Беспроигрышная серия ЦСКА составила 14 матчей

  • Эта статья в архиве

Армейцы проиграли кубковый матч в Санкт-Петербурге.



Последнее поражение до сегодняшнего вечера ЦСКА потерпел еще прошлой осенью, в ноябре уступив "Ростову" в первом туре второго круга РПЛ. После этого началась длительная беспроигрышная серия. Команда Марко Николича не проигрывала десять матчей в РПЛ и еще четыре в Кубке России.

Все когда-нибудь заканчивается, вот и эффектная серия оборвалась. Объективности ради, многое говорило о том, что это может произойти именно сегодня. Два больших матча кряду за несколько дней на одном уровне провести не удалось. Победа над "Спартаком" забрала много эмоций, и сегодня поначалу казалось, что команде их не хватает. Но по ходу встречи футболисты завелись.

В стартовом составе ЦСКА вышли пять молодых воспитанников клуба – Тороп, Лукин, Абдулкадыров, Кисляк, Глебов. Очень красиво и символично. И в то же время смело, на выезде с таким соперником. Рука не поднимется бросить камень в огород тренера, который доверяет ребятам. По сути, в центре обороны было только два варианта (мы их обсуждали перед игрой), и выбор пал на связку молодых защитников, чтобы Мойзес не уходил с левого фланга. Дивеев, хоть и прилетел с командой в Санкт-Петербург, сыграть не смог.

Безусловно, с отсутствием Роши из командного механизма выпала важнейшая деталь, но разве это сюрприз? Лукин и Абдулкадыров очень старались и сделали, что могли. Можно было что-то выжать впереди, пару голевых моментов армейцы создали. Один забитый мяч на поле соперника поменял бы расклады перед ответной игрой. Теперь, конечно, задача усложнилась до предела. Остается только верить в лучшее. В то, что на домашней армейской арене случится чудо.

Беспроигрышная серия ЦСКА составила 14 матчей
фото ФК Зенит

Читайте также:
0 / 0
7507 195
Футбольные новости
4 0

Селюк — о «Спартаке»: «К Карседо привыкли. Когда команду бросает из стороны в сторону, о каком чемпионстве может идти речь?»

Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...

67 0

«Бавария» забила пять мячей «Будё-Глимт» в ЛЧ, Хайкин был заменён в перерыве из-за травмы

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...

95 0

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сабах» в дебютном матче клуба из Баку в Лиге чемпионов

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...

379 4

ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»

«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...

1314 12

«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...

1383 19

Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра

Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...

675 13

В России закрылось летнее трансферное окно

В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.4%
Низкий
20%
Средний
20.6%
Нормальный
30.3%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15035 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11126 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

39724 426

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18847 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9286 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают