О последних событиях в команде.
Федор Чалов в воскресенье покинул расположение армейцев в Белеке и отправился в Москву. Очевидно, что причина, по которой игрок покидает сборы в разгар подготовки, должна быть веской. Она таковой и является – обсуждение по контракту.
Не высказывался на эту тему ранее, хотя еще в пятницу вечером знал, что Чалов едет в Москву. В подобных ситуациях придерживаюсь принципа "не навреди". Полагаю, лучше всего дождаться, чем завершится обсуждение. Тем более, ждать долго не придется, ясность наступит в самое ближайшее время. Возможно, уже сегодня вечером или завтра.
От себя пока скажу только одно. Федору не стоит забывать, где он вырос как футболист. Сколько хорошего он пережил с ЦСКА. Чалов, безусловно, забил немало важных мячей в составе армейцев, приносил очки и победы. Но и клуб всегда был готов помочь ему в любых ситуациях. В ЦСКА он становился лучшим бомбардиром РПЛ, за ЦСКА забивал "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу". Армейский клуб – его дом, болельщики любят Федю. Такой любовью стоит дорожить. Нужно крепко подумать над этим в том числе.
Идем дальше. Сегодня 6 февраля, а это значит, Игорь Дивеев приступает к работе в общей группе. Только что специально уточнил информацию, подтверждаю, что это так. Пусть все пройдет без проблем, и Дивеев подойдет в полной готовности к возобновлению сезона!
По алжирскому полузащитнику Сидахмеду Айсауи добавить пока нечего, ждем информации. Все очень близко, переход в ЦСКА может состояться в самое ближайшее время. Но опять же верим только официальной информации, когда все формальности будут до конца улажены. Насколько понимаю, остались какие-то незначительные детали.
По игре с "Факелом" и текущему состоянию команды поговорим чуть позже. Из того, что хочется сказать по горячим следам – очень радует Виктор Давила, виден прогресс и желание играть в стартовом составе. Осторожно похвалим Матвея Кисляка. По мне, именно так молодые футболисты должны доказывать свою состоятельность в тренировочном процессе.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
В «Лидсе» заявили, что не интересуются Матвеем Кисляком
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
«Зенит» предложил € 12+3 млн за нападающего «Трабзонспора» — источник