Что произошло на сборе ЦСКА в Абу-Даби

  • Эта статья в архиве

Информация о тренировках ЦСКА в Объединенных Арабских Эмиратах.



Половина первого сбора армейцев позади. Уже завтра команда проведет первый контрольный матч – на своем тренировочном поле в Абу-Даби подопечные Марко Николича сыграют против узбекского клуба ОКМК. Ближайшие соперники ЦСКА заняли 2 место в чемпионате своей страны, который завершился в последний день ноября 2024 года. В 26 матчах ОКМК набрал 47 очков.

Завтрашний матч ЦСКА – ОКМК начнется в 17.30 по местному времени (в 16.30 по московскому). Отметим, что следующий спарринг в Абу-Даби, который состоится 23 января, как и сообщал Bobsoccer, армейцы начнут рано, уже в десять утра по Москве. Причина в том, что после этого матча первый сбор завершится, и во второй половине того же дня команда улетит в российскую столицу. Напомним, что 23-го числа соперником ЦСКА станет казахский клуб "Ордабасы".

Что касается тренировок, то сразу несколько собеседников, не сговариваясь, отметили, как хорошо смотрится на занятиях Секу Койта. Малиец на этом сборе очень старателен и результативен в тренировочных упражнениях. По всему заметно, он полон решимости доказать, что во второй части сезона сможет принести ЦСКА большую пользу. Получится или нет, узнаем весной, а пока посмотрим, что покажет Койта в ближайших контрольных матчах.

Максим Мухин работает в общей группе и потихоньку набирает обороты. Марко Николич, знаю, рассчитывает на 23-летнего полузащитника во второй части сезона. Понятно, что после столь долгой паузы в официальных матчах Мухин сначала должен набрать игровой тонус. Добавим, что вчера расположение ЦСКА покинул Илья Агапов. Игрок отправился в Турцию, где присоединился к "Пари НН". В этой команде Агапов проведет остаток сезона на правах аренды. Мы следим за развитием событий.

Что произошло на сборе ЦСКА в Абу-Даби
фото ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
19845 117
Футбольные новости
224 0

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

296 3

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

730 4

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

515 37

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

364 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

622 1

Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...

670 4

Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9533 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10443 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3710 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3236 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают