Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.
После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.
Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.
С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин выступил с развернутым ответом ...
Бывший игрок ЦСКА и эксперт РПЛ Олег Корнаухов объяснил, почему голосовал за ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк отреагировал на сравнения с ...
Эксперт Российской Премьер-лиги Владислав Радимов рассказал, почему голосовал ...
Генсек РФС Максим Митрофанов — один из главных кандидатов на пост президента РПЛ в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков стал обладателем награды лучшему игроку месяца в ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Если бы не солома в голове»: Шнякин вступился за коллег после выпада Губерниева
Матвей Кисляк: Головин — лучший российский футболист, нас точно не нужно сравнивать
Максим Митрофанов — один из главных кандидатов на пост президента РПЛ - источник
Радимов: "ЦСКА во многом благодаря Облякову набирает очки"
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить