Сегодняшняя тренировка армейцев завершилась двусторонней игрой.
Занятие продолжалось более полутора часов и получилось очень насыщенным. В частности, немало времени команда уделила тактике. Наконец, настало время для двустороннего матча 11 на 11, который пошел в зачет системы "плюс-минус".
Основные события развернулись во втором тайме. Сначала "синий" Арнор Сиругдссон здорово продрался сквозь оборону "розовых" и с близкого расстояния отправил мяч в цель. Вскоре соперники могли отыграться, но Адольфо Гайч из хорошей позиции мощно пробил чуть выше цели. В итоге – 1:0 в пользу "синих", которые сегодня заработали по одному плюсику.
Сразу же после игры я сфотографировал автора победного гола и попросил поделиться впечатлениями от первых дней подготовки.
- Настроение, вижу, у вас отличное.
- Вы правы, - улыбнулся Арнор Сигурдссон. – Рад, что мы сейчас выиграли, побеждать хочется даже в тренировочных матчах. Проигравшие расстроились, но скоро все забудется – каждый день дарит нам новые сражения.
- Как оцениваете свое нынешнее состояние?
- Тренируюсь с удовольствием. Работа в Кампоаморе только началась, и я уверен, что мы во всеоружии подойдем ко второй части сезона. Впереди одиннадцать важнейших матчей чемпионата России, ну и о Кубке ни в коем случае не надо забывать. Сделаем все, чтобы успешно завершить сезон!

Автор фото: Максим Квятковский
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Кавазашвили — о зарплатах легионеров в РПЛ: достойных иностранцев — единицы
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Кто станет новичком ЦСКА
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей