Армейцы вновь проиграли торпедовцам.
Кто бы мог подумать, что торпедовцы станут камнем преткновения для армейцев два раза кряду? Удивительно, но подобрать ключей к аутсайдеру чемпионата вновь не удалось. Только первый матч, на стадионе «Динамо», красно-синие выиграли, а затем – сплошные неприятности.
Соперники почти скопировали недавнее противостояние в Лужниках. Вновь пропущенный от «Торпедо» гол после стандарта (сейчас с пенальти), после чего ЦСКА старается отыграться. Увы, безуспешно. Один мяч армейцы в первом тайме забили, но он был отменён. Не готов с трибуны по горячим следам разбираться в причинах, оставим это экспертам. Факт, что счёт остался 0:1.
Состав ЦСКА был экспериментальным, позиции некоторых футболистов – тоже. После серии замен он стал, как принято говорить, смешанным. Усилила игру лищь одна замена – выход Мойзеса. После ухода Медины вообще не шли стандарты, зачастую не получалось перебить ближнего игрока.
Результаты в последнее время не радуют, это факт. В четырёх последних матчах чемпионата набрано 5 очков из 12 возможных. В Кубке вот потерпели первое поражение. Упущен шанс досрочно выйти в четвертьфинал, но в этом нет ничего страшного – все поправимо. Важнее другое, далеко не все игроки, которым дали шанс проявить себя, сумели должным образом этим воспользоваться.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева
ЦСКА возвращает Олейникова
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»