Армейцы разгромили «Ростов» в последнем матче сезона.
ЦСКА и Игорь Акинфеев сделали красивый жест, отдав Марио Фернандесу капитанскую повязку на его, вполне возможно, последний матч в составе команды. Это было очень трогательно. На душе было очень грустно. Уходит Марио, уходит Алан Дзагоев. Игроки, оставившие ярчайший след в истории клуба.
Марио – светлый человек, от которого всегда исходит позитив. Разве мог он допустить, что в этот вечер армейские болельщики будут грустить? Уже в дебюте он обеспечил им отличное настроение, забив красивый гол головой. А вскоре поучаствовал во втором взятии ворот «Ростова».
С турнирной точки зрения игра большого значения, увы, не имела. Но потерпеть очередное поражение ЦСКА не имел никакого права. Тем более, в день, когда игре сопутствовало столько приятных мероприятий. И проводы Марио Фернандеса с Аланом Дзагоевым, и чествование золотой армейской молодёжки, которая стала сильнейшей в России второй год подряд.
ЦСКА выиграл убедительно, играл красиво, забивал голы на любой вкус. Отличный матч, «Ростов» был переигран полностью. Жаль, такого футбола мы в апреле-мае от команды больше не видели. Единственным исключением стала игра с «Динамо». Слишком мало, чтобы подняться на пьедестал почета.
- Команда могла выступить лучше. Нам очень хотелось занять призовое место, тем более, ЦСКА не был в тройке уже давно, с 2018 года, когда группа опытных футболистов завершила карьеру. Жаль, не смогли достичь этой цели, хотя были к ней близки, - эта фраза из нашей беседы с Алексеем Березуцким незадолго до сегодняшнего матча. Что ж, команда уходит на каникулы. Будет время серьезно подумать, сделать выводы. С надеждой, что возвращение ЦСКА на пьедестал состоится уже в следующем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда заставила ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
"Это наш путь, другого нет". Речь Игдисамова после победы ЦСКА над "Зенитом"
ЦСКА потроллил «Зенит» после победы в РПЛ, намекнув на отмену концерта Канье Уэста
Соболев извинился после поражения «Зенита» от ЦСКА: «Подвел команду с пенальти, не забил кучу моментов»
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге