Армейцы разгромили «Ростов» в последнем матче сезона.
ЦСКА и Игорь Акинфеев сделали красивый жест, отдав Марио Фернандесу капитанскую повязку на его, вполне возможно, последний матч в составе команды. Это было очень трогательно. На душе было очень грустно. Уходит Марио, уходит Алан Дзагоев. Игроки, оставившие ярчайший след в истории клуба.
Марио – светлый человек, от которого всегда исходит позитив. Разве мог он допустить, что в этот вечер армейские болельщики будут грустить? Уже в дебюте он обеспечил им отличное настроение, забив красивый гол головой. А вскоре поучаствовал во втором взятии ворот «Ростова».
С турнирной точки зрения игра большого значения, увы, не имела. Но потерпеть очередное поражение ЦСКА не имел никакого права. Тем более, в день, когда игре сопутствовало столько приятных мероприятий. И проводы Марио Фернандеса с Аланом Дзагоевым, и чествование золотой армейской молодёжки, которая стала сильнейшей в России второй год подряд.
ЦСКА выиграл убедительно, играл красиво, забивал голы на любой вкус. Отличный матч, «Ростов» был переигран полностью. Жаль, такого футбола мы в апреле-мае от команды больше не видели. Единственным исключением стала игра с «Динамо». Слишком мало, чтобы подняться на пьедестал почета.
- Команда могла выступить лучше. Нам очень хотелось занять призовое место, тем более, ЦСКА не был в тройке уже давно, с 2018 года, когда группа опытных футболистов завершила карьеру. Жаль, не смогли достичь этой цели, хотя были к ней близки, - эта фраза из нашей беседы с Алексеем Березуцким незадолго до сегодняшнего матча. Что ж, команда уходит на каникулы. Будет время серьезно подумать, сделать выводы. С надеждой, что возвращение ЦСКА на пьедестал состоится уже в следующем сезоне.

Фото: ПФК ЦСКА
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о возможном переходе в клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Шалимов — о Дуране в «Зените»: а кто из грандов его заберёт? «ПСЖ»?
Играть умеет только Вендел: кто подвёл «Зенит» под утреннее поражение от ЦСКА
Гришин — о победе ЦСКА в Зимнем кубке РПЛ: «С такой игрой армейцам надо побороться за чемпионство в этом сезоне»
ЦСКА стал обладателем Зимнего Кубка РПЛ