Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.
После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.
Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.
С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Балтики» Иван Беликов после поражения от «Локомотива» (0:1) в 29-м туре ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что эмоции от первого забитого ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Гончаренко высказался о новом месте ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил, что порой московской команде тяжелее ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик продлит контракт с клубом. Стороны уже ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что моменты, подобные стычке ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Защитник ЦСКА Лукин о стычке Торопа и Жоао Виктора: «Я ребятам немножко напихал за это. За своих надо стоять горой»
Кристофер Ву: иногда «Спартаку» тяжелее играть с «Пари НН», чем ЦСКА
Футболист ЦСКА Фиров: «Все пацаны, которые привлекаются из молодежки к основному составу, благодарны Игдисамову»