Эксперт Bobsoccer сегодня побывал в расположении армейцев.
Вчера вечером ЦСКА разгромил "Краснодар", а уже сегодня к полудню команда вновь собралась на ВЭБ Арене. Футболисты, выходившие в стартовом составе, приехали на восстановительные мероприятия. Все остальные отправились на стадион "Октябрь", где провели полноценную тренировку.
Ощущения от пребывания внутри коллектива самые позитивные. Настроение у всех – отличное. Побудешь с командой пару-тройку часов и зарядишься позитивом. Разумеется, в основном обсуждали перипетии вчерашнего поединка.
- Я даже не успел расстроиться, когда боковой судья после моего гола поднял флажок, - признался мне Мойзес. – Очевидно было, что гол забит правильно! Видеоарбитр восстановил справедливость. Обещал же вам в недавней беседе, что скоро забью свой первый гол за ЦСКА! Теперь надо отличиться и в чемпионате.
- Хороший матч провели, цельный, - это уже слова Виллиана Роши. – Для первой официальной игры в году получилось очень неплохо. Холодно было, но условия одинаковые для обеих команд. В любом случае, не стоит думать, что дело уже сделано. Впереди ответный матч, который соперник проведет на своем поле. Будем готовиться.
Игра в Краснодаре пройдет совсем при иных погодных условиях – на день матча, 28 февраля, прогнозируют плюс 18 градусов. Говорят, на краснодарском стадионе будет аншлаг.
В субботу у команды выходной, а в воскресенье она начнет недельный вояж на юг России. После кубковой игры в Краснодаре армейцы не будут возвращаться в Москву, а переедут напрямую в Сочи, где их ждет первый в этом году матч чемпионата.
Ответный четвертьфинальный матч Кубка России (путь РПЛ) между "Краснодаром" и ЦСКА состоится 28 февраля и начнется в 19.30 по московскому времени. Игра чемпионата России "Сочи" – ЦСКА состоится 5 марта и также начнется в 19.30.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»