Уже послезавтра начнется первый сбор в межсезонье-2022.
На этой неделе будет объявлено, кто будет тренировать ЦСКА в новом сезоне. Ждать осталось совсем недолго. Запаситесь терпением и верьте только официальной информации. Обсуждением слухов или вбросов не занимаюсь, в работе с командой всегда придерживаюсь принципа "Не навреди".
В среду армейцы заезжают на первый сбор в Новогорск. Состав по сравнению с минувшим сезоном претерпел некоторые изменения. Несколько футболистов покинули команду (Марио, Дзагоев, Гбамен, Магнуссон, Ахметов). По Языджи на данный момент вопрос по-прежнему открыт. Возвращаются игроки из аренды. Послезавтра в Новогорске должны появиться Кучаев, Чалов, Бистрович, Гайч, Карпов. Что касается Сигурдссона, он в июне играет за сборную в Лиге Наций, соответственно, должен приехать позже. Это же относится и к Бийолу, до сих пор выступающему за сборную Словении (вчера вечером, например, он отыграл 90 минут в ничейном матче против Сербии). Медина также играл в июне за национальную команду.
На сборе с основой будут работать несколько игроков молодежной команды ЦСКА, которая выиграла первенство России. Первый этап продлится до 24 июня, в конце сбора планируется контрольный матч. В рамках второго сбора все игры будут в рамках Кубка PARI Премьер. ЦСКА сыграет 29 июня, а также 4 и 7 июля против зенитовцев, нижегородцев и сочинцев соответственно. Все матчи турнира армейцы проведут на домашней арене. До начала сезона 2022/23, скорее всего, у ЦСКА будет еще один контрольный поединок. Первый тур чемпионата России запланирован на 16-17 июля.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник