Уже послезавтра начнется первый сбор в межсезонье-2022.
На этой неделе будет объявлено, кто будет тренировать ЦСКА в новом сезоне. Ждать осталось совсем недолго. Запаситесь терпением и верьте только официальной информации. Обсуждением слухов или вбросов не занимаюсь, в работе с командой всегда придерживаюсь принципа "Не навреди".
В среду армейцы заезжают на первый сбор в Новогорск. Состав по сравнению с минувшим сезоном претерпел некоторые изменения. Несколько футболистов покинули команду (Марио, Дзагоев, Гбамен, Магнуссон, Ахметов). По Языджи на данный момент вопрос по-прежнему открыт. Возвращаются игроки из аренды. Послезавтра в Новогорске должны появиться Кучаев, Чалов, Бистрович, Гайч, Карпов. Что касается Сигурдссона, он в июне играет за сборную в Лиге Наций, соответственно, должен приехать позже. Это же относится и к Бийолу, до сих пор выступающему за сборную Словении (вчера вечером, например, он отыграл 90 минут в ничейном матче против Сербии). Медина также играл в июне за национальную команду.
На сборе с основой будут работать несколько игроков молодежной команды ЦСКА, которая выиграла первенство России. Первый этап продлится до 24 июня, в конце сбора планируется контрольный матч. В рамках второго сбора все игры будут в рамках Кубка PARI Премьер. ЦСКА сыграет 29 июня, а также 4 и 7 июля против зенитовцев, нижегородцев и сочинцев соответственно. Все матчи турнира армейцы проведут на домашней арене. До начала сезона 2022/23, скорее всего, у ЦСКА будет еще один контрольный поединок. Первый тур чемпионата России запланирован на 16-17 июля.
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Балтики» в матче со «Спартаком» в РПЛ — ЭСК
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Вратарь «Локомотива» Митрюшкин признан лучшим игроком матча против ЦСКА
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «С учетом травмы Мойзеса нам нужен левый защитник. Думаю, будем обсуждать»