Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил старт нового ...
Пресс-служба английской Премьер-лиги на официальном сайте проинформировала, ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль возглавил швейцарский ...
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев назвал мечтой победу с красно-белыми в РПЛ.
Стал известен состав сборной России на BETBOOM товарищеский матч с командой Ирана.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
Чемпион мира Клеберсон назвал ЦСКА самым популярным клубом из России
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"
Россия – Иран: Сафонов и Батраков в старте, Головин – капитан