ЦСКА готовится к матчу с "Химками"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.



После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.

Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.

С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

ЦСКА готовится к матчу с Химками
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
8590 79
Футбольные новости
0 0

Футболист «Зенита» Дивеев приглашен на заседание КДК по итогам матча с «Факелом»

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...

35 0

Агент Тюкавина — о готовности форварда к матчу со «Спартаком»: «Дай бог, что сыграет. Он и на «Локомотив» настраивался»

Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...

54 0

Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...

202 2

В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»

В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...

78 1

Пиняев: Для меня «Локомотив» не просто очередная команда, не слышал об интересе «Спартака»

Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...

138 0

"Спартак" снова обыграет "Родину", "Краснодар" продлит победную серию. Прогноз на 3-й тур Кубка России

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 3-го тура группового ...

152 2

Тренер «Балтики» Нагайцев — о Мостовом и Радимове: "Фрики, вижу их фамилии — сразу закрываю страницу"

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» критично высказался о словах ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.3%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.7%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.1%
Затрудняюсь ответить
4.9%
Популярное
12606 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6046 380

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8642 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10748 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

22171 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают