Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.
После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.
Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.
С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бразильский защитник Тьяго Силва покинул португальский «Порту».
Дмитрий Игдисамов может возглавить "Акрон", если тольяттинцы останутся в РПЛ, а ...
В 240 матчах чемпионата России-2025/26 судейские бригады допустили 96 ошибок (исключая ...
Народная артистка России Надежда Кадышева и группа «Тату» выступят на ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» высказался о будущем ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ...
Защитник петербургского «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ», что с самого ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Судьи чаще ошибались в пользу «Спартака» и «Акрона» и против «Зенита» и «Крыльев»
Газзаев: турнирная таблица — зеркало чемпионата, «Зенит» закономерно стал чемпионом
Надежда Кадышева и группа «Тату» выступят на суперфинале Кубка России
Слишкович: Жедсон стал жертвой тактики Карседо в «Спартаке»