Bobsoccer сообщает последние новости из Кампоамора.
Второй сбор армейцев начался с двух дней подряд в режиме двухразовых занятий. Сегодня у команды запланирована одна тренировка на поле. Она начнется в 11 часов по местному времени.
Завтра ЦСКА проведет два тренировочных матча в Кампоаморе. В 11 по Испании (13.00 по Москве) начнется игра против "Мурсии" из Сегунды Б, а в шесть вечера местного времени (20.00 по московскому) прозвучит стартовый свисток встречи с "Ла Унион" – этот клуб находится на третьем месте в своей группе Терсеры.
Сегодня утром накоротке пообщался с главным тренером ЦСКА. Виктор Ганчаренко сообщил, что Константин Кучаев, который с начала второго сбора работает в общей группе без ограничений, завтра примет участие в одном из матчей. Планируется, что армейцы проведут эти матчи двумя разными составами – практически все футболисты сыграют без замен, по 90 минут. Кирилл Набабкин, который пока работает с некоторыми ограничениями, завтра играть не будет.
Сборы ЦСКА в Кампоаморе подошли к экватору. Я попросил Ганчаренко подвести краткие итоги первой половины зимней подготовки.
- Все идет по плану, - сказал главный тренер армейцев. – Мы хорошо работаем, у нас здесь для этого все условия. Хотелось, чтобы уровень спаррингов был бы повыше – год назад, например, мы встречались тут с австрийским ЛАСК или датским "Норшелланном". Понятно, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые базируются недалеко от нас. Испанские команды, с которыми мы встречаемся, не самый плохой вариант. Разумеется, уже держим в уме матчи, которыми мы возобновим сезон.

фото автора
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопрос о возможном ...
В Каспийске завершен первый тайм матча 15-го тура Мир РПЛ между махачкалинским ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил «Матч ТВ», что футболистам команды ...
Главный тренер "Динамо" Валерий Карпин прокомментировал итог матча против ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев высказался о роли Дзюба в команде и ответил на ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу команды над "Динамо" в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
"Динамо Мх" и ЦСКА не забили голов в первом тайме
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Игрок «Динамо» Тюкавин: какое усиление нужно? Месси привезти?
"Акрон" обыграл "Динамо" и обошел москвичей в таблице РПЛ
Станковича раскритиковали за отношение к игрокам «Спартака»