Армейцы уступили «Сочи» и выбыли из борьбы за место на пьедестале.
Поздравляю сочинцев с победой. Тренерская команда, где каждый футболист знает свой манёвр. Как и в поединке первого круга, подопечные Владимира Федотова ударно провели стартовый отрезок, по ходу которого сделали результат. В этот раз им для победы хватило одного гола.
В ЦСКА образца апреля-мая этого года, кажется, никто ничего не знает. Все невпопад, комбинационная игра отсутствует напрочь, моментов с игры армейцы не создают вообще. Характера тоже нет, через не могу нынешняя команда не играет. Поддержу Владислава Торопа, для дебюта вполне неплохо. Но отсутствие Игоря Акинфеева, конечно, ощущалось. Некому оказалось завести партнеров. Плюс пропал длинный пас вперёд, к чужой штрафной, где Антон Заболотный мог зацепиться за мяч и скинуть его набегающим партнерам. Увы, больше ничего нынешний ЦСКА предложить соперникам оказался не в состоянии. Ещё стандарты, но и те уже почти не идут. Сегодня опасно было только раз, когда Гбамен скидывал мяч с ближней штанги на дальнюю, а ту едва не замкнул Марио Фернандес. Единственный голевой момент ЦСКА за весь матч, в котором решалось, быть ли команде в тройке!
«Сочи» победил заслуженно и является фаворитом в борьбе за второе место. По мне, фаворитом явным. Займёт его команда Федотова – это будет абсолютно закономерно.
А ЦСКА двойка за этот сезон. По итогам чемпионата команда вне призовой тройки, проигран и кубковый турнир. Необходимы выводы – и очень серьёзные. Так больше продолжаться не может, если клуб, конечно, собирается возвращаться на пьедестал.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после посещения ...
По информации Legalbet, в контракте полузащитника «Зенита» Андрея Мостового указана ...
Бывший игрок «Спартака» Денис Бояринцев высказался о результатах ЦСКА в весенней ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов высказался о трансфере Михаила ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о ...
В связи с введёнными ограничениями в воздушном пространстве Юга России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
Источник: Стала известна сумма отступных за полузащитника «Зенита» Мостового для европейских клубов
В ЦСКА надеются на возвращение Акинфеева к следующему сезону
«Надо воспринимать это как должное». Колосков — о возвращении «Динамо» в Москву на автобусах
В «Сочи» рассказали, как будут добираться на матч с «Зенитом» на фоне закрытия аэропорта