Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.
Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.
Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".
Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.
Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

фото ПФК ЦСКА
Стали известны составы команд на матч за OLIMPBET Суперкубок России между "Спартаком" и ...
Приглашаю посмотреть перый официальный поединок нового сезона.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
Стали известны составы "Спартака" и "Зенита" на матч за Суперкубок России