Армейцы вновь проиграли торпедовцам.
Кто бы мог подумать, что торпедовцы станут камнем преткновения для армейцев два раза кряду? Удивительно, но подобрать ключей к аутсайдеру чемпионата вновь не удалось. Только первый матч, на стадионе «Динамо», красно-синие выиграли, а затем – сплошные неприятности.
Соперники почти скопировали недавнее противостояние в Лужниках. Вновь пропущенный от «Торпедо» гол после стандарта (сейчас с пенальти), после чего ЦСКА старается отыграться. Увы, безуспешно. Один мяч армейцы в первом тайме забили, но он был отменён. Не готов с трибуны по горячим следам разбираться в причинах, оставим это экспертам. Факт, что счёт остался 0:1.
Состав ЦСКА был экспериментальным, позиции некоторых футболистов – тоже. После серии замен он стал, как принято говорить, смешанным. Усилила игру лищь одна замена – выход Мойзеса. После ухода Медины вообще не шли стандарты, зачастую не получалось перебить ближнего игрока.
Результаты в последнее время не радуют, это факт. В четырёх последних матчах чемпионата набрано 5 очков из 12 возможных. В Кубке вот потерпели первое поражение. Упущен шанс досрочно выйти в четвертьфинал, но в этом нет ничего страшного – все поправимо. Важнее другое, далеко не все игроки, которым дали шанс проявить себя, сумели должным образом этим воспользоваться.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о матче FONBET Кубка России ...
Жозе Моуринью пообщался с журналистами по прибытии в Лиссабон для подписания ...
Жозе Моуринью в ближайшее время станет новым главным тренером «Бенфики».
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказался о ситуации ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Овчинников: «Эти бразильские суперигроки купили себе места стартовом составе в «Зените»?»
"Динамо" разгромило "Сочи", Тюкавин забил первый гол после травмы
«Еще столько не забивал, теперь надо это сделать». Соболев и Радимов рассказали о споре перед стартом сезона
«Спасибо, что доверили место в стартовом составе» — футболист «Зенита» Шилов