Казахстанский специалист провел в расположении ЦСКА пять дней.
Немного знаком с Григорием Бабаяном, который официально вошел в тренерский штаб армейцев. В январе этого года казахстанский специалист приезжал на испанские сборы ЦСКА. Он провел в команде пять дней, с 17 по 22 января. Наблюдал за тренировками, разумеется, со стороны. По ходу одного из занятий разговорились, получилось интересное общение. Но выводы, само собой, будем делать по результату. В любом случае, после ухода трех хорватских тренеров штаб нуждался в укреплении.
Точно так же, помнится, в Кампоамор несколько лет назад приезжал Виктор Ганчаренко. Просто побывать в расположении ЦСКА, посмотреть на тренировки, которыми тогда руководил Леонид Слуцкий. Точно не вспомню, какой это был год, и где именно работал Виктор Михайлович. Приехал на несколько дней и уехал, а впоследствии вошел в тренерский штаб.
Как известно, в расположении ЦСКА находятся два потенциальных новичка, хавбек Артур Галоян и защитник Иван Лапшов. Оба в минувшем сезоне выступали в первенстве ФНЛ. Любопытно, что Галоян вместе с Лассаной Н'Диайе играл за подмосковный "Велес", а сейчас они вместе работают в Бад-Татцмансдорфе.
Сегодня у команды вновь две тренировки. Первый контрольный матч на сборе ЦСКА проведет в среду, 23 июня против австрийского клуба "Винер-Нойштадт". Начало в 18.30 по московскому времени.

18 января 2021 года. Кампоамор. Одна из тренировок, на которой присутствовал Григорий Бабаян, в то время возглавлявший казахстанский клуб "Тобол".
фото bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе