Армейцы проиграли кубковый матч в Санкт-Петербурге.
Последнее поражение до сегодняшнего вечера ЦСКА потерпел еще прошлой осенью, в ноябре уступив "Ростову" в первом туре второго круга РПЛ. После этого началась длительная беспроигрышная серия. Команда Марко Николича не проигрывала десять матчей в РПЛ и еще четыре в Кубке России.
Все когда-нибудь заканчивается, вот и эффектная серия оборвалась. Объективности ради, многое говорило о том, что это может произойти именно сегодня. Два больших матча кряду за несколько дней на одном уровне провести не удалось. Победа над "Спартаком" забрала много эмоций, и сегодня поначалу казалось, что команде их не хватает. Но по ходу встречи футболисты завелись.
В стартовом составе ЦСКА вышли пять молодых воспитанников клуба – Тороп, Лукин, Абдулкадыров, Кисляк, Глебов. Очень красиво и символично. И в то же время смело, на выезде с таким соперником. Рука не поднимется бросить камень в огород тренера, который доверяет ребятам. По сути, в центре обороны было только два варианта (мы их обсуждали перед игрой), и выбор пал на связку молодых защитников, чтобы Мойзес не уходил с левого фланга. Дивеев, хоть и прилетел с командой в Санкт-Петербург, сыграть не смог.
Безусловно, с отсутствием Роши из командного механизма выпала важнейшая деталь, но разве это сюрприз? Лукин и Абдулкадыров очень старались и сделали, что могли. Можно было что-то выжать впереди, пару голевых моментов армейцы создали. Один забитый мяч на поле соперника поменял бы расклады перед ответной игрой. Теперь, конечно, задача усложнилась до предела. Остается только верить в лучшее. В то, что на домашней армейской арене случится чудо.

фото ФК Зенит
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Вратарь «Динамо Мх» Волк — о Сафонове: «Его можно поставить в один ряд с Доннаруммой, Алиссоном и Облаком»
Отобрать даже одно очко у "Спартака" будет сложно. Прогноз на матч с "Крыльями Советов"
ESPN: В Нидерландах могут признать недействительными результаты минимум 133 матчей
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"