ЦСКА уже готовится к ответному матчу с "Краснодаром"

  • Эта статья в архиве

Эксперт Bobsoccer сегодня побывал в расположении армейцев.



Вчера вечером ЦСКА разгромил "Краснодар", а уже сегодня к полудню команда вновь собралась на ВЭБ Арене. Футболисты, выходившие в стартовом составе, приехали на восстановительные мероприятия. Все остальные отправились на стадион "Октябрь", где провели полноценную тренировку.

Ощущения от пребывания внутри коллектива самые позитивные. Настроение у всех – отличное. Побудешь с командой пару-тройку часов и зарядишься позитивом. Разумеется, в основном обсуждали перипетии вчерашнего поединка.

- Я даже не успел расстроиться, когда боковой судья после моего гола поднял флажок, - признался мне Мойзес. – Очевидно было, что гол забит правильно! Видеоарбитр восстановил справедливость. Обещал же вам в недавней беседе, что скоро забью свой первый гол за ЦСКА! Теперь надо отличиться и в чемпионате.

- Хороший матч провели, цельный, - это уже слова Виллиана Роши. – Для первой официальной игры в году получилось очень неплохо. Холодно было, но условия одинаковые для обеих команд. В любом случае, не стоит думать, что дело уже сделано. Впереди ответный матч, который соперник проведет на своем поле. Будем готовиться.

Игра в Краснодаре пройдет совсем при иных погодных условиях – на день матча, 28 февраля, прогнозируют плюс 18 градусов. Говорят, на краснодарском стадионе будет аншлаг.

В субботу у команды выходной, а в воскресенье она начнет недельный вояж на юг России. После кубковой игры в Краснодаре армейцы не будут возвращаться в Москву, а переедут напрямую в Сочи, где их ждет первый в этом году матч чемпионата.

Ответный четвертьфинальный матч Кубка России (путь РПЛ) между "Краснодаром" и ЦСКА состоится 28 февраля и начнется в 19.30 по московскому времени. Игра чемпионата России "Сочи" – ЦСКА состоится 5 марта и также начнется в 19.30.

ЦСКА уже готовится к ответному матчу с Краснодаром
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6263 72
Футбольные новости
64 0

Гендиректор «Акрона» — о кредите доверия тренеру: «В матче с ЦСКА получил большое удовольствие от игры команды»

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...

42 1

Дмитрий Селюк: Не надо сваливать все на Ротенберга, там есть еще Нагорных

Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...

185 2

Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»

Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

424 14

В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн

«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...

1255 53

Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...

2796 204

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

2908 21

Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
8.5%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
42.6%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.5%
Затрудняюсь ответить
3.4%
Популярное
18415 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

8001 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10162 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6607 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

21539 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают