Уже послезавтра начнется первый сбор в межсезонье-2022.
На этой неделе будет объявлено, кто будет тренировать ЦСКА в новом сезоне. Ждать осталось совсем недолго. Запаситесь терпением и верьте только официальной информации. Обсуждением слухов или вбросов не занимаюсь, в работе с командой всегда придерживаюсь принципа "Не навреди".
В среду армейцы заезжают на первый сбор в Новогорск. Состав по сравнению с минувшим сезоном претерпел некоторые изменения. Несколько футболистов покинули команду (Марио, Дзагоев, Гбамен, Магнуссон, Ахметов). По Языджи на данный момент вопрос по-прежнему открыт. Возвращаются игроки из аренды. Послезавтра в Новогорске должны появиться Кучаев, Чалов, Бистрович, Гайч, Карпов. Что касается Сигурдссона, он в июне играет за сборную в Лиге Наций, соответственно, должен приехать позже. Это же относится и к Бийолу, до сих пор выступающему за сборную Словении (вчера вечером, например, он отыграл 90 минут в ничейном матче против Сербии). Медина также играл в июне за национальную команду.
На сборе с основой будут работать несколько игроков молодежной команды ЦСКА, которая выиграла первенство России. Первый этап продлится до 24 июня, в конце сбора планируется контрольный матч. В рамках второго сбора все игры будут в рамках Кубка PARI Премьер. ЦСКА сыграет 29 июня, а также 4 и 7 июля против зенитовцев, нижегородцев и сочинцев соответственно. Все матчи турнира армейцы проведут на домашней арене. До начала сезона 2022/23, скорее всего, у ЦСКА будет еще один контрольный поединок. Первый тур чемпионата России запланирован на 16-17 июля.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике
В «Ривер Плейт» подтвердили переговоры по трансферу футболиста «Спартака» Барко
Пивоваров о неявке «Ботафого» на Братский кубок: контакт перешёл в юридическое русло
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»