Армейцы сегодня во второй половине дня отправляются на берега Волги.
Уверен в том, что ЦСКА не начнет три матча за неделю одним составом. Либо завтра, либо в воскресенье мы увидим небольшие изменения по сравнению с вариантом минувшего тура премьер-лиги. Очевидно, что игра в Самаре по значимости не уступает матчам чемпионата, в том числе и воскресному поединку против "Зенита". Шансы завоевать Кубок представляются вполне реальными. До трофея необходимо сделать пять шагов, если пройти полностью путь РПЛ. Два из них – поединки с "Крыльями Советов". Только что ЦСКА доказал, что сильнее самарцев, обыграв их дома со счетом 4:0. Теперь это нужно сделать вновь, в Кубке России.
Да, команда Игоря Осинькина хороша в этом кубковом турнире. Дома пока обыгрывает всех без разбора, в том числе "Зенит", "Спартак", "Динамо". И ведь всех по делу! Армейцы должны быть готовы к отчаянному противостоянию. Главное, чтобы воскресные 4:0 не убаюкали, не ослабили бдительность.
Еще раз отмечу, что о поединке с "Зенитом" в ближайший уик-энд в команде разговоров не было. До четверга и не будет. Все внимание на Самару.
Изменится ли стартовый состав ЦСКА по сравнению с воскресеньем? Скорее всего, да. В заявке будет Игорь Дивеев, который забил победный гол в гостевом матче против "Крыльев" в чемпионате. Возможно, завтра мы вновь увидим его на самарском поле. Напомним, что после полученной еще в сентябре травмы Дивеев не провел ни одного официального матча.
С первых минут может появиться Хорхе Карраскаль. Удаются кубковые матчи Никите Ермакову, на счету которого голы в гостевых матчах с "Торпедо" и "Сочи". Возможны и другие перемены.
Матч "Крылья Советов" – ЦСКА состоится завтра в Самаре и начнется в 17.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Крузейро» и «Атлетико Минейро» провели один из самых ярких футбольных матчей за ...
Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...
«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Халк, Кассьерра и Жерсон удалены после драки во время матча
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Реальные причины провала ЦСКА.
«Челестини надо было стоять в стороне?» Брейдо — об удалении тренера в игре с «Балтикой»