У тренерского штаба есть выбор.
В ближайшие минуты команда начнет предыгровую тренировку на ВЭБ Арене, а затем отправятся в аэропорт, откуда вылетит в Санкт-Петербург. На выезд отправятся почти все футболисты основной обоймы. Выбор увеличился, в частности, на левом фланге. Вернулся к тренировкам Георгий Щенников (в заявке на «Ахмат» его не было), а Бактиер Зайнутдинов уже выходил на замену в предыдущем матче. После игры с «Ахматом» накоротке пообщался с Зайнутдиновым, он сказал, что готов и проблемы остались позади. Щенников все же не полетел ближайший на выезд.
В минувшую субботу очень хорошо вышел на замену Владислав Яковлев. Убежден, что 19-летний форвард, признанный лучшим игроком минувшего молодежного первенства по версии портала Transfermarkt, получит игровое время и против «Зенита». Скорее всего, он выйдет со скамейки. В стартовом составе вполне возможно появление Антона Заболотного.
Заметно, что две победы подряд позитивно отразились на настроении в команде. Армейцы почувствовали уверенность, посмотрим, что они покажут завтра против «Зенита». Возвращаясь ко вчерашней заметке – вовсе не утверждаю, что ЦСКА сыграет с тремя центральными защитниками. Вполне возможно, основную схему менять не станут. Однако, опция перехода на 3-5-2 (или 5-3-2, кому как нравится) действительно существует, команда над этим работала. Есть ощущение, что именно против «Зенита» такой вариант может оказаться эффективным.
Матч «Зенит» - ЦСКА начнется завтра в 20.45 по московскому времени. В Москву армейцы вернутся глубокой ночью с четверга на пятницу. В каком настроении?
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»