ЦСКА готовится к матчу с "Химками"

  • Эта статья в архиве

Bobsoccer информирует о реакции на ничью с "Уралом" и планах на эту неделю.



После воскресного матча футболисты получили один выходной день. Сегодня ЦСКА начинает подготовку к поединку 24-го тура чемпионата России с "Химками". Встреча первого круга завершилась со счетом 0:0, тогда армейцы почти всю игру провели вдесятером после удаления Бруно Фукса, кроме того, химчане не забили пенальти.

Общался с тренерами и игроками по матчу с "Уралом". Общее мнение: игра не удалась, результат закономерен, команда разочарована и намерена в следующих матчах выступить лучше. Будем надеяться, так и произойдет. Главная причина – первый матч после сборных. Одни футболисты отсутствовали и вернулись незадолго до матча, другие пропускали встречу из-за травм и дисквалификаций. К общему знаменателю в таких условиях команду в полной мере привести не удалось. Теперь до окончания сезона никто никуда не уедет, это большой плюс.

С "Химками" сыграют Иван Обляков и Бахтиер Зайнутдинов, не сомневаюсь, что оба выйдут в стартовом составе. Ждем информацию о состоянии Игоря Дивеева, замененного в начале второго тайма поединка с "Уралом". Матч "Химки" – ЦСКА состоится в субботу, 9 апреля и начнется в 14.00 по московскому времени. С удовольствием приеду на "Арену Химки", с которой связано столько приятных воспоминаний. Чемпионские титулы в 2013-м и 2014-м армейцы оформили именно на этом подмосковном стадионе. А феерический матч в 2015-м с лиссабонским "Спортингом", когда ЦСКА вышел в групповой турнир Лиги чемпионов! Много хорошего произошло на "Арене Химки", до скорой встречи!

ЦСКА готовится к матчу с Химками
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
8590 79
Футбольные новости
1 0

Мостовой — о симуляции Кордобы: «А вы представляете, сколько раз за матч его бьют, толкают и кусают?»

Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...

32 0

Колосков: Кордоба в плохой форме, поэтому падает и жалуется

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...

106 2

"Три очка нужны, как воздух". Прогноз на матч "Спартак" - "Факел"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 9-го тура Альфа-Банк ...

462 10

«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о ситуации в ...

569 7

Защитник ЦСКА: наша команда проходит не лучшую стадию, нужно прибавлять

Защитник ЦСКА Жоао Виктор оценил результаты московской команды на старте ...

881 13

Защитник ЦСКА Виктор: "Россия очень чистая, очень безопасная страна"

Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о любимом месте в столице России и об отношении ...

412 14

«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном запрете ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
21%
Низкий
21%
Средний
20.4%
Нормальный
28.3%
Высокий
8.5%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16311 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

24884 465

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43414 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19828 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9685 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают