Послезавтра армейцы встретятся с «Торпедо».
Переключаемся на кубковый турнир. Напомню, что до зимнего перерыва клубы премьер-лиги проведут еще по 16 официальных матчей. Десять в рамках чемпионата России и шесть на групповом этапе Кубка. Очередная новая формула, в которой все клубы элитного дивизиона вступают в борьбу раньше, чем представители первой лиги. Происходило ли такое когда-либо в истории кубковых турниров? Сомневаюсь.
Сегодня вечером армейцы вернутся из Ростова-на-Дону, сейчас команда в поезде. В среду в 17.00 начнется кубковый поединок с «Торпедо». Он состоится на домашнем стадионе «Динамо».
Планируется ротация, а вот какой она будет, решит тренерский штаб. Понятно, что в каждом турнире есть свои задачи, но на старте сезона команда играла небольшой обоймой, и вполне вероятно, некоторым игрокам дадут паузу. Как вам такой вариант стартового состава: Тороп, Фукс, Лукин, Каптилович, Кучаев, Обляков, Зделар, Ермаков, Мендес, Яковлев, Гайч. Кто сыграет на правом краю? Второго профильного игрока пока в обойме нет, в любом случае придётся что-то придумывать. Как бы то ни было, тройке основных центральных защитников, отыгравших все семь стартовых матчей без замен, нужна передышка. Да и Гайич, также не пропустивший ни одной минуты, может получить паузу. Основные футболисты, на которых выпала большая нагрузка, вполне могут при необходимости выйти на замену. Не будем забывать, что в ближайшие выходные ЦСКА вновь сыграет в гостях в матче чемпионата. Команду ждёт выезд в Самару.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»