Армейцы вновь проиграли торпедовцам.
Кто бы мог подумать, что торпедовцы станут камнем преткновения для армейцев два раза кряду? Удивительно, но подобрать ключей к аутсайдеру чемпионата вновь не удалось. Только первый матч, на стадионе «Динамо», красно-синие выиграли, а затем – сплошные неприятности.
Соперники почти скопировали недавнее противостояние в Лужниках. Вновь пропущенный от «Торпедо» гол после стандарта (сейчас с пенальти), после чего ЦСКА старается отыграться. Увы, безуспешно. Один мяч армейцы в первом тайме забили, но он был отменён. Не готов с трибуны по горячим следам разбираться в причинах, оставим это экспертам. Факт, что счёт остался 0:1.
Состав ЦСКА был экспериментальным, позиции некоторых футболистов – тоже. После серии замен он стал, как принято говорить, смешанным. Усилила игру лищь одна замена – выход Мойзеса. После ухода Медины вообще не шли стандарты, зачастую не получалось перебить ближнего игрока.
Результаты в последнее время не радуют, это факт. В четырёх последних матчах чемпионата набрано 5 очков из 12 возможных. В Кубке вот потерпели первое поражение. Упущен шанс досрочно выйти в четвертьфинал, но в этом нет ничего страшного – все поправимо. Важнее другое, далеко не все игроки, которым дали шанс проявить себя, сумели должным образом этим воспользоваться.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал «Матч ТВ», что даже при ничейном счете ...
«Спартак» вместе с чемпионатом страны ушел на длительную паузу.
Нападающий ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что главного тренера Дмитрия ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что благодарен фанатам за ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб и ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о победе армейского клуба в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Пономарёв: Тороп точно предпочтительнее, чем Бориско, зря его купил ЦСКА
Футболист ЦСКА Лукин: «Буду биться за клуб и фанатов, за всех, кто нас поддерживает»
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России