Армейцы уступили «Сочи» и выбыли из борьбы за место на пьедестале.
Поздравляю сочинцев с победой. Тренерская команда, где каждый футболист знает свой манёвр. Как и в поединке первого круга, подопечные Владимира Федотова ударно провели стартовый отрезок, по ходу которого сделали результат. В этот раз им для победы хватило одного гола.
В ЦСКА образца апреля-мая этого года, кажется, никто ничего не знает. Все невпопад, комбинационная игра отсутствует напрочь, моментов с игры армейцы не создают вообще. Характера тоже нет, через не могу нынешняя команда не играет. Поддержу Владислава Торопа, для дебюта вполне неплохо. Но отсутствие Игоря Акинфеева, конечно, ощущалось. Некому оказалось завести партнеров. Плюс пропал длинный пас вперёд, к чужой штрафной, где Антон Заболотный мог зацепиться за мяч и скинуть его набегающим партнерам. Увы, больше ничего нынешний ЦСКА предложить соперникам оказался не в состоянии. Ещё стандарты, но и те уже почти не идут. Сегодня опасно было только раз, когда Гбамен скидывал мяч с ближней штанги на дальнюю, а ту едва не замкнул Марио Фернандес. Единственный голевой момент ЦСКА за весь матч, в котором решалось, быть ли команде в тройке!
«Сочи» победил заслуженно и является фаворитом в борьбе за второе место. По мне, фаворитом явным. Займёт его команда Федотова – это будет абсолютно закономерно.
А ЦСКА двойка за этот сезон. По итогам чемпионата команда вне призовой тройки, проигран и кубковый турнир. Необходимы выводы – и очень серьёзные. Так больше продолжаться не может, если клуб, конечно, собирается возвращаться на пьедестал.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Агент Густаво Гони, представляющий интересы нападающего Лусиано Гонду, в беседе с ...
Колонка Дениса Романцова.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход Игоря Дивеева в ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов ...
«Милан» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 20‑го тура чемпионата Италии по ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Мостовой: Гонду — хороший нападающий, но я не понимаю, как ЦСКА отпустил Дивеева в «Зенит»
"Братец, я буду скучать". Лукин о переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Агент Гонду отреагировал на переход нападающего в ЦСКА
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
"Ты должен был бороться" - Круговой обратился к Дивееву после перехода Игоря из ЦСКА в "Зенит"