Беспроигрышная серия ЦСКА составила 14 матчей

  • Эта статья в архиве

Армейцы проиграли кубковый матч в Санкт-Петербурге.



Последнее поражение до сегодняшнего вечера ЦСКА потерпел еще прошлой осенью, в ноябре уступив "Ростову" в первом туре второго круга РПЛ. После этого началась длительная беспроигрышная серия. Команда Марко Николича не проигрывала десять матчей в РПЛ и еще четыре в Кубке России.

Все когда-нибудь заканчивается, вот и эффектная серия оборвалась. Объективности ради, многое говорило о том, что это может произойти именно сегодня. Два больших матча кряду за несколько дней на одном уровне провести не удалось. Победа над "Спартаком" забрала много эмоций, и сегодня поначалу казалось, что команде их не хватает. Но по ходу встречи футболисты завелись.

В стартовом составе ЦСКА вышли пять молодых воспитанников клуба – Тороп, Лукин, Абдулкадыров, Кисляк, Глебов. Очень красиво и символично. И в то же время смело, на выезде с таким соперником. Рука не поднимется бросить камень в огород тренера, который доверяет ребятам. По сути, в центре обороны было только два варианта (мы их обсуждали перед игрой), и выбор пал на связку молодых защитников, чтобы Мойзес не уходил с левого фланга. Дивеев, хоть и прилетел с командой в Санкт-Петербург, сыграть не смог.

Безусловно, с отсутствием Роши из командного механизма выпала важнейшая деталь, но разве это сюрприз? Лукин и Абдулкадыров очень старались и сделали, что могли. Можно было что-то выжать впереди, пару голевых моментов армейцы создали. Один забитый мяч на поле соперника поменял бы расклады перед ответной игрой. Теперь, конечно, задача усложнилась до предела. Остается только верить в лучшее. В то, что на домашней армейской арене случится чудо.

Беспроигрышная серия ЦСКА составила 14 матчей
фото ФК Зенит

Читайте также:
0 / 0
7507 195
Футбольные новости
430 5

ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...

262 6

«Головину рано возвращаться в РПЛ» — Семшов

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...

453 1

Журавель назвал лучшего игрока РПЛ в июле-августе. Это не Кривцов

Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...

154 0

Дубль Рафиньи принес «Барселоне» крупную победу над «Фейеноордом» в Лиге чемпионов. У Ямаля гол и два ассиста

«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...

1308 8

«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ

Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...

1035 0

«Оставлен на произвол судьбы Забарным». Footmercato — о Сафонове в матче ЛЧ со «Слованом»

Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...

796 16

Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
19.9%
Средний
19.6%
Нормальный
30.5%
Высокий
9%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
14336 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10962 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18614 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9111 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7776 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают