Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Как сообщают южноамериканские СМИ в социальной сети Х со ссылкой на журналиста ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев дал совет экс-нападающему команды ...
Известный адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский в ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в интервью «СЭ» и «Известиям» ...
Агент полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, Луис Фелипе Поссо, ответил на ...
Еще недавно Иван Илич был одним из главных кандидатов на переход в «Спартак», ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Мажич заявил, что в матче за Суперкубок России начнут действовать новые поправки в правилах
Круговой — о Кисляке: Переход в «Зенит»? У него другие цели, он может спокойно уехать в Европу
От отказа «Спартака» до отсутствия покупателей. Карьера Илича продолжает идти по нисходящей
Официально: Виктор Парада стал игроком «Спартака»