Армейцы вновь проиграли торпедовцам.
Кто бы мог подумать, что торпедовцы станут камнем преткновения для армейцев два раза кряду? Удивительно, но подобрать ключей к аутсайдеру чемпионата вновь не удалось. Только первый матч, на стадионе «Динамо», красно-синие выиграли, а затем – сплошные неприятности.
Соперники почти скопировали недавнее противостояние в Лужниках. Вновь пропущенный от «Торпедо» гол после стандарта (сейчас с пенальти), после чего ЦСКА старается отыграться. Увы, безуспешно. Один мяч армейцы в первом тайме забили, но он был отменён. Не готов с трибуны по горячим следам разбираться в причинах, оставим это экспертам. Факт, что счёт остался 0:1.
Состав ЦСКА был экспериментальным, позиции некоторых футболистов – тоже. После серии замен он стал, как принято говорить, смешанным. Усилила игру лищь одна замена – выход Мойзеса. После ухода Медины вообще не шли стандарты, зачастую не получалось перебить ближнего игрока.
Результаты в последнее время не радуют, это факт. В четырёх последних матчах чемпионата набрано 5 очков из 12 возможных. В Кубке вот потерпели первое поражение. Упущен шанс досрочно выйти в четвертьфинал, но в этом нет ничего страшного – все поправимо. Важнее другое, далеко не все игроки, которым дали шанс проявить себя, сумели должным образом этим воспользоваться.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался по итогам ...
Чемпионат мира 2034 года в Саудовской Аравии могут перенести на 2035 год, чтобы ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью Metaratings.ru высказался о том, кто ...
Технический директор сборной Италии Паоло Мальдини и его советник Леонардо ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин заявил «Матч ТВ», что ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует подать протест на судейство в ...
Новичок «Спартака» Виктор Парада в беседе с «РБ Спорт» высказался о прошедшем ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
«Спартак» хочет подать протест на судейство в матче с «Зенитом»
«Мы были готовы лучше, чем «Спартак». Тренер «Зенита» Оливейра — о серии пенальти
Сергей Волков: Думаю, я проведу следующий сезон в «Зените»
Футболист «Динамо» Маринкин заявил, что «бело‑голубые» ставят перед собой цель стать чемпионами в новом сезоне РПЛ
Фетисов рассказал, в чём чемпионат мира в США превосходит ЧМ-2018 в России