Послезавтра армейцы встретятся с «Торпедо».
Переключаемся на кубковый турнир. Напомню, что до зимнего перерыва клубы премьер-лиги проведут еще по 16 официальных матчей. Десять в рамках чемпионата России и шесть на групповом этапе Кубка. Очередная новая формула, в которой все клубы элитного дивизиона вступают в борьбу раньше, чем представители первой лиги. Происходило ли такое когда-либо в истории кубковых турниров? Сомневаюсь.
Сегодня вечером армейцы вернутся из Ростова-на-Дону, сейчас команда в поезде. В среду в 17.00 начнется кубковый поединок с «Торпедо». Он состоится на домашнем стадионе «Динамо».
Планируется ротация, а вот какой она будет, решит тренерский штаб. Понятно, что в каждом турнире есть свои задачи, но на старте сезона команда играла небольшой обоймой, и вполне вероятно, некоторым игрокам дадут паузу. Как вам такой вариант стартового состава: Тороп, Фукс, Лукин, Каптилович, Кучаев, Обляков, Зделар, Ермаков, Мендес, Яковлев, Гайч. Кто сыграет на правом краю? Второго профильного игрока пока в обойме нет, в любом случае придётся что-то придумывать. Как бы то ни было, тройке основных центральных защитников, отыгравших все семь стартовых матчей без замен, нужна передышка. Да и Гайич, также не пропустивший ни одной минуты, может получить паузу. Основные футболисты, на которых выпала большая нагрузка, вполне могут при необходимости выйти на замену. Не будем забывать, что в ближайшие выходные ЦСКА вновь сыграет в гостях в матче чемпионата. Команду ждёт выезд в Самару.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Бывший игрок «Спартака» и сборной России Денис Глушаков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков признался, что хотел ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал полузащитника сборной ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин выразил мнение, что ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе поделился ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о матче за Суперкубок ...
Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и санкт-петербургского «Зенита» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: концерт Крида – огонь, мне нравятся его песни
Легенда сборной СССР Бубнов: «Если ЦСКА станет чемпионом, пройдусь по улице голым»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Бубнов назвал «гадёнышем» футболиста сборной Аргентины после матча с Англией
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник