Армейцы вновь проиграли торпедовцам.
Кто бы мог подумать, что торпедовцы станут камнем преткновения для армейцев два раза кряду? Удивительно, но подобрать ключей к аутсайдеру чемпионата вновь не удалось. Только первый матч, на стадионе «Динамо», красно-синие выиграли, а затем – сплошные неприятности.
Соперники почти скопировали недавнее противостояние в Лужниках. Вновь пропущенный от «Торпедо» гол после стандарта (сейчас с пенальти), после чего ЦСКА старается отыграться. Увы, безуспешно. Один мяч армейцы в первом тайме забили, но он был отменён. Не готов с трибуны по горячим следам разбираться в причинах, оставим это экспертам. Факт, что счёт остался 0:1.
Состав ЦСКА был экспериментальным, позиции некоторых футболистов – тоже. После серии замен он стал, как принято говорить, смешанным. Усилила игру лищь одна замена – выход Мойзеса. После ухода Медины вообще не шли стандарты, зачастую не получалось перебить ближнего игрока.
Результаты в последнее время не радуют, это факт. В четырёх последних матчах чемпионата набрано 5 очков из 12 возможных. В Кубке вот потерпели первое поражение. Упущен шанс досрочно выйти в четвертьфинал, но в этом нет ничего страшного – все поправимо. Важнее другое, далеко не все игроки, которым дали шанс проявить себя, сумели должным образом этим воспользоваться.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В стане «Реала» считают, что нынешние трудности команды связаны не только с ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву получил вызов в сборную Камеруна.
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Первый тренер Соболева подверг критике тактические решения Семака
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Педро: Нино — важный игрок для «Зенита», надеюсь, он останется в команде