Казахстанский специалист провел в расположении ЦСКА пять дней.
Немного знаком с Григорием Бабаяном, который официально вошел в тренерский штаб армейцев. В январе этого года казахстанский специалист приезжал на испанские сборы ЦСКА. Он провел в команде пять дней, с 17 по 22 января. Наблюдал за тренировками, разумеется, со стороны. По ходу одного из занятий разговорились, получилось интересное общение. Но выводы, само собой, будем делать по результату. В любом случае, после ухода трех хорватских тренеров штаб нуждался в укреплении.
Точно так же, помнится, в Кампоамор несколько лет назад приезжал Виктор Ганчаренко. Просто побывать в расположении ЦСКА, посмотреть на тренировки, которыми тогда руководил Леонид Слуцкий. Точно не вспомню, какой это был год, и где именно работал Виктор Михайлович. Приехал на несколько дней и уехал, а впоследствии вошел в тренерский штаб.
Как известно, в расположении ЦСКА находятся два потенциальных новичка, хавбек Артур Галоян и защитник Иван Лапшов. Оба в минувшем сезоне выступали в первенстве ФНЛ. Любопытно, что Галоян вместе с Лассаной Н'Диайе играл за подмосковный "Велес", а сейчас они вместе работают в Бад-Татцмансдорфе.
Сегодня у команды вновь две тренировки. Первый контрольный матч на сборе ЦСКА проведет в среду, 23 июня против австрийского клуба "Винер-Нойштадт". Начало в 18.30 по московскому времени.
18 января 2021 года. Кампоамор. Одна из тренировок, на которой присутствовал Григорий Бабаян, в то время возглавлявший казахстанский клуб "Тобол".
фото bobsoccer.ru
Главный тренер «Спартака» умеет трогать до слёз, помогая клубу и людям вокруг, но ...
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы
Зырянов рассказал о подписании договора о сотрудничестве с футбольной школой «Лидер»
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА