Послезавтра армейцы встретятся с «Торпедо».
Переключаемся на кубковый турнир. Напомню, что до зимнего перерыва клубы премьер-лиги проведут еще по 16 официальных матчей. Десять в рамках чемпионата России и шесть на групповом этапе Кубка. Очередная новая формула, в которой все клубы элитного дивизиона вступают в борьбу раньше, чем представители первой лиги. Происходило ли такое когда-либо в истории кубковых турниров? Сомневаюсь.
Сегодня вечером армейцы вернутся из Ростова-на-Дону, сейчас команда в поезде. В среду в 17.00 начнется кубковый поединок с «Торпедо». Он состоится на домашнем стадионе «Динамо».
Планируется ротация, а вот какой она будет, решит тренерский штаб. Понятно, что в каждом турнире есть свои задачи, но на старте сезона команда играла небольшой обоймой, и вполне вероятно, некоторым игрокам дадут паузу. Как вам такой вариант стартового состава: Тороп, Фукс, Лукин, Каптилович, Кучаев, Обляков, Зделар, Ермаков, Мендес, Яковлев, Гайч. Кто сыграет на правом краю? Второго профильного игрока пока в обойме нет, в любом случае придётся что-то придумывать. Как бы то ни было, тройке основных центральных защитников, отыгравших все семь стартовых матчей без замен, нужна передышка. Да и Гайич, также не пропустивший ни одной минуты, может получить паузу. Основные футболисты, на которых выпала большая нагрузка, вполне могут при необходимости выйти на замену. Не будем забывать, что в ближайшие выходные ЦСКА вновь сыграет в гостях в матче чемпионата. Команду ждёт выезд в Самару.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Бывший защитник ЦСКА Родриго Бекао стал футболистом "Родины", сообщает ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Петржела: Головин выберет «Зенит», а не «Спартак», играть там престижнее
Имран Фиров: "Обляков — настоящий лидер и капитан ЦСКА"