любой вкус. Отличный матч, «Ростов» был переигран полностью. Жаль, такого футбола мы в апреле-мае от команды больше не видели. Единственным исключением стала игра с «Динамо». Слишком мало, чтобы подняться на пьедестал почета.
- Команда могла выступить лучше. Нам очень хотелось занять призовое место, тем более, ЦСКА не был в тройке уже давно, с 2018 года, когда группа опытных футболистов завершила карьеру. Жаль, не смогли достичь этой цели, хотя были к ней близки, - эта фраза из нашей беседы с Алексеем Березуцким незадолго до сегодняшнего матча. Что ж, команда уходит на каникулы. Будет время серьезно подумать, сделать выводы. С надеждой, что возвращение ЦСКА на пьедестал состоится уже в следующем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Матч ТВ», что выходил на матч восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ против московского ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 8-го тура РПЛ
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
Мусаев: «По нашим воротам один удар, один рикошет и гол. Сами создали кучу моментов, которые не реализовали»