Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.
После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.
Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.
С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров назвал главную причину неудачи Валерия ...
Футбольный комментатор Константин Генич рассказал, как бывший главный тренер ...
Российский полузащитник «Кайсериспора» Денис Макаров рассказал, что главный ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов ответил на вопрос, какую задачу ...
Турецкий «Бешикташ» направил первый оффер московскому «Локомотиву» по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что сразу после ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Рашид Рахимов рассказал, как руководство «Рубина» аргументировало его увольнение
Генич: «Станкович говорил Солари: «Ты не соответствуешь уровню «Спартака»
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
В «Актобе» заявили, что клуб не будет подписывать защитника ЦСКА Илью Агапова