Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Кому ещё должен проиграть Зенит ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»