ЦСКА уже готовится к ответному матчу с "Краснодаром"

  • Эта статья в архиве

Эксперт Bobsoccer сегодня побывал в расположении армейцев.



Вчера вечером ЦСКА разгромил "Краснодар", а уже сегодня к полудню команда вновь собралась на ВЭБ Арене. Футболисты, выходившие в стартовом составе, приехали на восстановительные мероприятия. Все остальные отправились на стадион "Октябрь", где провели полноценную тренировку.

Ощущения от пребывания внутри коллектива самые позитивные. Настроение у всех – отличное. Побудешь с командой пару-тройку часов и зарядишься позитивом. Разумеется, в основном обсуждали перипетии вчерашнего поединка.

- Я даже не успел расстроиться, когда боковой судья после моего гола поднял флажок, - признался мне Мойзес. – Очевидно было, что гол забит правильно! Видеоарбитр восстановил справедливость. Обещал же вам в недавней беседе, что скоро забью свой первый гол за ЦСКА! Теперь надо отличиться и в чемпионате.

- Хороший матч провели, цельный, - это уже слова Виллиана Роши. – Для первой официальной игры в году получилось очень неплохо. Холодно было, но условия одинаковые для обеих команд. В любом случае, не стоит думать, что дело уже сделано. Впереди ответный матч, который соперник проведет на своем поле. Будем готовиться.

Игра в Краснодаре пройдет совсем при иных погодных условиях – на день матча, 28 февраля, прогнозируют плюс 18 градусов. Говорят, на краснодарском стадионе будет аншлаг.

В субботу у команды выходной, а в воскресенье она начнет недельный вояж на юг России. После кубковой игры в Краснодаре армейцы не будут возвращаться в Москву, а переедут напрямую в Сочи, где их ждет первый в этом году матч чемпионата.

Ответный четвертьфинальный матч Кубка России (путь РПЛ) между "Краснодаром" и ЦСКА состоится 28 февраля и начнется в 19.30 по московскому времени. Игра чемпионата России "Сочи" – ЦСКА состоится 5 марта и также начнется в 19.30.

ЦСКА уже готовится к ответному матчу с Краснодаром
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6263 72
Футбольные новости
276 2

«Он же не тупой». Гурцкая рассказал о ситуации с продлением контракта Барко со «Спартаком»

Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...

348 2

Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник

Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...

366 4

Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник

Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...

276 1

«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро

«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .

494 7

25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL

Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...

800 14

Источник: «Фламенго» может предложить «Зениту» обмен Гонсало Платы на Луиса Энрике

Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...

139 1

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ

Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.1%
Краснодар
1.7%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.6%
ЦСКА
30.7%
Динамо
4.1%
Другой клуб
5.4%
Популярное
13761 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

24366 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

6246 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4432 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

18300 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают