Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
Утечка информации из армейского клуба, достоверной и откровенно абсурдной, достигает все больших масштабов. За один вчерашний день такой информации в различных СМИ было опубликовано больше, чем за некоторые сезоны. Здесь клуб, увы, в последнее время уверенно держит пальму первенства. Сомнительное достижение, на мой скромный взгляд, обратно пропорциональное спортивным результатам. Все это лишний раз характеризует тот кризис, в котором пребывает нынешний ЦСКА.
Сегодня поговорим о том, какие изменения ожидают команду. Ранее Bobsoccer предупреждал, что новый сезон ЦСКА начнет в изрядно обновленном составе.
На данный момент точно можно сказать, что из иностранцев остаются Эджуке, Медина и Карраскаль. Скорее всего, еще Фукс. Отмечу, что с Карраскалем, который находился в аренде, будет подписан полноценный контракт. В следующий раз мы увидим колумбийца уже в новом сезоне, поскольку матч последнего тура нынешнего чемпионата против "Ростова" он пропустит из-за перебора желтых карточек.
Подчеркиваю, это ситуация на данный момент. Вероятно, останется кто-то еще, все определится в ближайшее время.
Новостей на выход будет немало. У кого-то заканчивается аренда (Гбамен, Языджи) и ее не планируется продлевать, у кого-то истекает контракт. Есть футболисты, ситуации с которыми решаются в эти дни.
Не забудем о футболистах ЦСКА, находящихся в аренде. По их количеству у армейцев тоже сомнительное лидерство. Надо решать, что делать с каждым из них, у кого присутствует желание возвращаться и бороться за место в составе ЦСКА, кто реально сможет быть полезен клубу, если такие вообще есть. Это реально сложная работа, но ее необходимо проделать.
Отдельно по Марио Фернандесу. Футболист, отдавший ЦСКА десять лет и ставший любимцем болельщиков, заслуживает того, чтобы самостоятельно объявить о своем будущем или сделать это совместно с клубом.
Что касается тренерского состава, здесь все решения будут приняты только после игры с "Ростовом". Еще раз подчеркну, никакой встречи Алексея Березуцкого и руководства с просьбой освободить его от должности главного тренера не было. Штаб планирует сборы, готовит команду к последней игре сезона. Как сложится дальше, посмотрим, ничего исключать нельзя.
Мы продолжаем следить за развитием ситуации.

фото автора
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС