Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
Утечка информации из армейского клуба, достоверной и откровенно абсурдной, достигает все больших масштабов. За один вчерашний день такой информации в различных СМИ было опубликовано больше, чем за некоторые сезоны. Здесь клуб, увы, в последнее время уверенно держит пальму первенства. Сомнительное достижение, на мой скромный взгляд, обратно пропорциональное спортивным результатам. Все это лишний раз характеризует тот кризис, в котором пребывает нынешний ЦСКА.
Сегодня поговорим о том, какие изменения ожидают команду. Ранее Bobsoccer предупреждал, что новый сезон ЦСКА начнет в изрядно обновленном составе.
На данный момент точно можно сказать, что из иностранцев остаются Эджуке, Медина и Карраскаль. Скорее всего, еще Фукс. Отмечу, что с Карраскалем, который находился в аренде, будет подписан полноценный контракт. В следующий раз мы увидим колумбийца уже в новом сезоне, поскольку матч последнего тура нынешнего чемпионата против "Ростова" он пропустит из-за перебора желтых карточек.
Подчеркиваю, это ситуация на данный момент. Вероятно, останется кто-то еще, все определится в ближайшее время.
Новостей на выход будет немало. У кого-то заканчивается аренда (Гбамен, Языджи) и ее не планируется продлевать, у кого-то истекает контракт. Есть футболисты, ситуации с которыми решаются в эти дни.
Не забудем о футболистах ЦСКА, находящихся в аренде. По их количеству у армейцев тоже сомнительное лидерство. Надо решать, что делать с каждым из них, у кого присутствует желание возвращаться и бороться за место в составе ЦСКА, кто реально сможет быть полезен клубу, если такие вообще есть. Это реально сложная работа, но ее необходимо проделать.
Отдельно по Марио Фернандесу. Футболист, отдавший ЦСКА десять лет и ставший любимцем болельщиков, заслуживает того, чтобы самостоятельно объявить о своем будущем или сделать это совместно с клубом.
Что касается тренерского состава, здесь все решения будут приняты только после игры с "Ростовом". Еще раз подчеркну, никакой встречи Алексея Березуцкого и руководства с просьбой освободить его от должности главного тренера не было. Штаб планирует сборы, готовит команду к последней игре сезона. Как сложится дальше, посмотрим, ничего исключать нельзя.
Мы продолжаем следить за развитием ситуации.

фото автора
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
Орлов посоветовал «Зениту» вернуть своих воспитанников, играющих за другие клубы
Гришин: Фассон — средний игрок, в ЦСКА должны быть футболисты другого уровня
Максим Митрофанов: Все клубы говорят о том, что судейство становится лучше
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером