Сегодняшняя тренировка армейцев завершилась двусторонней игрой.
Занятие продолжалось более полутора часов и получилось очень насыщенным. В частности, немало времени команда уделила тактике. Наконец, настало время для двустороннего матча 11 на 11, который пошел в зачет системы "плюс-минус".
Основные события развернулись во втором тайме. Сначала "синий" Арнор Сиругдссон здорово продрался сквозь оборону "розовых" и с близкого расстояния отправил мяч в цель. Вскоре соперники могли отыграться, но Адольфо Гайч из хорошей позиции мощно пробил чуть выше цели. В итоге – 1:0 в пользу "синих", которые сегодня заработали по одному плюсику.
Сразу же после игры я сфотографировал автора победного гола и попросил поделиться впечатлениями от первых дней подготовки.
- Настроение, вижу, у вас отличное.
- Вы правы, - улыбнулся Арнор Сигурдссон. – Рад, что мы сейчас выиграли, побеждать хочется даже в тренировочных матчах. Проигравшие расстроились, но скоро все забудется – каждый день дарит нам новые сражения.
- Как оцениваете свое нынешнее состояние?
- Тренируюсь с удовольствием. Работа в Кампоаморе только началась, и я уверен, что мы во всеоружии подойдем ко второй части сезона. Впереди одиннадцать важнейших матчей чемпионата России, ну и о Кубке ни в коем случае не надо забывать. Сделаем все, чтобы успешно завершить сезон!

Автор фото: Максим Квятковский
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
Счет на 51-й минуте становится 2:1 в пользу "Краснодара".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов назвал рабочей ситуацию с ...
На 38-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА счет становится 1:1
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что в ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
На 11-й минуте матча ЦСКА открывает счет.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Кордоба сравнял счет в матче "Краснодар" - ЦСКА
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN
"Краснодар" вышел вперед в игре с ЦСКА