Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил