Послезавтра армейцы встретятся с «Торпедо».
Переключаемся на кубковый турнир. Напомню, что до зимнего перерыва клубы премьер-лиги проведут еще по 16 официальных матчей. Десять в рамках чемпионата России и шесть на групповом этапе Кубка. Очередная новая формула, в которой все клубы элитного дивизиона вступают в борьбу раньше, чем представители первой лиги. Происходило ли такое когда-либо в истории кубковых турниров? Сомневаюсь.
Сегодня вечером армейцы вернутся из Ростова-на-Дону, сейчас команда в поезде. В среду в 17.00 начнется кубковый поединок с «Торпедо». Он состоится на домашнем стадионе «Динамо».
Планируется ротация, а вот какой она будет, решит тренерский штаб. Понятно, что в каждом турнире есть свои задачи, но на старте сезона команда играла небольшой обоймой, и вполне вероятно, некоторым игрокам дадут паузу. Как вам такой вариант стартового состава: Тороп, Фукс, Лукин, Каптилович, Кучаев, Обляков, Зделар, Ермаков, Мендес, Яковлев, Гайч. Кто сыграет на правом краю? Второго профильного игрока пока в обойме нет, в любом случае придётся что-то придумывать. Как бы то ни было, тройке основных центральных защитников, отыгравших все семь стартовых матчей без замен, нужна передышка. Да и Гайич, также не пропустивший ни одной минуты, может получить паузу. Основные футболисты, на которых выпала большая нагрузка, вполне могут при необходимости выйти на замену. Не будем забывать, что в ближайшие выходные ЦСКА вновь сыграет в гостях в матче чемпионата. Команду ждёт выезд в Самару.

Фото Анна Аксенова, ПФК ЦСКА
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Руководство «ПСЖ» собирается избавиться от португальского хавбека Ренату ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что для него нет принципиальных ...
Как пишет Telegram-канал "Мутко_против", «Локомотив» хочет арендовать 28-летнего ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил старт сезона для «красно-белых».— Как ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Центр поля ЦСКА
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Гендиректор "Спартака" Некрасов оценил результативность Угальде