Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"