О последних событиях в команде.
Федор Чалов в воскресенье покинул расположение армейцев в Белеке и отправился в Москву. Очевидно, что причина, по которой игрок покидает сборы в разгар подготовки, должна быть веской. Она таковой и является – обсуждение по контракту.
Не высказывался на эту тему ранее, хотя еще в пятницу вечером знал, что Чалов едет в Москву. В подобных ситуациях придерживаюсь принципа "не навреди". Полагаю, лучше всего дождаться, чем завершится обсуждение. Тем более, ждать долго не придется, ясность наступит в самое ближайшее время. Возможно, уже сегодня вечером или завтра.
От себя пока скажу только одно. Федору не стоит забывать, где он вырос как футболист. Сколько хорошего он пережил с ЦСКА. Чалов, безусловно, забил немало важных мячей в составе армейцев, приносил очки и победы. Но и клуб всегда был готов помочь ему в любых ситуациях. В ЦСКА он становился лучшим бомбардиром РПЛ, за ЦСКА забивал "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу". Армейский клуб – его дом, болельщики любят Федю. Такой любовью стоит дорожить. Нужно крепко подумать над этим в том числе.
Идем дальше. Сегодня 6 февраля, а это значит, Игорь Дивеев приступает к работе в общей группе. Только что специально уточнил информацию, подтверждаю, что это так. Пусть все пройдет без проблем, и Дивеев подойдет в полной готовности к возобновлению сезона!
По алжирскому полузащитнику Сидахмеду Айсауи добавить пока нечего, ждем информации. Все очень близко, переход в ЦСКА может состояться в самое ближайшее время. Но опять же верим только официальной информации, когда все формальности будут до конца улажены. Насколько понимаю, остались какие-то незначительные детали.
По игре с "Факелом" и текущему состоянию команды поговорим чуть позже. Из того, что хочется сказать по горячим следам – очень радует Виктор Давила, виден прогресс и желание играть в стартовом составе. Осторожно похвалим Матвея Кисляка. По мне, именно так молодые футболисты должны доказывать свою состоятельность в тренировочном процессе.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Владимир Пономарёв, в прошлом игрок ЦСКА, поделился мнением о выступлении вратаря ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о молодых игроках ...
Как утверждает южноамериканский журналист Гильерме Фроссард, «Атлетико ...
Как утверждает южноамериканский журналист Густаво Терини, руководство ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал переход Дмитрия ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал в новом выпуске Fontour свой ...
Леонид Слуцкий хорошо себя показал на посту главного тренера футбольного клуба ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Баринов ответил, мог ли остаться в «Локомотиве»: «Я уже принял для себя решение, что я уйду»
Пономарев: Акинфееву пора заканчивать в этом году
ЦСКА ведет переговоры по Себальосу, интерес к которому приписывали "Спартаку"
Наумов: уход Баринова – вина Леонченко, клуб его сильно обидел
Лепёхин: в своё время Аршавина ввели в «Зенит» искусственно, он не был сильнее Поповича