О последних событиях в команде.
Федор Чалов в воскресенье покинул расположение армейцев в Белеке и отправился в Москву. Очевидно, что причина, по которой игрок покидает сборы в разгар подготовки, должна быть веской. Она таковой и является – обсуждение по контракту.
Не высказывался на эту тему ранее, хотя еще в пятницу вечером знал, что Чалов едет в Москву. В подобных ситуациях придерживаюсь принципа "не навреди". Полагаю, лучше всего дождаться, чем завершится обсуждение. Тем более, ждать долго не придется, ясность наступит в самое ближайшее время. Возможно, уже сегодня вечером или завтра.
От себя пока скажу только одно. Федору не стоит забывать, где он вырос как футболист. Сколько хорошего он пережил с ЦСКА. Чалов, безусловно, забил немало важных мячей в составе армейцев, приносил очки и победы. Но и клуб всегда был готов помочь ему в любых ситуациях. В ЦСКА он становился лучшим бомбардиром РПЛ, за ЦСКА забивал "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу". Армейский клуб – его дом, болельщики любят Федю. Такой любовью стоит дорожить. Нужно крепко подумать над этим в том числе.
Идем дальше. Сегодня 6 февраля, а это значит, Игорь Дивеев приступает к работе в общей группе. Только что специально уточнил информацию, подтверждаю, что это так. Пусть все пройдет без проблем, и Дивеев подойдет в полной готовности к возобновлению сезона!
По алжирскому полузащитнику Сидахмеду Айсауи добавить пока нечего, ждем информации. Все очень близко, переход в ЦСКА может состояться в самое ближайшее время. Но опять же верим только официальной информации, когда все формальности будут до конца улажены. Насколько понимаю, остались какие-то незначительные детали.
По игре с "Факелом" и текущему состоянию команды поговорим чуть позже. Из того, что хочется сказать по горячим следам – очень радует Виктор Давила, виден прогресс и желание играть в стартовом составе. Осторожно похвалим Матвея Кисляка. По мне, именно так молодые футболисты должны доказывать свою состоятельность в тренировочном процессе.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии.
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников оценил масштаб личности Игоря ...
ЦСКА в телеграм-канале отреагировал на завершение карьеры бывшим нападающим ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов перенёс ...
Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
"Ростов" добирался на автобусе до Перми на матч женской Суперлиги: клуб не нашел ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
Овчинников ответил на мнения, что Акинфеев – средний вратарь
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
Георгий Мелкадзе: Чувствуется, что Сафонов и Головин — игроки другого уровня