ЦСКА дарит эмоции и громит «Факел»

  • Эта статья в архиве

Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.



У нынешнего ЦСКА есть характер и спортивная злость. Пожалуй, это главный вывод из того, что только что увидел на ВЭБ Арене. Первый тайм не получился по разным причинам. К перерыву армейцы уступали со счётом 0:1, пропустив с довольно неоднозначного пенальти. Но разговоры о судействе оставим в стороне, команда сделала так, чтобы эта тема не поднималась.

Игра у армейцев до перерыва не шла, за исключением разве что дебютного отрезка, когда было упущены два голевых момента. Потом уже хозяева стали медленно развивать атаки, что позволило гостям чувствовать себя весьма комфортно. Ещё и болельщики, в большом количестве прибывшие из Воронежа, активно поддерживали свою команду. Но во втором тайме классная игра ЦСКА надолго заставила их замолчать. Отметим, что после игры гостевой сектор поприветствовал команду.

Уважаю позицию активных болельщиков. Вместе с тем, как быть, когда складывается такая ситуация, как сейчас? Вроде команда играет дома, а обстановка, будто на выезде. При том, что посещаемость сегодня была очень приличная. Поддержки активных болельщиков очень не хватало! Ещё раз скажу, что являюсь противником Fan ID. Сделал его, поскольку необходимо по работе. Но давайте все же найдём решение, которое вернёт активных болельщиков на стадион! И ещё вопрос: фанаты «Факела», получается, не присоединились к акции?

Впрочем, давайте о футболе. ЦСКА четвёртый матч кряду начал одним и тем же составом. Начиная с первой игры в чемпионате, подобное произошло впервые. По ходу сезона случалось и пять подряд матчей в одном составе, а вот с самого начала – ещё нет. К сожалению, по ходу первой половины получил повреждение Обляков. Пришлось вынуждено вступать в игру Мойзесу. Как оценить его дебют? Чувствуется, что ему ещё предстоит наладить взаимопонимание с партнёрами.

После такого первого тайма и нескольких дискуссионных судейский решений (Бобровский поплыл и не справился с игрой), команда вполне могла расстроиться. Но – нет! ЦСКА вышел на второй тайм злым и заведённым, в хорошем смысле. Подопечные Владимира Федотова смяли «Факел» и в итоге добились закономерном крупной победы.

Голы были на любой вкус! Вновь блестяще сыграли Карраскаль и Медина, вновь отличился Чалов, второй раз кряду забил и Кучаев. «Факел», неплохо смотревшийся по первому тайму, после перерыва потерялся, за середину поля перешёл раза полтора. Это было красиво, эффектно, великолепно!

После четырёх туров у ЦСКА десять очков. Могло быть и больше, если бы не упущенная победа в Нижнем Новгороде. Но это уже прошлое. Порадуемся победе и красивой игре. Спасибо, Команда!
ЦСКА дарит эмоции и громит «Факел»
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
11150 308
Футбольные новости
36 0

Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых

Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...

111 0

Губерниев назвал игроков ЦСКА слабаками из-за «нежелания» бороться за бронзу

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...

381 4

Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...

377 3

Таранов: Данилов — самое яркое пятно в игре ЦСКА, он способен переплюнуть Дивеева

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...

208 2

Гришин: «Галактионов уже третий год плохо готовит команду к завершающей части чемпионата»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...

106 0

«Монако» сыграл вничью с «Тулузой» в матче Лиги 1

«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...

114 0

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Саутгемптоном» и вышел в финал Кубка Англии

«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.7%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.4%
Популярное
9311 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12050 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32686 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8686 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23611 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают