Уже послезавтра начнется первый сбор в межсезонье-2022.
На этой неделе будет объявлено, кто будет тренировать ЦСКА в новом сезоне. Ждать осталось совсем недолго. Запаситесь терпением и верьте только официальной информации. Обсуждением слухов или вбросов не занимаюсь, в работе с командой всегда придерживаюсь принципа "Не навреди".
В среду армейцы заезжают на первый сбор в Новогорск. Состав по сравнению с минувшим сезоном претерпел некоторые изменения. Несколько футболистов покинули команду (Марио, Дзагоев, Гбамен, Магнуссон, Ахметов). По Языджи на данный момент вопрос по-прежнему открыт. Возвращаются игроки из аренды. Послезавтра в Новогорске должны появиться Кучаев, Чалов, Бистрович, Гайч, Карпов. Что касается Сигурдссона, он в июне играет за сборную в Лиге Наций, соответственно, должен приехать позже. Это же относится и к Бийолу, до сих пор выступающему за сборную Словении (вчера вечером, например, он отыграл 90 минут в ничейном матче против Сербии). Медина также играл в июне за национальную команду.
На сборе с основой будут работать несколько игроков молодежной команды ЦСКА, которая выиграла первенство России. Первый этап продлится до 24 июня, в конце сбора планируется контрольный матч. В рамках второго сбора все игры будут в рамках Кубка PARI Премьер. ЦСКА сыграет 29 июня, а также 4 и 7 июля против зенитовцев, нижегородцев и сочинцев соответственно. Все матчи турнира армейцы проведут на домашней арене. До начала сезона 2022/23, скорее всего, у ЦСКА будет еще один контрольный поединок. Первый тур чемпионата России запланирован на 16-17 июля.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по поводу тренера, ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о победе «красно-синих» над «Пари НН» ...
Московское «Динамо» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч 29‑го тура ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал «Матч ТВ», что стычка с вратарем команды ...
«Спартак» забил второй гол в домашнем матче с «Рубином» в 29-м туре РПЛ — 2:0.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин в разговоре с «Матч ТВ» пошутил, его можно считать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» победил «Рубин» и сократил отставание от третьего места в РПЛ
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы
«Динамо» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 29‑го тура РПЛ
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем