Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Соболев подтвердил, что после гола «Балтике» показал жест в сторону скамейки «Зенита»: «Нечего добавить»
Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»
«Барселона» разгромила «Атлетико» со счётом 3:0, но покинула Кубок Испании