Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.
После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.
Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.
С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
Форварды для ЦСКА: Виньяс, Эн-Несири, Кайо Жорже, Синайоко и Виверос — где правда, а ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА