Bobsoccer сообщает последние новости.
Нападающий Федор Чалов сегодня поздно вечером вернется на сбор ЦСКА в Турцию. Завтра он вновь будет тренироваться с командой.
Напомним, что лучший бомбардир армейцев в сезоне 2022/23 ненадолго покидал расположение команды. Он летал в Москву, а о причинах сообщал директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо. "Евгений Леннорович Гинер (президент ЦСКА - прим. Bobsoccer) пригласил Чалова на обсуждение по контракту, поэтому Федор улетел в Москву".
Армейцы сейчас проводят второй по счету предсезонный сбор, он продлится до 10 февраля. На этом этапе подготовки остался еще один контрольный матч против "Сочи", он состоится 9-го числа и начнется в 15.00 по московскому времени. Третий зимний сбор пройдет там же, в турецком Белеке, с 14 по 25 февраля. Первый официальный матч в 2024 году ЦСКА проведет 2 марта в 14.00 дома против "Оренбурга".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис с большой долей вероятности покинет ...
Нападающий московского ЦСКА Кирилл Глебов прокомментировал неудачные ...
Минувший тур складывался для «Спартака» очень благоприятно.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил общий уровень судейства и разобрал работу ...
ФК «Черноморец» и главный тренер команды Денис Попов договорились о прекращении ...
Португальский «Порту» предметно рассматривал полузащитника московского ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лидсу» на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии впервые с 1981 года
Руис покинет ЦСКА в конце сезона, но хотел бы остаться в России
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом