Армейцы проиграли кубковый матч в Санкт-Петербурге.
Последнее поражение до сегодняшнего вечера ЦСКА потерпел еще прошлой осенью, в ноябре уступив "Ростову" в первом туре второго круга РПЛ. После этого началась длительная беспроигрышная серия. Команда Марко Николича не проигрывала десять матчей в РПЛ и еще четыре в Кубке России.
Все когда-нибудь заканчивается, вот и эффектная серия оборвалась. Объективности ради, многое говорило о том, что это может произойти именно сегодня. Два больших матча кряду за несколько дней на одном уровне провести не удалось. Победа над "Спартаком" забрала много эмоций, и сегодня поначалу казалось, что команде их не хватает. Но по ходу встречи футболисты завелись.
В стартовом составе ЦСКА вышли пять молодых воспитанников клуба – Тороп, Лукин, Абдулкадыров, Кисляк, Глебов. Очень красиво и символично. И в то же время смело, на выезде с таким соперником. Рука не поднимется бросить камень в огород тренера, который доверяет ребятам. По сути, в центре обороны было только два варианта (мы их обсуждали перед игрой), и выбор пал на связку молодых защитников, чтобы Мойзес не уходил с левого фланга. Дивеев, хоть и прилетел с командой в Санкт-Петербург, сыграть не смог.
Безусловно, с отсутствием Роши из командного механизма выпала важнейшая деталь, но разве это сюрприз? Лукин и Абдулкадыров очень старались и сделали, что могли. Можно было что-то выжать впереди, пару голевых моментов армейцы создали. Один забитый мяч на поле соперника поменял бы расклады перед ответной игрой. Теперь, конечно, задача усложнилась до предела. Остается только верить в лучшее. В то, что на домашней армейской арене случится чудо.

фото ФК Зенит
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник