Казахстанский специалист провел в расположении ЦСКА пять дней.
Немного знаком с Григорием Бабаяном, который официально вошел в тренерский штаб армейцев. В январе этого года казахстанский специалист приезжал на испанские сборы ЦСКА. Он провел в команде пять дней, с 17 по 22 января. Наблюдал за тренировками, разумеется, со стороны. По ходу одного из занятий разговорились, получилось интересное общение. Но выводы, само собой, будем делать по результату. В любом случае, после ухода трех хорватских тренеров штаб нуждался в укреплении.
Точно так же, помнится, в Кампоамор несколько лет назад приезжал Виктор Ганчаренко. Просто побывать в расположении ЦСКА, посмотреть на тренировки, которыми тогда руководил Леонид Слуцкий. Точно не вспомню, какой это был год, и где именно работал Виктор Михайлович. Приехал на несколько дней и уехал, а впоследствии вошел в тренерский штаб.
Как известно, в расположении ЦСКА находятся два потенциальных новичка, хавбек Артур Галоян и защитник Иван Лапшов. Оба в минувшем сезоне выступали в первенстве ФНЛ. Любопытно, что Галоян вместе с Лассаной Н'Диайе играл за подмосковный "Велес", а сейчас они вместе работают в Бад-Татцмансдорфе.
Сегодня у команды вновь две тренировки. Первый контрольный матч на сборе ЦСКА проведет в среду, 23 июня против австрийского клуба "Винер-Нойштадт". Начало в 18.30 по московскому времени.

18 января 2021 года. Кампоамор. Одна из тренировок, на которой присутствовал Григорий Бабаян, в то время возглавлявший казахстанский клуб "Тобол".
фото bobsoccer.ru
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Известный российский тренер и эксперт Валерий Непомнящий ответил на вопрос о том, ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Арбитр Карасев — о критике со стороны футболистов: «Игра в одни ворота. Они могут говорить, а мы не можем ничего»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Тикнизян может вернуться в РПЛ - источник
Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч РПЛ “Балтика” — “Спартак”
Думбия: «Мне всегда было приятно забивать «Спартаку». Знал, что в этот клуб никогда не перейду»