Армейцы уступили «Сочи» и выбыли из борьбы за место на пьедестале.
Поздравляю сочинцев с победой. Тренерская команда, где каждый футболист знает свой манёвр. Как и в поединке первого круга, подопечные Владимира Федотова ударно провели стартовый отрезок, по ходу которого сделали результат. В этот раз им для победы хватило одного гола.
В ЦСКА образца апреля-мая этого года, кажется, никто ничего не знает. Все невпопад, комбинационная игра отсутствует напрочь, моментов с игры армейцы не создают вообще. Характера тоже нет, через не могу нынешняя команда не играет. Поддержу Владислава Торопа, для дебюта вполне неплохо. Но отсутствие Игоря Акинфеева, конечно, ощущалось. Некому оказалось завести партнеров. Плюс пропал длинный пас вперёд, к чужой штрафной, где Антон Заболотный мог зацепиться за мяч и скинуть его набегающим партнерам. Увы, больше ничего нынешний ЦСКА предложить соперникам оказался не в состоянии. Ещё стандарты, но и те уже почти не идут. Сегодня опасно было только раз, когда Гбамен скидывал мяч с ближней штанги на дальнюю, а ту едва не замкнул Марио Фернандес. Единственный голевой момент ЦСКА за весь матч, в котором решалось, быть ли команде в тройке!
«Сочи» победил заслуженно и является фаворитом в борьбе за второе место. По мне, фаворитом явным. Займёт его команда Федотова – это будет абсолютно закономерно.
А ЦСКА двойка за этот сезон. По итогам чемпионата команда вне призовой тройки, проигран и кубковый турнир. Необходимы выводы – и очень серьёзные. Так больше продолжаться не может, если клуб, конечно, собирается возвращаться на пьедестал.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам