Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
Утечка информации из армейского клуба, достоверной и откровенно абсурдной, достигает все больших масштабов. За один вчерашний день такой информации в различных СМИ было опубликовано больше, чем за некоторые сезоны. Здесь клуб, увы, в последнее время уверенно держит пальму первенства. Сомнительное достижение, на мой скромный взгляд, обратно пропорциональное спортивным результатам. Все это лишний раз характеризует тот кризис, в котором пребывает нынешний ЦСКА.
Сегодня поговорим о том, какие изменения ожидают команду. Ранее Bobsoccer предупреждал, что новый сезон ЦСКА начнет в изрядно обновленном составе.
На данный момент точно можно сказать, что из иностранцев остаются Эджуке, Медина и Карраскаль. Скорее всего, еще Фукс. Отмечу, что с Карраскалем, который находился в аренде, будет подписан полноценный контракт. В следующий раз мы увидим колумбийца уже в новом сезоне, поскольку матч последнего тура нынешнего чемпионата против "Ростова" он пропустит из-за перебора желтых карточек.
Подчеркиваю, это ситуация на данный момент. Вероятно, останется кто-то еще, все определится в ближайшее время.
Новостей на выход будет немало. У кого-то заканчивается аренда (Гбамен, Языджи) и ее не планируется продлевать, у кого-то истекает контракт. Есть футболисты, ситуации с которыми решаются в эти дни.
Не забудем о футболистах ЦСКА, находящихся в аренде. По их количеству у армейцев тоже сомнительное лидерство. Надо решать, что делать с каждым из них, у кого присутствует желание возвращаться и бороться за место в составе ЦСКА, кто реально сможет быть полезен клубу, если такие вообще есть. Это реально сложная работа, но ее необходимо проделать.
Отдельно по Марио Фернандесу. Футболист, отдавший ЦСКА десять лет и ставший любимцем болельщиков, заслуживает того, чтобы самостоятельно объявить о своем будущем или сделать это совместно с клубом.
Что касается тренерского состава, здесь все решения будут приняты только после игры с "Ростовом". Еще раз подчеркну, никакой встречи Алексея Березуцкого и руководства с просьбой освободить его от должности главного тренера не было. Штаб планирует сборы, готовит команду к последней игре сезона. Как сложится дальше, посмотрим, ничего исключать нельзя.
Мы продолжаем следить за развитием ситуации.

фото автора
Бывший полузащитник ЦСКА, санкт-петербургского «Зенита», московского ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил от французской газеты «Экип» ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с Rusfootball.info высказалась ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил большое количество ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, когда он вернется в строй.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Орлов объяснил большое количество пенальти в пользу «Зенита»
ЦСКА ближе к чемпионству в РПЛ, чем «Спартак», считает Радимов
ЦСКА и «Локомотив» без права на ошибку. Прогноз на матч
Смородская жестко высказалась о Глушенкове
Месси занял пятое место в голосовании премии «Золотой мяч»