Армейцы уступили «Сочи» и выбыли из борьбы за место на пьедестале.
Поздравляю сочинцев с победой. Тренерская команда, где каждый футболист знает свой манёвр. Как и в поединке первого круга, подопечные Владимира Федотова ударно провели стартовый отрезок, по ходу которого сделали результат. В этот раз им для победы хватило одного гола.
В ЦСКА образца апреля-мая этого года, кажется, никто ничего не знает. Все невпопад, комбинационная игра отсутствует напрочь, моментов с игры армейцы не создают вообще. Характера тоже нет, через не могу нынешняя команда не играет. Поддержу Владислава Торопа, для дебюта вполне неплохо. Но отсутствие Игоря Акинфеева, конечно, ощущалось. Некому оказалось завести партнеров. Плюс пропал длинный пас вперёд, к чужой штрафной, где Антон Заболотный мог зацепиться за мяч и скинуть его набегающим партнерам. Увы, больше ничего нынешний ЦСКА предложить соперникам оказался не в состоянии. Ещё стандарты, но и те уже почти не идут. Сегодня опасно было только раз, когда Гбамен скидывал мяч с ближней штанги на дальнюю, а ту едва не замкнул Марио Фернандес. Единственный голевой момент ЦСКА за весь матч, в котором решалось, быть ли команде в тройке!
«Сочи» победил заслуженно и является фаворитом в борьбе за второе место. По мне, фаворитом явным. Займёт его команда Федотова – это будет абсолютно закономерно.
А ЦСКА двойка за этот сезон. По итогам чемпионата команда вне призовой тройки, проигран и кубковый турнир. Необходимы выводы – и очень серьёзные. Так больше продолжаться не может, если клуб, конечно, собирается возвращаться на пьедестал.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Ростов» вырвал победу в игре Кубка России с «Локомотивом» благодаря голу на 90+4-й минуте
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Акрон»: гости открыли счёт на 10-й минуте
«Ботафого» отказался от трансфера Ду Кейроса - источник