Армейцы сегодня во второй половине дня отправляются на берега Волги.
Уверен в том, что ЦСКА не начнет три матча за неделю одним составом. Либо завтра, либо в воскресенье мы увидим небольшие изменения по сравнению с вариантом минувшего тура премьер-лиги. Очевидно, что игра в Самаре по значимости не уступает матчам чемпионата, в том числе и воскресному поединку против "Зенита". Шансы завоевать Кубок представляются вполне реальными. До трофея необходимо сделать пять шагов, если пройти полностью путь РПЛ. Два из них – поединки с "Крыльями Советов". Только что ЦСКА доказал, что сильнее самарцев, обыграв их дома со счетом 4:0. Теперь это нужно сделать вновь, в Кубке России.
Да, команда Игоря Осинькина хороша в этом кубковом турнире. Дома пока обыгрывает всех без разбора, в том числе "Зенит", "Спартак", "Динамо". И ведь всех по делу! Армейцы должны быть готовы к отчаянному противостоянию. Главное, чтобы воскресные 4:0 не убаюкали, не ослабили бдительность.
Еще раз отмечу, что о поединке с "Зенитом" в ближайший уик-энд в команде разговоров не было. До четверга и не будет. Все внимание на Самару.
Изменится ли стартовый состав ЦСКА по сравнению с воскресеньем? Скорее всего, да. В заявке будет Игорь Дивеев, который забил победный гол в гостевом матче против "Крыльев" в чемпионате. Возможно, завтра мы вновь увидим его на самарском поле. Напомним, что после полученной еще в сентябре травмы Дивеев не провел ни одного официального матча.
С первых минут может появиться Хорхе Карраскаль. Удаются кубковые матчи Никите Ермакову, на счету которого голы в гостевых матчах с "Торпедо" и "Сочи". Возможны и другие перемены.
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА состоится завтра в Самаре и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболист «Локомотива» Александр Руденко после победы над «Балтикой» в 29-м туре ...
«Зенит» и «Балтика» полностью договорились о трансфере защитника Кевина Андраде ...
Экс-генеральный директор красно-белых Сергей Шавло — о тактических изменениях ...
Матвей Сафонов может стать лучшим вратарем Европы?
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что прощание команды с бывшим ...
Бывший защитник московского ЦСКА Виктор Васин оценил игру и перспективы уехать в ...
История бывшего игрока «Рубина» и «Локомотива» Хвичи Кварацхелии — почти ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» заплатит «Балтике» € 3,5 млн за Кевина Андраде. Игрок скоро пройдёт медосмотр
Источник: «Динамо» не собирается продавать Тюкавина в другой российский клуб этим летом
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт
Форвард «Локомотива» Александр Руденко: с ЦСКА будем играть на победу, с позиции силы
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость